СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 29 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 29.05.2020
 

 

Судья Новик В.Л.

ЗАЛ № 2 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А32-43393/2019

общество с ограниченной ответственностью "Долина"

Публичное акционерное общество "Кубаньэнерго"

09:10

А32-60756/2019

открытое акционерное общество "Российские железные дороги"

общество с ограниченной ответственностью "Новороссийский зерновой терминал"

09:15

А32-2771/2020

общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Прогресс"

общество с ограниченной ответственностью "Сибирский Крестьянин"

09:20

А32-38130/2017

Администрация муниципального образования город Краснодар

индивидуальный предприниматель Гукасян Камо Михайлович

09:30

А53-42577/2019

Комитет по управлению имуществом Администрация г. Каменск-Шахтинского Ростовской области

индивидуальный предприниматель Заляднов Антон Александрович

09:40

А32-53414/2019

Акционерное общество "Краснодаргоргаз"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

09:50

А53-29021/2018

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МОЛЧАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

09:50

А53-29021/2018

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МОЛЧАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

10:00

А32-27927/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬ-МОРОЖЕНОЕ"

общество с ограниченной ответственностью "Промышленное решение"

10:10

А53-43331/2019

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

открытое акционерное общество "Энтазис"

10:20

А01-2529/2019

общество с ограниченной ответственностью "Краснодар Водоканал"

общество с ограниченной ответственностью "МилаРу"

10:30

А53-33669/2019

общество с ограниченной ответственностью "СпецАвто"

общество с ограниченной ответственностью "Дональянс"

10:40

А32-36315/2018

ООО "РАДУГА"

ООО "Техноград"

10:50

А53-43835/2019

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищно-коммунальное управление" Министерства обороны Российской Федерации

11:00

А32-41768/2018

ООО "ВСВ Водоканал"

Товарищество собственников жилья "Вита"

11:10

А53-38563/2019

ООО "МЕТАЛЛ ПЛЮС"

ООО "Альянс"

11:20

А53-37223/2019

ООО "Парисс"

ИП Пихтин Александр Владимирович

11:30

А32-2626/2015

ООО "РостБилдинг"

ООО "РогСибАл"

11:40

А32-51672/2019

Федеральное государственное унитарное предприятие "Российские сети вещания и оповещения"

Инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю

11:50

А32-40896/2019

ОАО "Краснодарнефтегеофизика"

ООО "АЛЕД"

12:00

А32-51124/2019

ГУП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

МУП "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА"

12:10

А32-20072/2018

общество с ограниченной ответственностью "Время"

ООО "ЮГ-НОВЫЙ ВЕК"

12:20

А53-22988/2019

Касьяненко Денис Владимирович

ООО "ГРААЛЬ"

12:30

А53-482/2020

общество с ограниченной ответственностью "Еврологистик"

ООО "ГРАНД-СТАР"

12:40

А53-31575/2019

индивидуальный предприниматель Тищенко Денис Анатольевич

Федеральное казенное учреждение "Северо-Кавказское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

14:00 А32-47432/2019 Федеральное агенство речного и морского транспорта

Департамент имущественных отношений Краснодарского края 

Администрация Краснодарского края

 
РАСПИСАНИЕ
рассмотрения дел на 29.05.2020г. 
Судья  Величко М.Г.
 
Зал №7 - ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ
 
Время № дела Истец Ответчик
09:00  А53-41865/2019  УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛГОГРАДАВТОДОР" 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 29.05.2020
 

Судья Фахретдинов Т.Р.

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-12032/2020

общество с ограниченной ответственностью "Провизия"

общество с ограниченной ответственностью "Фуд Трейд"

09:20

А32-40283/2018

общество с ограниченной ответственностью "Городская афиша"

индивидуальный предприниматель Твердохлебов Григорий Борисович

09:20

А32-40283/2018

общество с ограниченной ответственностью "Городская афиша"

индивидуальный предприниматель Твердохлебов Григорий Борисович

09:40

А53-17137/2018

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Остроушко Карина Владимировна

10:00

А53-8855/2018

МУП ГОРОДА СОЧИ "СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ЦЕНТР-ИНВЕСТ"

10:20

А32-44056/2019

ФКУ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

индивидуальный предприниматель Балахнин Павел Владимирович

10:30

А53-41184/2019

общество с ограниченной ответственностью "Волгодонские тепловые сети"

общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль"

10:40

А32-45503/2018

Администрация города Сочи

общество с ограниченной ответственностью "Кубаньвзрывтехнология"

10:50

А32-19784/2019

ОАО "Российские железные дороги" в лице Юго-Восточной железной дороги - филиал ОАО "РЖД"

акционерное общество "Транснефть-Сервис"

11:10

А32-21332/2019

индивидуальный предприниматель Невидомский Петр Петрович

закрытое акционерное общество "Комбикорм"

11:20

А32-30160/2019

общество с ограниченной ответственностью "Цитрин"

индивидуальный предприниматель Власова Ксения Вячеславовна

11:40

А32-32930/2019

Управление государственной охраны объектов культурного наследия администрации Краснодарского края

муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Краснодар "Единая служба заказчика"

12:00

А32-40496/2019

закрытое акционерное общество ПП "ПОТОК"

общество с ограниченной ответственностью "Строй Газ Инвест"

12:20

А32-21653/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБ-С"

АО "НЭСК-электросети" в лице филиала "Краснодарэлектросеть"

12:30

А32-44736/2019

общество с ограниченной ответственностью "Про Мейкап Групп"

индивидуальный предприниматель Кревсун Юлия Федоровна

12:50

А32-46543/2019

АО "КРАСНОДАРСКОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦЭЛЕВАТОРМЕЛЬМОНТАЖ"

общество с ограниченной ответственностью "Ботаник"

14:00

А32-26660/2019

ООО "ПАКСПРЕМИУМ" в лице конкурсного управляющего Абросимова Алексея Михайловича

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКА"

14:20

А32-23292/2019

открытое акционерное общество "Торговый дом"

общество с ограниченной ответственностью "Константа Сервис"

14:20

А32-23292/2019

открытое акционерное общество "Торговый дом"

общество с ограниченной ответственностью "Константа Сервис"

14:40

А32-4984/2020

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

общество с ограниченной ответственностью "Партнер"

15:00

А32-37376/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЛИЗИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АСПЕКТ "

15:20

А53-1891/2020

ООО "Соло-Рент"

Борисовсксая Оксана Степановна

15:40

А53-38323/2017

ООО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЯЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСТОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"

индивидуальный предприниматель Пилат Сергей Федорович

16:00

А53-5121/2019

АДВОКАТСКОЕ БЮРО "КАРАЩУК И ПАРТНЕРЫ"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

16:20

А53-4382/2019

Пономарев Игорь Александрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНАРИ"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 29.05.2020
 

Судья Николаев Д.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А53-45662/2019

ООО "Страховая Компания "Согласие"

ООО "Рувир"

09:25

А53-13918/2016

Публичное акционерноек общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЮЗ"

09:40

А32-42305/2019

Жукова Ольга Александровна

Жукова Ольга Александровна

09:55

А32-26784/2017

Безбородов А.Д.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПРИОБРЕТАТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕГИОН"

10:10

А53-17369/2018

Оноприева Наталия Васильевна

ООО "ЦСТ-СТРОЙ"

10:25

А32-458/2018

финансовый управляющий МЕЛЕХОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ДОМАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

10:40

А32-29459/2012

ООО "Холдинговая компания "Гамма"

ООО "Холдинговая компания "Гамма"

10:55

А32-21151/2016

ООО "Межрегиональная инвестиционная компания Союз-Юг"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАН"

11:10

А53-39351/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКСАР"

ООО "РУССКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-ЮГ"

11:25

А53-15414/2019

общество с ограниченной ответственностью "Теплицстройсервис"

общество с ограниченной ответственностью "Премиум Тула"

11:45

А53-2832/2016

Горюнков Сергей Николаевич

АКБ «Капиталбанк» (ПАО)

12:05

А53-40135/2019

публичное акционерное общество "ТМК"

ООО "Центр Ремонта Металлургического Оборудования"

12:45

А53-33429/2018

АО "ГРУППА КОМПАНИЙ ИНЖГЛОБАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА"

14:00

А53-45922/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИВОВАРНЯ РАНДЕВУ"

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному округу

14:55

А32-40925/2019

Ксанфопуло Янгули Христофорович

Ксанфопуло Янгули Христофорович

15:10

А32-50323/2019

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРСКОМ РАЙОНЕ

муниципальное казенное учреждение "Ильская единая служба"

15:25

А53-18230/2019

ООО "Пластон-Юг"

Таланов Вячеслав Георгиевич

14:25

А32-10498/2020

ООО "Юстроймеханизация"

ООО "А ДВА-ИНВЕСТ"

14:40

А32-12456/2018

ПАО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК"

ИП Меньшиков Александр Геннадьевич

15:40

А32-48778/2019

общество с ограниченной ответственностью фирма "Юнкер"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Краснодарскому краю

15:55

А32-36432/2018

Черноусов Михаил Дмитриевич

Попов Юрий Александрович

16:10

А53-41687/2019

Отказ от жалобы

индивидуальный предприниматель Спиридонов Юрий Валентинович

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4

16:25

А53-47081/2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

Приходько Алексей Викторович

16:40

А53-14006/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭИ"

ООО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ "ОРГЮГСТРОЙ"

16:55

А53-9246/2019

ООО "СТАЛЛЕС"

ООО "ПРОЛОМ"

17:10

А53-39300/2019

Отказ от жалобы

индивидуальный предприниматель Коновалов Виталий Валерьевич

Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району

17:25

А53-90/2019

акционерное общество "ГАЗПРОМБАНК"

Донченко Иван Захарович

17:35

А32-50051/2018

Отказ от жалобы

Долгов Сергей Николаевич

Бердиков Федор Васильевич

17:55

А53-35941/2017

Петросьян Галина Михайловна

Гиголаева Ирина Александровна

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 29.05.2020
 

Судья Емельянов Д.В.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-45078/2019

индивидуальный предприниматель Малеванной Александры Юрьевны

Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару

10:40

А53-17221/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГМ-ЮГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Донуглестрой"

10:50

А53-27937/2019

Гиренко Леонид Владимирович

Костюченко Мария Федоровна

11:00

А53-27937/2019

Гиренко Леонид Владимирович

Костюченко Мария Федоровна

11:10

А53-41494/2018

Гончаров Валерий Петрович

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА" Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

11:20

А53-1644/2018

Конкурсный управляющий общества с ограниченной ответственностью "Карьер" Котов Виктор Владимирович

общество с ограниченной ответственностью "ВТОРОЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД"

11:30

А32-889/2017

Конкурсный управляющий Алесина Светлана Геннадьевна

общество с ограниченной ответственностью "ГринВуд"

11:40

А32-3230/2015

общество с ограниченной ответственностью "Мед Холдинг"

общество с ограниченной ответственностью МЦ "Доктор Гиппократ"

11:50

А32-46614/2014

индивидуальный предприниматель Воронов Сергей Алексеевич

индивидуальный предприниматель Воронов Сергей Алексеевич

12:00

А32-19439/2018

индивидуальный предприниматель Денисова Тамара Юрьевна

ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 4 по г. Краснодару

12:10

А53-32531/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростовский электрометаллургический завод"

12:20

А53-32531/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростовский электрометаллургический завод"

12:30

А32-23501/2014

Прокопенко Игорь Иванович.

индивидуальный предприниматель Щиклин Николай Васильевич

12:40

А32-1183/2017

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Харитонов Владимир Иванович

12:50

А32-55333/2019

общество с ограниченной ответственностью "МВ Стил-Юг"

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края

14:00

А53-35210/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ ГРУПП"

14:10

А53-35004/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ЦЕНТР-ИНВЕСТ"

индивидуальный предприниматель Комочков Александр Владимирович

14:20

А53-15102/2016

Общество с ограниченной ответственностью "Орбита"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРБИТА-ЛЕОН-АВТО"

14:30

А53-47145/2019

Территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Солнышко"

14:40

А53-1473/2017

общество с ограниченной ответственностью "Евро Декор Н"

общество с ограниченной ответственностью Холдинговая компания "Домоцентр"

14:50

А53-15727/2019

Акционерное общество "Россельхозбанк"

Арсенян Артур Араевич

15:20

А53-16518/2017

Конкурсный управляющий Обухович Рачик Альбертович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНИА И К"

15:30

А53-20277/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТТЕ АГРО РУС"

ДЕРКАЧ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

15:40

А32-25388/2017

Темрюкский районный союз потребительских обществ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СТАРОТИТАРОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД "