Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 01 по 05 июня 2020 года.

 

Уважаемые участники процессов! Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд информирует о проведении судебных заседаний в период с 01 по 05 июня 2020 года.

Рассмотрение дел, судебные заседания по которым назначены в период с 01 по 05 июня 2020 года, будут проведены согласно сведениям, опубликованным в информационной системе «Картотека арбитражных дел» под председательством судей:
Абраменко Р.А., Барановой Ю.И., Величко М.Г., Галова В.В., Глазуновой И.Н., Деминой Я.А., Емельянова Д.В., Ерёминой О.А., Илюшина Р.Р., Ковалевой Н.В., Малыхиной М.Н., Маштаковой Е.А., Мисника Н.Н., Новик В.Л., Попова А.А., Соловьевой М.В., Чотчаева Б.Т., Николаева Д.В.

 

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения:

- зал заседаний № 5 на зал № 1 (вход со стороны ул. Темерницкая) у председательствующих судей Мисника Н.Н., Илюшина Р.Р., Глазуновой И.Н.;

- зал заседаний № 8 (01.06.2020) на зал заседаний № 3  (вход центральный) у председательствующего судьи Емельянова Д.В.

 

Вход в залы заседаний № 1, № 4 и № 5 осуществляется со стороны ул. Темерницкая, в залы заседаний № 2, №3, №6, №7, №8, № 9 и № 10 вход центральный.

 

Списки судебных дел, назначенных к рассмотрению в период с 01 по 05 июня 2020 года под председательством судей: Ефимовой О.Ю., Стрекачева А.Н., Сулименко Н.В., Сурмаляна Г.А.,  Шимбаревой Н.В., Фахретдинова Т.Р. опубликованы ниже.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 01.06.2020
 

Судья Сурмалян Г.А.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А32-52299/2018

Наливайко Вячеслав Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "Агро Лайн Хит"

09:10

А53-3302/2019

общество с ограниченной ответственностью "Трансфэр Проект"

общество с ограниченной ответственностью "Донские биотехнологии"

09:30

А32-4100/2017

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "БИЗНЕС-СЕРВИС-ТРАСТ" АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "ИЗВЕСТИЯ"

09:40

А32-4100/2017

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "БИЗНЕС-СЕРВИС-ТРАСТ" АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "ИЗВЕСТИЯ"

10:10

А32-15729/2017

публичное акционерное общество Банк ВТБ

Ульянов Владимир Анатольевич

10:30

А32-53756/2017

публичное акционерное общество "МТС-Банк"

Иванков Юрий Михайлович

10:40

А32-53668/2017

публичное акционерное общество "Крайинвестбанк"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

11:00

А32-52667/2018

индивидуальный предприниматель Рак Нуриет Инверовна

Публичное акционерное общество Банк "Первомайский"

11:10

А32-52667/2018

индивидуальный предприниматель Рак Нуриет Инверовна

Публичное акционерное общество Банк "Первомайский"

11:20

А53-1344/2019

публичное акционерное общество "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНАРИ"

11:30

А53-7967/2017

Кудрявцева Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техпром"

11:50

А53-32712/2018

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЛОСОК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХГАРАНТ"

12:00

А53-12968/2014

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОЛТ ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитоТерм"

12:10

А32-44805/2019

общество с ограниченной ответственностью "СБК ГЕОФИЗИКА"

общество с ограниченной ответственностью "Краснодар-Реалти"

12:20

А32-901/2018

Центральный банк РФ в лице Южного главного управления ЦБ РФ

общество с ограниченной ответственностью "Новопокровский"

12:30

А32-46026/2016

Тарусов Дмитрий Александрович

индивидуальный предприниматель Шунаев Евгений Анатольевич

12:40

А32-50210/2019

Акционерное общество "Россельхозбанк" в лице Краснодаркого регионального фиалиала

общество с ограниченной ответственностью "ОМНИ-ЮГ"

12:50

А32-5499/2019

Зубов Сергей Владимирович

Зубов Сергей Владимирович

14:10

А32-18315/2018

общество с ограниченной ответственностью Фирма "Химпром-Сервис"

Палян Анжела Манасовна

14:20

А32-9566/2017

ООО "ЭНЕРГИЯ"

ООО "ЮЖНАЯ ФОНДОВАЯ КОМПАНИЯ"

14:30

А53-20723/2019

ООО "УРСДОН"

ООО "МЕТАЛЛ-ДОН"

14:50

А53-23796/2018

ЧЕРНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО "ЛЕГИОН ГРУПП"

15:00

А32-7264/2019

Лаптиева Марина Алексеевна

ООО ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАС"

15:10

А32-42451/2018

публичное акционерное общество "ВТБ"

Дальникова Екатерина Викторовна

15:20

А53-25165/2019

общество с ограниченной ответственностью "Онлит"

общество с ограниченной ответственностью "Ростовский портовый элеватор "КОВШ"

15:30

А32-37356/2012

открытое акционерное общество "Научно-экпериментальный морской биотехнологический центр "Большой Утриш"

открытое акционерное общество "Научно-экпериментальный морской биотехнологический центр "Большой Утриш"

15:40

А32-51007/2018

общество с ограниченной ответственностью КБ "Кубань Кредит"

Бессонов Сергей Валерьевич

15:50

А53-31373/2018

Конкурсный управляющий Гордеев Павел Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "МАННОЛ ЮГ"

16:00

А32-54696/2019

Слепокуров Александр Викторович

Слепокуров Александр Викторович

16:10

А32-30927/2014

Новошицкий Сергей Владимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСИНВЕСТ"

16:20

А32-37892/2019

Публичное акционерное общество "Росбанк"

Ггригоренко Андрей Викторович

16:45

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

16:55

А32-39980/2017

индивидуальный предприниматель Колесников Артём Геннадьевич

общество с ограниченной ответственностью "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу "

17:10

А32-36069/2016

ПАО "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЕНД"

17:20

А53-45435/2019

Комитет по управлению имуществом города Таганрога

Сирота Елена Борисовна

17:30

А53-32583/2019

Усенко Святослав Олегович

Усенко Святослав Олегович

17:40

А01-100/2019

Тирассом Лимитед

общество с ограниченной ответственностью Агрохолдинг "Дары природы"

17:50

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:55

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 02.06.2020
 

Судья Шимбарева Н.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:15

А32-36401/2019

общество с ограниченной ответственностью "Тимон"

Страховое акционерное общество "ВСК"

09:20

А53-7124/2020

конкурсный управляющий ООО "МНФ "Дельта" Кузнецов Д.Ю.

общество с ограниченной ответственностью "Донтранс"

09:30

А32-532/2018

Инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по г. Краснодару

общество с ограниченной ответственностью "СТС"

09:45

А32-51384/2017

Общество с ограниченной ответственностью Черноморкурорт

Общество с ограниченной ответственностью "Отечественная крупяная компания"

10:00

А32-1097/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Мегамикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Приморская"

10:15

А32-21090/2019

общество с ограниченной ответственностью "Драйв"

Менафов Риад Робертович

10:30

А32-35498/2013

Денисенко Дмитрий Владимирович

Открытое акционерное общество "Тоннельный отряд № 44"

10:45

А32-42120/2016

Общество с ограниченной ответственностью "Соби-Лизинг"

Коммерческий банк "Кубанский универсальный банк" (общество с ограниченной ответственностью)

11:00

А32-35364/2015

Общество с ограниченной ответственностью "Габион"

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройстандарт"

11:15

А53-47170/2019

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Ваша Аптека Ростов"

11:30

А01-1415/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Вас мастер 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Паркет"

11:45

А32-13879/2018

Публичное акционерное общество коммерческий банк "Центр-Инвест"

Максимов Василий Викторович

12:00

А53-35073/2018

Зенков Сергей Владимирович

общество с ограниченной ответственностью "Гермес"

12:15

А32-12456/2018

Публичное акционерное общество "Транскапиталбанк"

индивидуальный предприниматель Меньшиков Александр Геннадьевич

12:30

А32-18004/2010

Банк "Первомайский" (ПАО)

индивидуальный предприниматель Захаров Виталий Станиславович

12:45

А32-14909/2013

общество с ограниченной ответственностью "ДжиТиЭм-Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиТиЭм - Груп"

14:00

А53-30649/2019

общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие "Турбулентность-Дон"

Управление Федеральной налоговой службы России по Ростовской области

14:10

А32-16856/2013

Минмухаметов Максим Валерьянович

общество с ограниченной ответственностью "МостЩебень"

14:15

А32-52283/2018

общество с ограниченной ответственностью "Еврострой"

общество с ограниченной ответственностью "СПО Сфера"

14:30

А32-53913/2017

Инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по г. Краснодару

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Групп"

14:45

А53-37406/2017

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Южная столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Югжилстрой"

15:00

А53-21987/2018

Общество с ограниченной ответственностью Крестьянское фермерское хозяйство "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Алина"

15:15

А53-15501/2017

Мацанов Константин Аркадьевич

Мацанов Константин Аркадьевич

15:30

А53-5234/2017

ООО «Ростовские тепловые сети»

ОАО "Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района г. Ростова-на-Дону"

15:45

А32-55665/2019

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю

общество с ограниченной ответственностью "Карбид"

16:00

А53-40742/2018

Тарасова Оксана Ивановна

Лавский Алексей Анатольевич

16:15

А53-23798/2018

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Максимум"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственная фирма Волго-Дон"

16:30

А32-52299/2018

Наливайко Вячеслав Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "Агро Лайн Хит"

16:45

А32-52299/2018

Наливайко Вячеслав Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "Агро Лайн Хит"

17:00

А32-52299/2018

Наливайко Вячеслав Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "Агро Лайн Хит"

17:15

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:30

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:45

А32-36069/2016

Публичное акционерное общество "Краснодарский краевой инвестиционный банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд"

17:55

А32-35498/2013

Денисенко Дмитрий Владимирович

Открытое акционерное общество "Тоннельный отряд № 44"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 02.06.2020
 

Судья Ефимова О.Ю.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-43328/2019

закрытое акционерное общество "Нива"

Тихорецкий районный отдел судебных-приставов УФССП России по Краснодарскому краю

09:10

А32-5686/2020

общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-Авто"

индивидуальный предприниматель Каркованова Светлана Александровна

09:40

А53-35386/2019

общество с ограниченной ответственностью "СУ-3"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

09:45

А53-29442/2019

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮГ-ТТ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

09:50

А32-35187/2019

Отдел Министерства внутренних дел России по Гулькевичскому району

общество с ограниченной ответственностью "Алко Мир"

10:00

А53-29470/2019

Товарищество собственников жилья "Дубовского, 33/34"

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Новочеркасска

10:10

А53-38414/2019

Департамент имущественно - земельных отношений города Ростова-на-Дону

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

10:20

А53-39493/2019

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

10:30

А53-33723/2019

индивидуальный предприниматель Корнеева Лилия Ивановна

Миллеровская таможня

10:40

А53-21817/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

10:50

А53-35077/2018

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТ ТОЛЬЯТТИ"

СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНГОССТРАХ"

11:00

А53-18900/2019

общество с ограниченной ответственностью "ОСК"

Ростовская таможня

11:10

А53-2027/2020

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РО

общество с ограниченной ответственностью охранное предприятие "ЛЕНТУЛ"

11:20

А53-42252/2019

общество с ограниченной ответственностью "Русский сок" в лице конкурсного управляющего Варданяна Г.В.

Ростовская таможня

11:30

А53-28429/2019

общество с ограниченной ответственностью "Био-Сервис-Юг"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

11:40

А53-39193/2019

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

12:00

А32-32888/2019

Лаврентьева Юлианна Александровна

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

12:10

А32-28114/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

12:20

А53-22565/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора

12:30

А32-50408/2019

Акционерное общество "Краснодаргоргаз"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

12:40

А32-41932/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРГОРГАЗ"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

12:50

А32-58412/2019

Центральный банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

общество с ограниченной ответственностью Страховое общество "ВЕРНА"

12:55

А32-60408/2019

Центральный банк РФ в лице Южного главного управления Центрального банка РФ

общество с ограниченной ответственностью СО "Верна"

14:10

А53-2234/2020

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Сергеев"

14:20

А32-46660/2019

индивидуальный предприниматель Ахмедов Рустам Вилориевич

Судебный пристав-исполнитель Румянцев М.А. Темрюкского РОСП Управления федеральной службы судебных-приставов России по Краснодарскому краю

14:30

А32-42958/2019

общество с ограниченной ответственностью "Кавказ"

Администрация муниципального образования Выселковский район

14:40

А32-50826/2019

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Северо-Кавказское управление

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" в лице филиала "Аэронавигация Юга"

14:45

А32-50827/2019

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" в лице филиала "Аэронавигация Юга"

15:00

А32-36867/2019

общество с ограниченной ответственностью "Краснодар Сити"

Департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования г. Краснодар

15:10

А32-29566/2019

общество с ограниченной ответственностью "Тайфун"

Министерство природных ресурсов Краснодараского края

15:20

А32-54867/2019

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

общество с ограниченной ответственностью "Бофорта"

15:30

А32-6463/2019

Кесян Эдуард Альбертович

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ

15:50

А32-30842/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Администрация муниципального образования города Краснодар

16:00

А32-33281/2019

общество с ограниченной ответственностью "Альткон"

Новороссийская таможня

16:50

А32-29680/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ИНИЦИАТИВА"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

17:10

А32-39299/2019

акционерное общество "163 бронетанковый ремонтный завод"

Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодаскому краю

17:20

А32-37988/2019

общество с ограниченной ответственностью "УК КС"

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

17:30

А32-45789/2019

общество с ограниченной ответственностью "Кубань-Сервис"

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

17:40

А32-4557/2019

индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Майгур Александр Геннадьевич

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 03.06.2020
 

Судья Стрекачев А.Н.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А32-55679/2019

Апечкина Елена Александровна

Апечкина Елена Александровна

09:15

А53-30463/2016

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК "ТРАСТ"

Васильева Нина Ивановна

09:25

А53-6698/2018

Махнев Михаил Юрьевич

Дворцов Сергей Федорович

09:40

А32-7489/2019

Акционерное общество "Россельхозбанк"

общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Алекс"

09:50

А32-26535/2017

акционерное общество Коммерческий банк "РОСЭНЕРГОБАНК" в лице конкурсного управляющегго -государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов"

общество с ограниченной ответственностью "ВВП"

10:00

А32-6085/2019

публичное акционерное общество "Кубаньэнерго"

Страховое акционерное общество "ВСК"

10:10

А53-25780/2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБК УРАН"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "АКТИС"

10:20

А32-51974/2019

публичное акционерное общество "Кубаньэнерго"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:30

А53-41227/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦУНИВЕРСАЛСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖ"

10:40

А32-37494/2019

публичное акционерное общество "Сбербанк России" в лице Краснодарского отделения №8619

Демьянченко Артур Олегович

10:50

А32-40390/2012

общество с ограниченной ответственностью "Астраханская рыбоконсервная компания"

общество с ограниченной ответственностью "Милс"

11:00

А01-491/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИФ-ЭКСПО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИАГИНСКИЙ МАСЛОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС"

11:20

А53-39186/2018

Федеральное казенное учреждение "Московский центр материально-технического обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"

общество с ограниченной ответственностью "ГЕФЕСТ"

11:45

А53-47095/2019

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Аполлон"

11:50

А32-51129/2017

индивидуальный предприниматель Афлатов Азиз Хусанович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТИП-АГРО"

11:55

А53-18094/2019

Кононов Василий Анатольевич

Дмитриев Александр Викторович

12:00

А32-19092/2017

акционерное общество "Россельхозбанк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТО КУБАНИ"

15:15

А32-7264/2019

Лаптиева Марина Алексеевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАС"

15:25

А53-43665/2019

общество с ограниченной ответственностью "БИОДОБАВКИ"

АСТРАХАНСКАЯ ТАМОЖНЯ

15:30

А32-51129/2017

индивидуальный предприниматель Афлатов Азиз Хусанович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТИП-АГРО"

15:40

А32-48931/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"

15:50

А32-20214/2017

общество с ограниченной ответственностью "Русьимпорт-СНГ"

ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ГРУППА ВИНОДЕЛЬЧЕСКИХ КОМПАНИЙ "СВЯТАЯ ЕЛЕНА"

16:05

А32-48246/2019

индивидуальный предприниматель Суроваткин Антон Геннадьевич

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 8 по Краснодарскому краю

16:15

А32-29840/2016

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКОН"

16:25

А32-38399/2019

Хачатурян Самсон Владимирович

Хачатурян Самсон Владимирович

16:30

А32-23979/2017

Иванов Дмитрий Николаевич

Фролов Сергей Александрович

16:35

А53-41227/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦУНИВЕРСАЛСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖ"

16:50

А53-1699/2020

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Дежурная аптека Павлин"

17:00

А53-45756/2019

ОТКАЗ ОТ ЖАЛОБЫ

индивидуальный предприниматель Асадуллаев Шавкат Хидоятович

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Ростовской области

17:10

А53-35214/2018

общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Картель "КРИСТА"

общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж"

17:25

А53-23593/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ГРААЛЬ"

Акционерное общество СТРАХОВОЕ "ВСК"

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 04.06.2020
 

Судья Сулименко Н.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-18984/2019

индивидуальный предприниматель КОТЛЯРОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 14 по Краснодарскому краю

09:05

А53-29295/2012

общество с ограниченной ответственностью "ЮГ-Инвестбанк"

общество с ограниченной ответственностью "Авалон"

09:20

А53-31257/2015

Карасев Андрей Юрьевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРЕМСТРОЙ"

09:40

А53-20803/2018

Пономарев Виталий Александрович

открытое акционерное общество "Транспортная компания "Ростов-Авто"

10:00

А32-44480/2018

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

Готовская Лилия Александровна

10:10

А32-53670/2019

публичное акционерное общество "Российский национальный коммерческий банк"

Глава крестьянского фермерского хозяйства Кудинов Евгений Викторович

10:20

А32-6398/2019

Федеральная налоговая служба России

общество с ограниченной ответственностью "Гросс М"

10:30

А32-31835/2018

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Новороссийску

общество с ограниченной ответственностью "СДРСУ-Новороссийск"

10:40

А32-47630/2018

Логвиненко Вячеслав Викторович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕКОМ"

11:00

А53-34006/2017

ООО "ВИТО ТЕРМ"

Варфоломеев Андрей Васильевич

11:30

А32-52673/2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Арбитражный управляющий Кисленко Владимир Станиславович

11:50

А53-9864/2018

Центральный Банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КРЕДИТ ЭКСПРЕСС"

12:05

А53-17534/2017

публичное акционерное общество акционерный коммерческий банк "Капиталбанк"

общество с ограниченной ответственностью "Ростовгорстрой-Девелопмент"

12:10

А32-15770/2017

общество с ограниченной ответственностью "Принт Системс"

общество с ограниченной ответственностью "ЮгТехноПарк"

12:20

А53-17221/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГМ-ЮГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Донуглестрой"

12:30

А32-5277/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРСТАЛЬ"

общество с ограниченной ответственностью "Одиссея"

12:40

А32-48455/2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Косинский Олег Викторович

12:50

 

А32-986/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТГРУПП-ЭНЕРДЖИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТГРУПП-ОТЕЛЬ"

13:50

А32-39431/2015

БАНК "ПЕРВОМАЙСКИЙ" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

Теслин Константин Владимирович

14:00

А32-34124/2017

ПАО "Сбербанк России" в лице Краснодарского отделения №8619

общество с ограниченной ответственностью "Югэнергомонтаж"

14:10

А53-28775/2018

МЕЖОТРАСЛЕВОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ДОН-ТЕКСБАНК" ООО

Бойцова Людмила Ивановна

14:30

А53-28775/2018

МЕЖОТРАСЛЕВОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ДОН-ТЕКСБАНК" ООО

Бойцова Людмила Ивановна

14:40

А32-37961/2017

Публичное акционерное общество "Кубаньэнерго"

страховое акционерное общество "ВСК"

15:10

А53-14856/2016

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИСКУССТВЕННЫХ КОЖ"

Петухова Мария Владимировна

15:20

А53-14856/2016

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИСКУССТВЕННЫХ КОЖ"

Петухова Мария Владимировна

15:40

А53-17561/2018

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТОВСКАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТОВСКАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ"

16:00

А53-36758/2018

Скляров Андрей Николаевич

Скляров Андрей Николаевич

16:20

А32-42222/2019

общество с ограниченной ответственностью "Стройплощадка"

Инспекция Федеральной налоговой службы по Темрюкскому району Краснодарского края №1

16:40

А53-29636/2019

Управление Федеральной налоговой службы России по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "УНИКОМ"

16:50

А53-26927/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД "НА ЛУГУ""

17:10

А32-39582/2015

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАДЗОРУ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЧЕРНОМОРСКИЙ"

17:20

А32-46640/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВДОМ"

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

17:40

А32-9548/2018

индивидуальный предприниматель Гулиев Хабибулл Магамедович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СОЧИНСКАЯ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

17:53

А32-22540/2013

Общество с ограниченной ответственностью "Металлглавснаб"

Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару

17:55

А32-22540/2013

Общество с ограниченной ответственностью "Металлглавснаб"

Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару

 

 

 

РАСПИСАНИЕ
рассмотрения дел на 05.06.2020г. 

Судья  Николаев Д.В.


 Зал № 10 - Центральный вход

 
Время № дела Истец Ответчик
09:00

А53-39351/2018

(15АП-4119/2020) 

Общество с ограниченной ответственностью "Луксар" 

Общество с ограниченной ответственностью "Русская горно-металлургическая компания - Юг" 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 05.06.2020

Судья Фахретдинов Т.Р.

 
ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-46312/2019

общество с ограниченной ответственностью "Флексис" 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРФ - Е" 

09:20

А32-16246/2017

индивидуальный предприниматель Клименко Владимир Викторович 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 

09:30

А53-23471/2019

общество с ограниченной ответственностью "МагнитЭнерго" 

акционерное общество "Донэнерго" 

09:40

А53-20083/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ РУСЬ" 

Общество с ограниченной ответственностью "Милана" 

09:50

А32-47542/2019

индивидуальный предприниматель Арутюнянц Семен Артемович 

акционерное общество "Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края" 

10:00

А53-3419/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ" 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ 

10:20

А32-50686/2019

индивидуальный предприниматель Бердаш Ирина Ивановна 

общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент-Эксперт" 

10:30

А32-8993/2019

общество с ограниченной ответственностью "ВЛ-ЛОГИСТ" 

общество с ограниченной ответственностью "РУССКАЯ ГРУППА" 

10:45

А53-34052/2019

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону" 

общество с ограниченной ответственностью "Жилремсервис" 

11:00

А32-4618/2019

акционерное общество "Мостовскойрайгаз" 

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 

11:10

А32-34387/2019

индивидуальный предприниматель Остапенко Александр Григорьевич 

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района 

11:20

А53-33566/2019

АССОЦИАЦИЯ "ПЕРВОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" 

индивидуальный предприниматель Трофимов Николай Сергеевич 

11:30

А32-44018/2019

Публичное акционерное общество "Кубаньэнерго" 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю 

11:45

А32-33086/2013

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-Строительная Группа Корпорация" 

Государственное учреждение "Санаторий "Беларусь" Управления делами Президента Республики Беларусь 

12:10

А53-10971/2019

Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону 

индивидуальный предприниматель Борисенко Наталья Валентиновна 

12:20

А32-46142/2018

индивидуальный предприниматель Некрасов Евгений Евгеньевич 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАТФОРМА" 

12:30

А32-44504/2019

Акционерное общество "Газпром газораспределение Краснодар" 

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края 

12:40

А53-34317/2019

закрытое акционерное общество "Стройдеталь-2" 

общество с ограниченной ответственностью "Доходный" 

12:50

А53-25604/2019

Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону 

общество с ограниченной ответственностью "Фирма Союз" 

14:00

А53-15544/2019

общество с ограниченной ответственностью "Велстафф" 

индивидуальный предприниматель Лемешко Валерий Игоревич 

14:10

А32-36979/2019

Шульга Ольга Валерьевна 

общество с ограниченной ответственностью "Спецстройкубань" 

14:20

А53-45778/2019

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА" 

14:30

А32-11626/2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СОЧИ "СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО" 

общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "РЭУ-17" 

14:40

А53-37170/2019

индивидуальный предприниматель Хезла Ольга Алексеевна 

общество с ограниченной ответственностью "Доломановское" 

14:50

А32-10169/2019

общество с ограниченной ответственностью "Возрождение" 

общество с ограниченной ответственностью "Мототехника-Сигма" 

15:00

А53-33433/2019

индивидуальный предприниматель Брылев Александр Сергеевич 

общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕМЗАВОД КИРОВА" 

15:10

А32-44537/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИФАЕР" 

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАДЗОРУ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 

15:20

А53-37962/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМСНАБ-2000" 

общество с ограниченной ответственностью "НПО ЗАВОД НОВЫХ СИНТЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ" 

15:30

А53-23252/2019

Администрация Родионово-Несветайского района 

общество с ограниченной ответственностью "Надежда" 

15:40

А32-50845/2019

Прокуротура Краснодарского края 

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 16 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ 

15:50

А32-39715/2019

общество с ограниченной ответственностью "ОТС-КРЕДИТ" 

Арутюнян Тереза Башхиковна 

16:00

А32-36100/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС" 

индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства Матвиевский Вячеслав Евгеньевич 

16:10 Департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования города Краснодар ООО "Чистый город"