Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 08 по 11 июня 2020 года

 

Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 08 по 11 июня 2020 года.

 

Рассмотрение дел, судебные заседания по которым назначены в период с
08 по 11 июня 2020 года, будут проведены согласно сведениям, опубликованным в информационной системе «Картотека арбитражных дел» под председательством судей: Абраменко Р.А., Барановой Ю.И., Величко М.Г., Галова В.В., Глазуновой И.Н., Деминой Я.А., Емельянова Д.В., Ерёминой О.А., Ефимовой О.Ю. (на 11.06.2020), Илюшина Р.Р., Ковалевой Н.В., Малыхиной М.Н., Маштаковой Е.А., Мисника Н.Н., Новик В.Л., Пименова С.В., Попова А.А., Соловьевой М.В., Стрекачева А.Н., Чотчаева Б.Т., Фахретдинова Т.Р., Шимбаревой Н.В.

 

Обращаем ваше внимание на следующие изменения:

- зал заседаний № 5 на зал № 1 (вход со стороны ул. Темерницкая) у председательствующих судей Мисника Н.Н., Илюшина Р.Р., Глазуновой И.Н., Фахретдинова Т.Р.;

- зал заседаний № 10 (09.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Деминой Я.А.;

- зал заседаний № 10 (10.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Емельянова Д.В.

 

Вход в залы заседаний № 1, № 4 и № 5 осуществляется со стороны
ул.
Темерницкая, в залы заседаний № 2, №3, №6, №7, №8, № 9 и № 10 вход центральный.

 

Списки судебных дел, назначенных к рассмотрению в период с 08 по 11 июня 2020 года под председательством судей: Ефимовой О.Ю. (на 09.06.2020), Николаева Д.В. (на 08.06.2020), Сурмаляна Г.А.(на 09.06.2020), опубликованы далее.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 08.06.2020
 

Судья Николаев Д.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-45311/2017

Конкурсный кредитор Кайзер Екатерина Михайловна

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАРКОВЫЙ"

09:15

А53-33070/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХСТРОЙ"

09:25

А32-7404/2013

Управление муниципальными ресурсами Администрации Муниципального Образования Ейский район

общество с ограниченной ответственностью "Железобетон"

09:40

А53-43033/2019

Муниципальное унитарное предприятие "Майкопское троллейбусное управление "муниципального образования "Город Майкоп"

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВИАЦИОННОГО НАДЗОРА И НАДЗОРА ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

09:50

А32-7404/2013

Управление муниципальными ресурсами Администрации Муниципального Образования Ейский район

общество с ограниченной ответственностью "Железобетон"

10:00

А53-31742/2019

общество с ограниченной ответственностью "Лукойл-Экоэнерго"

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону

10:10

А53-22546/2019

общество с ограниченной ответственностью "СавТрансАвто"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

10:20

А53-28316/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПО "ТУРБУЛЕНТНОСТЬ-ДОН"

Инспекция Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

10:30

А53-15703/2019

общество с ограниченной ответственностью "К-Система" в лице конкурсного управляющего Сукочева Андрея Ивановича

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области

10:40

А32-48128/2019

общество с ограниченной ответственностью Аудиторская фирма "М-Класс"

ИФНС России №5 по г. Краснодару

10:50

А53-15414/2019

общество с ограниченной ответственностью "Теплицстройсервис"

общество с ограниченной ответственностью "Премиум Тула"

11:00

А32-39256/2019

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница города Горячий Ключ" Министерства здравоохранения Краснодарского края

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 9 По Краснодарскому краю

11:15

А32-45576/2015

Жаркова Наталья Владимировна

Буйленко Виктор Владимирович

11:30

А32-26342/2019

публичное акционерное общество "Сбербанк" в лице Краснодарского отделения № 8619

Арбамов Андрей Анатольевич

11:45

А53-19875/2019

Ефименко Андрей Владимирович

общество с ограниченной ответственностью "МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №7"

12:00

А53-24445/2014

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №13 по Ростовской области

индивидуальный предприниматель Юдин Виктор Олегович

12:15

А53-25878/2018

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Лазарев Алексей Геннадьевич

12:30

А53-8380/2018

ГАДЖИЕВ АБДУЛКАДИР РИЗВАНОВИЧ

Калинченко Алла Леонидовна

12:45

А53-8634/2017

Управление федеральной налоговой службы по Ростовской области

САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ"

12:55

А32-819/2020

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Государственная компания "Российские автомобильные дороги"

14:05

А32-35495/2017

Старун Валерий Константинович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ БЕРЕГ"

14:15

А32-11795/2017

общество с ограниченной ответственностью "Ростовская управляющая компания"

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КУБАНЬ"

14:30

А53-14795/2019

Федеральное государственное казенное учреждение "Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих" (ФГКУ "Росвоенипотека")

Хрипко Залина Таймуразовна

14:45

А32-50725/2017

Ланцев Алексей Юрьевич

Назаренко Лариса Александровна

15:00

А32-50725/2017

Ланцев Алексей Юрьевич

Назаренко Лариса Александровна

15:15

А53-27464/2016

Тройчук Виктория Геннадьевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙСЕРВИС"

15:30

А53-27464/2016

Тройчук Виктория Геннадьевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙСЕРВИС"

15:45

А53-29656/2019

публичное акционерное общество "Страховая компания "Росгосстрах" в лице филиала ПАО СК "Росгосстрах" в Ростовской области

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Зимовниковского района Ростовской области

16:00

А32-12295/2014

Ребека Александр Анатольевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ АЛЬТАИР"

16:15

А32-41731/2018

акционерное общество "Страховое общество газовой промышленности"

общество с ограниченной ответственностью "Эдельвейс"

16:30

А32-39997/2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСТРОЙМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-инжиниринговая компания "Сан Сити"

16:40

А53-34095/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"

общество с ограниченной ответственностью "Чистая вода"

16:50

А32-60546/2019

Управление министерства внутренних дел по г. Краснодару

общество с ограниченной ответственностью "Джунгли"

17:05

А53-8724/2016

Конкурсный управляющий Шиленко Юлия Борисовна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДИ СЕРВИС"

17:15

А32-458/2018

финансовый управляющий МЕЛЕХОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ДОМАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

17:25

А53-5234/2017

общество с ограниченной ответственностью «Ростовские тепловые сети»

открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района г. Ростова-на-Дону"

17:35

А32-50456/2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Арбитражный управляющий Бодров Кирилл Анатольевич

17:45

А32-57/2020

ОТКАЗ ОТ ЖАЛОБЫ

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

общество с ограниченной ответственностью "Мясоперерабатывающее предприятие Южное"

17:55

А32-35498/2013

Денисенко Дмитрий Владимирович

Открытое акционерное общество "Тоннельный отряд № 44"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 09.06.2020
 

Судья Сурмалян Г.А.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А53-22198/2014

общество с ограниченной ответственностью "АГЕНТСТВО ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

открытое акционерное общество "АГРОПЛЕМЗАВОД "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ"

09:20

А01-2554/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАДИЕНТ"

общество с ограниченной ответственностью "Альтаир"

09:30

А53-20590/2018

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

ДОРОШЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

09:40

А53-24369/2019

Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "МЕТТРЕЙД"

09:50

А32-36426/2018

общество с ограниченной ответственностью "Туапсеэлектромонтаж"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ-2"

10:00

А32-46954/2018

АКБ "Бизнес-Сервис-Траст"

Барков Андрей Алексеевич

10:10

А53-39186/2018

Федеральное казенное учреждение "Московский центр материально-технического обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"

общество с ограниченной ответственностью "ГЕФЕСТ"

10:20

А53-21855/2017

Караджа Сергей Викторович

Караджа Сергей Викторович

10:30

А32-24614/2016

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

индивидуальный предприниматель Шунин Геннадий Витальевич

10:40

А32-25163/2017

общество с ограниченной ответственностью "ДПП Инжиниринг"

общество с ограниченной ответственностью "АльпикАвто"

10:50

А32-18553/2014

открытое акционерное общество "Кубаньэнергосбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "РВ Транс Трэйдинг"

11:00

А01-2702/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ПЛАТНИРОВСКИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА"

11:10

А32-18553/2014

открытое акционерное общество "Кубаньэнергосбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "РВ Транс Трэйдинг"

11:20

А32-7490/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИФ-ЭКСПО"

общество с ограниченной ответственностью "Кубанская долина"

11:30

А32-6474/2017

Елисеева Любовь Викторовна

Елисеева Любовь Викторовна

11:40

А32-6474/2017

Елисеева Любовь Викторовна

Елисеева Любовь Викторовна

11:50

А53-12968/2014

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОЛТ ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитоТерм"

12:00

А53-9318/2016

Байрамбеков Малик Мусаибович

Агнаева Ольга Николаевна

12:10

А53-41787/2019

Рыбкин Сергей Владимирович

индивидуальный предприниматель Чумаков Сергей Юрьевич

12:20

А53-3980/2016

ИЩЕНКО ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Зуев Виктор Викторович

14:00

А32-51712/2019

индивидуальный предприниматель Лукьянов Сергей Сергеевич

индивидуальный предприниматель Сапронов Сергей Николаевич

14:10

А53-32687/2017

Управление Федеральной налоговой службой России по Ростовской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛМАЛИ"

14:20

А53-2505/2017

ООО "ЮЖНЫЙ АГРАРИЙ"

ООО "МАРИИНСКИЙ СПИРТЗАВОД"

14:30

А53-29133/2015

Зуев Игорь Викторович

общество с ограниченной ответственностью "Пионер"

14:40

А53-13903/2018

арбитражный управляющий Дымковская Луиза Амирановна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМ МАРИН"

14:50

А53-33498/2018

MARVE INVESTMENT SERVICES LTD

Общество с ограниченной ответственностью "Зерно Дон"

15:00

А53-40633/2019

общество с ограниченной ответственностью "Комплект Сервис"

акционерное общество "Страховое общество газовой промышленности"

15:20

А53-31823/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФИЛИ"

15:30

А53-10204/2013

общество с ограниченной ответственностью "Электросетъстрой"

открытое акционерное общество "Ростовское энергетическое автотранспортное преприятие"

15:40

А53-7967/2017

Кудрявцева Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техпром"

15:50

А53-4637/2020

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в муниципальном образовании Ейский район Краснодарского края

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

16:00

А53-3492/2019

Копаева Ирина Владимировна

Копаева Ирина Владимировна

16:10

А53-1746/2017

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области

Открытое акционерное общество "Ростовшахтострой"

16:20

А53-3757/2020

Территориальный орган федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ростовской области

Барышников Алексей Сергеевич

17:55

А32-52303/2019

общество с ограниченной ответственностью "СК "Согласие"

общество с ограниченной ответственностью Такси Везет

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 09.06.2020
 

Судья Ефимова О.Ю.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:30

А53-37421/2018

ООО "СТРОЙ ГОРОД"

ИФНС России по г. Таганрогу

09:50

А32-49447/2019

Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору Северо-Кавказское управление Ростехнадзора

открытое акционерное общество "Российские железные дороги" в лице Северо-Кавказской железной дороги - филиала "РЖД"

10:00

А53-183/2020

Государственное унитарное предприятие Ростовской области "РостовАвтоДор"

СПИ Красносулинского районного отдела судебных приставов Ростовской области Кириллова Н.Р.

10:20

А53-28826/2019

Товарищество собственников жилья "КИРОВА,78"

Азовский районный отдел судебных приставов УФССП по Ростовской области

10:30

А53-23323/2019

ООО "ПолимерБитумВолгоград"

Таганрогский таможенный пост Таганрогская таможня

10:40

А53-3762/2020

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Форм Ант"

10:50

А53-37300/2019

ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

11:20

А53-40608/2019

ИП Чепурко Наталья Александровна

Администрация Багаевского района

11:30

А53-30144/2019

ООО "БАЛУМЕД"

Ростовская таможня

11:50

А53-37379/2019

ООО "КЕМПАРТНЕРС"

Южное Таможенное Управление

12:00

А53-42257/2019

ГБУ РО «ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

12:20

А53-32642/2019

ООО "ДОНЛОМ"

Ростовская таможня

14:10

А32-47677/2018

ООО "АГРОФИРМА "ОТРАДНЕНСКАЯ"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОС РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

14:30

А53-45707/2019

Недашковский Григорий Васильевич

Заместитель старшего судебного пристава Неклиновского районного отдела судебных приставов УФССП по Ростовской области Голубцова А. В.

15:00

А53-38507/2019

ООО "Нижневолжскстройсервис"

СПИ Новочеркасского городского отдела судебных приставов УФССП России по РО Синьков Н.Н.

15:10

А53-27360/2019

ООО "РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

УФАС по Ростовской области

15:20

А53-36540/2019

Департамент имущественных отношений г. Гуково

УФАС по Ростовской области

15:30

А53-26514/2019

ГУП  РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

15:40

А32-29207/2017

ООО "ОПТ-ТОРГ"

Краснодарская таможня

16:00

А32-25693/2019

Южное межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования

общество с ограниченной ответственностью "Русджам Стеклотара Холдинг"

16:10

А32-42546/2019

ПАО "НОВОРОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"

УФАС по Краснодарскому краю

16:20

А32-47858/2019

ООО "Кубаньторгодежда"

Краснодарская таможня

16:30

А32-20691/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСПИЙСКИЙ ТРУБОПРОВОДНЫЙ КОНСОРЦИУМ-Р"

ЧЕРНОМОРО-АЗОВСКОЕ МОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

17:30

А32-13128/2019

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ