Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 22 по 26 июня 2020 года

Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 22 по 26 июня 2020 года.

 

Рассмотрение дел, судебные заседания по которым назначены в период с
22 по 26 июня 2020 года, будут проведены согласно сведениям, опубликованным в информационной системе «Картотека арбитражных дел» под председательством судей: Барановой Ю.И., Величко М.Г., Галова В.В., Глазуновой И.Н., Деминой Я.А., Емельянова Д.В., Ефимовой О.Ю., Илюшина Р.Р., Ковалевой Н.В., Малыхиной М.Н., Маштаковой Е.А., Мисника Н.Н., Нарышкиной Н.В., Николаева Д.В., Новик В.Л., Пименова С.В., Попова А.А., Соловьевой М.В., Стрекачева А.Н., Сулименко Н.В., Филимоновой С.С., Шапкина П.В., Шимбаревой Н.В.

 

Обращаем ваше внимание на следующие изменения:

- зал заседаний № 5 на зал № 1 (вход со стороны ул. Темерницкая) у председательствующих судей Мисника Н.Н., Илюшина Р.Р., Глазуновой И.Н., Нарышкиной Н.В., Фахретдинова Т.Р.;

- зал заседаний № 10 (22.06.2020) на зал заседаний № 3 (вход центральный) у председательствующего судьи Николаева Д.В.;

- зал заседаний № 9 (23.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Деминой Я.А.;

- зал заседаний № 9 (26.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Емельянова Д.В.

Вход в залы заседаний № 1, № 4 и № 5 осуществляется со стороны
ул. Темерницкая, в залы заседаний № 2, №3, №6, №7, №8, № 9 и № 10 вход центральный.

 

Списки судебных дел, назначенных к рассмотрению в период с 22 по 26 июня 2020 года под председательством судей Сурмаляна Г.А.(на 23.06.2020) и Фахретдинова Т.Р. (на 26.06.2020), опубликованы далее.

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 23.06.2020
 

Судья Сурмалян Г.А.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А32-39980/2017

индивидуальный предприниматель Колесников Артём Геннадьевич 

общество с ограниченной ответственностью "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу"

09:05

А53-42478/2019

Лобанов Владимир Николаевич 

Гильфанова Светлана Дмитриевна

09:10

А53-32712/2018

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЛОСОК" 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХГАРАНТ" 

09:15

А53-40121/2019

индивидуальный предприниматель Звягинцев Александр Константинович

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №23 по Ростовской области 

09:20

А32-31817/2017

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Петриков Николай Николаевич

09:30

А53-25180/2016

Москаленко Дмитрий Викторович

Открытое акционерное общество "Соколовский кирпичный завод" Соколин Олег Григорьевич

09:40

А53-1746/2017

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области

Открытое акционерное общество "Ростовшахтострой"

09:50

А53-29259/2018

Обухович Рачик Альбертович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХПП "ЗВЕРЕВСКОЕ" 

10:00

А53-2505/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ АГРАРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИИНСКИЙ СПИРТЗАВОД"

10:10

А53-8322/2017

Коновалов Денис Валерьевич

общество с ограниченной ответственностью "Папиллон"

10:20

А53-19872/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУАДОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ МИШЕЛЬ"

10:30

А53-41521/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ"

Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

10:40

А32-35145/2014

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУ-5" 

10:50

А53-3742/2019

Карабут Анатолий Акимович

Миронов Иван Васильевич

11:00

А53-31381/2017

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛЬВО ВОСТОК" (НЕПУБЛИЧНОЕ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АВАНГАРДЪ"

11:10

А53-8284/2019

общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Формула безопасности"

общество с ограниченной ответственностью "Шале"

11:20

А32-37356/2012

открытое акционерное общество "Научно-экпериментальный морской биотехнологический центр "Большой Утриш"

открытое акционерное общество "Научно-экпериментальный морской биотехнологический центр "Большой Утриш"

11:30

А53-7967/2017

Кудрявцева Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техпром"

11:40

А32-48477/2019

общество с ограниченной ответственностью "СБК ГЕОФИЗИКА"

общество с ограниченной ответственностью "Новороссийск-Эстейт"

11:50

А53-35273/2019

общество с ограниченной ответственностью "СБК ГЕОФИЗИКА"

общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Легион"

12:00

А32-18553/2014

открытое акционерное общество "Кубаньэнергосбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "РВ Транс Трэйдинг"

12:10

А53-11610/2014

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД "НА ЛУГУ"

Игнатов Анатолий Михайлович

12:30

А53-20277/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТТЕ АГРО РУС"

ДЕРКАЧ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

12:40

А32-4884/2016

индивидуальный предприниматель Чепуркин Олег Тимофеевич

индивидуальный предприниматель Чепуркин Олег Тимофеевич

14:00

А32-32651/2019

общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоКубань"

акционерное общество "Фирма "ДЕКО"

14:10

А32-31083/2019

Цырина ОЛеся Маратовна

Шеховцов Вадим Владимирович

14:20

А32-4100/2017

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "БИЗНЕС-СЕРВИС-ТРАСТ" АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "ИЗВЕСТИЯ"

15:10

А32-43223/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

15:30

А32-3173/2019

общество с ограниченной ответственностью "Магистраль-Кавказ"

Виноградов Игорь Васиьевич

15:40

А53-31855/2019

акционерное общество "Донаэродорстрой"

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №27 по Ростовской области

15:50

А53-19872/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУАДОН" 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ МИШЕЛЬ" 

16:00

А53-2505/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ АГРАРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИИНСКИЙ СПИРТЗАВОД"

16:10

А53-12067/2019

Комитет по управлению имуществом г. Таганрога

общество с ограниченной ответственностью "ТМК"

16:20

А32-4884/2016

индивидуальный предприниматель Чепуркин Олег Тимофеевич

индивидуальный предприниматель Чепуркин Олег Тимофеевич

16:30

А32-34374/2012

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Закрытое акционерное общество "Кропоткинский техно-торговый комплекс"

16:40

А53-21432/2011

Муниципальное унитарное предприятие "Горводоканал" г. Новочеркасска

Муниципальное унитарное предприятие "Горводоканал" г. Новочеркасска

17:00

А32-37022/2017

общество с ограниченной ответственностью "СБСВ-Ключавто минеральные воды"

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России по крупнейшим налогоплательщикам по Краснодарскому краю

17:10

А53-11489/2019

общество с ограниченной ответственностью "КРАСНАЯ ЧАШКА"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ"

17:20

А53-32687/2017

Управление Федеральной налоговой службой России по Ростовской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛМАЛИ"

17:30

А53-35814/2017

Шоршорова Юлия Александровна

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦИМЛЯНСКИЕ ВИНА"

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 26.06.2020
 

Судья Фахретдинов Т.Р.

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А32-13486/2019

АО "Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина"

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа

09:25

А32-36276/2019

НАО "Кубаньгазификация"

Крамаренко Игорь Алексеевич

09:35

А53-41023/2019

общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"

общество с ограниченной ответственностью "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

09:45

А32-14696/2019

общество с ограниченной ответственностью "Блок"

акционерное общество "Крайжилкомресурс"

10:10

А53-36276/2019

индивидуальный предприниматель Бутенко Олег Николаевич

Комитет по управлению имуществом г. Таганрога

10:25

А32-43026/2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ

Карешок Руслан Исмаилович

10:40

А01-1904/2018

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань"

индивидуальный предприниматель Азаматова Светлана Шехамбиевна

10:50

А53-29059/2019

общество с ограниченной ответственностью "Таплотром"

общество с ограниченной ответственностью "Ижпромсервис"

11:05

А32-17260/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬАГРОПРОД-Т"

Милованов Игорь Юрьевич

11:15

А53-34867/2019

общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСЕРВИС"

индивидуальный предприниматель Власенко Светлана Ивановна

11:30

А32-47209/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН"

индивидуальный предприниматель Дубовицкий Сергей Викторович 

11:35

А53-2026/2020

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РО

общество с ограниченной ответственностью охранное предприятие "ЛЕНТУЛ"

11:50

А32-28107/2019

муниципальное казенное учреждение "Управление строительства"

общество с ограниченной ответственностью "Град 23"

12:00

А32-39130/2017

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ "ВЭБ.РФ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТГРУПП-АПАРТ"

12:10

А53-41430/2019

Финансовый управляющий Потаповой Татьяны Дмитриевны Филиппов Дмитрий Сергеевич

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

12:20

А32-46045/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорк-М"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

12:30

А32-49394/2019

общество с ограниченной ответственностью "Городская управляющая компания - Краснодар"

государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодаравтодор"

12:40

А32-678/2020

открытое акционерное общество "Краснодаргоргаз"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

12:50

А32-11493/2019

администрация муниципального образования г. Краснодар

индивидуальный предприниматель Ткаченко Михаил Михайлович

14:00

А32-53161/2017

индивидуальный предприниматель Христолюбов Сергей Леонидович

муниципальное унитарное предприятие "Водоканал города Новороссийска"

14:10

А53-30761/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"

Министерство обороны Российской Федерации

14:20

А53-42248/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗОВ-ЭРА"

общество с ограниченной ответственностью "ДОНРЕЧФЛОТ"

14:30

А32-12542/2020

Михайлова Наталья Ивановна

закрытое акционерное общество "Хоста-чай"

14:40

А32-7026/2016

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ" из деятельности Армавирского филиала

индивидуальный предприниматель Плужникова Галина Ивановна

14:50

А53-17338/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СЛ"

15:00

А32-37150/2019

Администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района Краснодарского края

общество с ограниченной ответственностью "Агро Лайн Хит"

15:00

А32-58308/2019

общество с ограниченной ответственностью "Новая жилищная стратегия"

Администрация муниципального образования город Новороссийск

15:10

А53-36888/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ"

индивидуальный предприниматель Маломужев Александр Владимирович

15:20

А32-10137/2017

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - КРАСНОДАР"

15:30

А32-11768/2019

общество с ограниченной ответственностью "1С"

индивидуальный предприниматель Бикулова Мветлана Валерьевна

15:40

А32-36588/2019

акционерное общество "Черкесский завод резиновых технических изделий"

общество с ограниченной ответственностью"Алвия"

17:00

А53-6109/2020

Ильина Анжела Витальевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском (с) районах

17:10

А32-52408/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИСК-ЮГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"