Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 15 по 19 июня 2020 года

Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 15 по 19 июня 2020 года.

 

Рассмотрение дел, судебные заседания по которым назначены в период с
15 по 19 июня 2020 года, будут проведены согласно сведениям, опубликованным в информационной системе «Картотека арбитражных дел» под председательством судей: Абраменко Р.А., Барановой Ю.И., Величко М.Г., Галова В.В., Глазуновой И.Н., Деминой Я.А., Емельянова Д.В., Ерёминой О.А., Ефимовой О.Ю., Илюшина Р.Р., Ковалевой Н.В., Малыхиной М.Н., Маштаковой Е.А., Мисника Н.Н., Новик В.Л., Николаева Д.В., Пименова С.В., Попова А.А., Соловьевой М.В., Стрекачева А.Н.,  Фахретдинова Т.Р., Шимбаревой Н.В.

 

Обращаем ваше внимание на следующие изменения:

- зал заседаний № 5 на зал № 1 (вход со стороны ул. Темерницкая) у председательствующих судей Мисника Н.Н., Илюшина Р.Р., Глазуновой И.Н., Фахретдинова Т.Р.;

- зал заседаний № 10 (16.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Деминой Я.А.;

- зал заседаний № 10 (17.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Емельянова Д.В.

 

Вход в залы заседаний № 1, № 4 и № 5 осуществляется со стороны
ул.
Темерницкая, в залы заседаний № 2, №3, №6, №7, №8, № 9 и № 10 вход центральный.

 

Списки судебных дел, назначенных к рассмотрению в период с 15 по 19 июня 2020 года под председательством судей: Сулименко Н.В. (на 17.06.2020), Сурмаляна Г.А.(на 16.06.2020), Шапкина П.В. (на 18.06.2020), опубликованы далее.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 16.06.2020
 

Судья Сурмалян Г.А.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-54256/2009

закрытое акционерное общество "Научно-производственная внедренческая фирма "Сварка"

общество с ограниченной ответственностью "Металлглавснаб"

09:30

А32-1476/2014

общество с ограниченной ответственностью "Южстальмонтаж"

общество с ограниченной ответственностью "южстальмонтаж"

09:40

А32-27515/2015

Общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Приморская"

общество с ограниченной ответственностью "кубанский продуктовый дом"

09:50

А32-46026/2016

Тарусов Дмитрий Александрович

индивидуальный предприниматель Шунаев Евгений Анатольевич

10:00

А32-41264/2017

Публичное акционерное общество Банк "ВТБ"

Пугачев Николай Александрович

10:10

А32-17602/2018

Минченков Роман Валентинович

открытое акционерное общество "пансионат "олимпийский-дагомыс" (с лечением)

10:20

А53-17363/2017

ПАО Сбербанк России

КОВАЛЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10:30

А53-17363/2017

ПАО Сбербанк России

КОВАЛЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10:40

А32-34374/2012

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Закрытое акционерное общество "Кропоткинский техно-торговый комплекс"

11:10

А32-3988/2019

индивидуальный предприниматель Братусев Олег Григорьевич

общество с ограниченной ответственностью Фирма "Санги Стиль"

11:20

А53-2505/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ АГРАРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИИНСКИЙ СПИРТЗАВОД"

11:30

А53-23073/2015

Орлов Сергей Федорович

общество с ограниченной ответственностью "Донская региональная компания"

11:40

А32-51007/2018

общество с ограниченной ответственностью КБ "Кубань Кредит"

Бессонов Сергей Валерьевич

12:00

А53-7967/2017

Кудрявцева Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техпром"

12:10

А53-21136/2016

Самсоненко Наталья Юрьевна

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "ДОРОГА"

12:20

А32-22703/2016

Запорожец Антуан Михайлович

Кургинян Арсен Минасович

12:30

А32-31937/2019

Моисеенко Денис Сергеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"

12:50

А53-31373/2018

Конкурсный управляющий Гордеев Павел Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "МАННОЛ ЮГ"

14:00

А32-358/2020

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи

общество с ограниченной ответственностью "СД Капитал"

14:10

А53-17728/2018

Тройчук Виктория Геннадьевна

Бондаренко Игорь Александрович

14:20

А53-24358/2019

Федеральная налоговая служба России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЛКОМ"

14:30

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

14:40

А32-5801/2016

коммерческий банк "Кубань Кредит" общество с ограниченной ответственностью

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПОЗДНЯКОВ И К "

14:50

А32-54256/2009

закрытое акционерное общество "Научно-производственная внедренческая фирма "Сварка"

общество с ограниченной ответственностью "Металлглавснаб"

15:00

А32-9896/2019

общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Правопорядок"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТОРОЕ КРАСНОДАРСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ"

15:10

А32-48025/2019

Марусов Сергей Викторович

Марусов Сергей Викторович

15:20

А32-38973/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ"

общество с ограниченной ответственностью "Седин-Энергосбыт"

15:30

А32-4884/2016

индивидуальный предприниматель Чепуркин Олег Тимофеевич

индивидуальный предприниматель Чепуркин Олег Тимофеевич

15:40

А53-2025/2020

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РО

общество с ограниченной ответственностью охранное предприятие "ЛЕНТУЛ"

16:00

А32-21037/2018

публичное акционерное общество "Сбербанк России"

Соболь Юлия Михайловна

16:10

А32-47722/2019

Тимакин Александр Анатольевич

Юркин Александр Викторович

16:20

А32-46671/2019

общество с ограниченной ответственностью "СБК ГЕОФИЗИКА"

общество с ограниченной ответственностью "Модус Ф"

16:30

А53-29550/2016

ЛОСЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Кадры"

16:40

А53-36807/2019

общество с ограниченной ответственностью "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"

общество с ограниченной ответственностью "АКВАТИКА"

16:50

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:40

А53-34706/2019

индивидуальный предприниматель Ковнеристова Марина Сергеевна

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 12 ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 17.06.2020
 

Судья Сулименко Н.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-38370/2016

общество с ограниченной ответственностью "Гелос"

КРАМАРЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

09:05

А32-26714/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬВЕЙГ"

Синельников Алексей Викторович

09:05

А53-32077/2019

Задорожная Наталья Григорьевна

Задорожная Наталья Григорьевна

09:10

А53-27547/2016

Текучев Андрей Владимирович

Текучев Андрей Владимирович

09:15

А53-27547/2016

Текучев Андрей Владимирович

Текучев Андрей Владимирович

09:25

А32-47630/2018

Логвиненко Вячеслав Викторович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕКОМ"

09:30

А32-39877/2018

Ратаев Олега Сергеевич

индивидуальный предприниматель ЮГАН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

09:50

А53-28085/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕСКО-БУНКЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ "КУРС"

10:10

А01-734/2019

общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Виктория"

общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"

10:15

А53-9864/2018

Центральный Банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КРЕДИТ ЭКСПРЕСС"

10:30

А32-18077/2016

Публичноое акционерное общество "Сбербанк России" Центральное отделение № 1806

Авакян Нварт Ваграмовна

10:50

А53-29344/2019

публичное акционерное общество АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "АК БАРС"

Ким Дмитрий Александрович

11:10

А53-2812/2018

конкурсный управляющий общество с ограниченной ответственностью "СМУ-12" Энговатов павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Омега"

11:20

А53-44256/2019

Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Волгодонское»

индивидуальный предприниматель Варанкин Александр Вячеславович

11:30

А53-33291/2018

общество с ограниченной ответственностью "Агрогалактика Дон"

общество с ограниченной ответственностью "ЭКОС"

11:40

А53-31600/2019

общество с ограниченной ответственностью "Тепловой источник"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОХИМИЯ"

12:00

А53-20250/2019

МАКСИМЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНЭКС"

12:20

А53-34482/2018

общество с ограниченной ответственностью "АйМаниБанк" в лице конкурсного управляющего государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов"

Бондарев Михаил Николаевич

13:50

А32-22540/2013

Общество с ограниченной ответственностью "Металлглавснаб"

Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару

13:50

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

14:00

А53-31806/2019

общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ХалПик"

акционерное общество "МАКС"

14:00

А53-32859/2017

Скворцов Георгий Валентинович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

14:20

А32-52908/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КУБАНЬ КРЕДИТ"

Смеленко Лариса Робертовны

14:40

А32-50536/2019

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новороссийске Краснодарского края

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Новороссийский казачий кадетский корпус Краснодарского края

15:00

А53-9361/2019

Банк ВТБ

Орешко Виктор Васильевич

15:30

А53-24825/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХКОМПЛЕКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАХТИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"ДОНЭНЕРГОМАШ"

15:45

А53-29948/2015

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АБВК ЭКО"

16:00

А53-20078/2017

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФКО ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ"

16:20

А53-2875/2016

Афендиков Игорь Сергеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСПЕЦГРУПП"

16:30

А32-22556/2017

Чепилевский Михаил Михайлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДО-РУС"

16:40

А32-22556/2017

Чепилевский Михаил Михайлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДО-РУС"

16:55

А32-9359/2019

общество с ограниченной ответственностью "Новоросметалл"

МИФНС России №19 по крупнейшим налогоплательщикам по Краснодарскому краю

17:10

А32-8549/2015

Разумеев Андрей Викторович

Гончаров Виталий Викторович временный управляющий ИП Еременко Дмитрия Николаевича

17:20

А32-33877/2012

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Краснодарскому краю

Общество с ограниченной ответственностью "Южная строительно-инвестиционная компания"

17:50

А32-27828/2015

открытое акционерное общество "ГлобалЭлектроСервис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИКА"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 18.06.2020
 

Судья Шапкин П.В.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-8692/2020

общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Ртутная безопасность"

общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

09:10

А32-8863/2020

общество с ограниченной ответственностью "Размах ГП"

Муниципальное казенное учреждение "Управление коммунального хозяйства и благоустройства"

09:15

А53-2417/2006

общество с ограниченной ответственностью "ЮГСТРОЙМОНТАЖ"

открытое акционерное общество "РОСТОВОБЛТЕПЛОЭНЕРГО"

09:25

А53-33895/2019

общество с ограниченной ответственностью "Донреко"

Общество с ограниченной ответственностью "Нева-М"

09:30

А32-38981/2019

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК"

09:45

А53-37860/2019

Акционерное общество "Оборонэнерго" в лице филиала "Северо-Кавказский"

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ РОСТОВУ-НА-ДОНУ

09:55

А53-15765/2019

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования "Город Волгодонск" "Водоканал"

общество с ограниченной ответственностью "Эласт плюс"

10:00

А53-36452/2019

индивидуальный предприниматель Богомолова Александра Геннадьевна

Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу

10:10

А53-44294/2019

общество с ограниченной ответственностью "Югсудосервис"

общество с ограниченной ответственностью "ДОНРЕЧФЛОТ"

10:25

А32-30761/2019

индивидуальный предприниматель Саламахина Мария Олеговна

общество с ограниченной ответственностью "Рубин-Строй"

10:35

А32-15120/2019

общество с ограниченной ответственностью "ВСВ Водоканал"

общество с ограниченной ответственностью УК "Чистые пруды"

10:55

А53-31159/2019

Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону

закрытое акционерное общество "Салют"

11:10

А32-24212/2019

акционерное общество "Автономная теплоэнергетическая компания"

Товарищество собственников жилья "Жилой комплекс Промышленный

11:20

А53-28662/2019

акционерное общество "СЛАНЦЕВСКИЙ ЗАВОД "ПОЛИМЕР"

индивидуальный предприниматель Старицкий Владимир Анатольевич

11:40

А53-34363/2019

общество с ограниченной ответственностью "ТД "Аверс"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА"

11:50

А32-45342/2019

акционерное общество "31 Государственный проектный институт специального строительства"

федеральное государственное унитарное предприятие "Главное военное строительное управление №4"

12:00

А32-49173/2019

ООО Торговый дом "АгроМаркет"

акционерное общество "Тандер"

12:05

А01-2688/2019

Центральный Банк Российской Федерации в лице Отделения - Национального банка по Республике Адыгея Южного главного управления Центрального банка Россйиской Федерации

общество с ограниченной ответственностью "Архстудио"

12:15

А32-49075/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Краснодар Водоканал"

12:25

А53-40881/2019

Комитет по управлению имуществом г. Таганрога

общество с ограниченной ответственностью "Центральный элеватор"

12:30

А32-24530/2019

публичное акционерное общество «ТНС энерго Кубань»

индивидуальный предприниматель Саргсян Лавренти Апресович

12:40

А32-32187/2019

акционерное общество "Автономная теплоэнергетическая компания"

общество с ограниченной ответственностью"АЛЬФА"

12:45

А53-8843/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС КОМФОРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕСТИОН"

12:50

А53-46681/2019

общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Первомайский"

Министерство обороны Российской Федерации

12:55

А53-40729/2019

индивидуальный предприниматель Салтовец Александр Юрьевич

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Попова Анастасия Игоревна

14:00

А53-38974/2019

общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Красный Сад"

общество с ограниченной ответственностью "Завод Стройнефтемаш"

14:30

А53-39249/2019

общество с ограниченной ответственностью "Агровита"

индивидуальный предприниматель Верещак Геннадий Михайлович

14:35

А32-46006/2019

общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный правовой центр "Деловой слон"

ООО «Главная Инвестиционная компания»

14:40

А32-48395/2019

общество с ограниченной ответственностью "Кубанский бекон"

общество с ограниченной ответственностью "ТК Фуд-Трейдинг"