СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 28 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 28.05.2020
 

 

Судья Мисник Н.Н.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А53-19676/2019

общество с ограниченной ответственностью "КОМФОРТСЕРВИС"

общество с ограниченной ответственностью "Ростовские Тепловые сети"

09:20

А32-5339/2020

Товарищество собственников жилья "Победы 276/1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕМЕНТНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

09:40

А32-58380/2019

общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "МЭЛС"

акционерное общество "Тандер"

10:00

А32-712/2020

общество с ограниченной ответственностью "Первая стивидорная компания "Ростовский Порт"

Общество с ограниченной ответственностью "Порт Мечел-Темрюк"

10:20

А32-15978/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА"

10:40

А53-45318/2019

общество с ограниченной ответственностью "ГАММА"

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному округу

11:00

А32-45795/2019

общество с ограниченной ответственностью "АПРП-ТРАНС"

общество с ограниченной ответственностью "МТМ"

11:20

А32-50421/2019

общество с ограниченной ответственностью "Вымпел-юг"

общество с ограниченной ответственностью "Краснодарская Логистическая Компания"

11:40

А32-13427/2019

Администрация муниципального образования г.Краснодар

Открытое акционерное общество "Кубанские магистральные сети"

12:15

А32-12258/2018

индивидуальный предприниматель Лоскутов Александр Сергеевич

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань" Ейский филиал

12:35

А32-31232/2018

общество с ограниченной ответственностью "Таманский винодел"

открытое акционерное общество "РЖД" Северо-Кавказская железная дорога"

14:00

А53-21175/2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Новочеркасска

индивидуальный предприниматель Кобзарь Татьяна Алексеевна

14:20

А32-42542/2019

общество с ограниченной ответственностью СК "Кубань Инвест"

акционерное общество Коммерческий банк "РОСЭНЕРГОБАНК" в лице конкурсного управляющего "Государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов"

14:40

А53-31767/2019

общество с ограниченной ответственностью "Таганрогская генерирующая компания"

общество с ограниченной ответственностью Главное управляющее предприятие "Роствоская энергетическая промышленность"

15:00

А53-35980/2019

общество с ограниченной ответственностью Торговая компания "Дон-Зитар"

индивидуальный предприниматель Дахнов Владимир Игоревич

15:20

А53-28241/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

товарищество собственников жилья "Королева 7"

15:40

А53-39971/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

16:15

А53-31758/2019

общество с ограниченной ответственностью "ПФ"МОНТАЖ-ТЕХНИК"

общество с ограниченной ответственностью "ПАЛИТРА"

16:35

А32-51273/2019

акционерное общество "Сатурн Строймаркет ЮГ"

индивидуальный предприниматель Лазарева Екатерина Владимировна

16:55

А53-22105/2019

Департамент имущественно-земельных отношений

индивидуальный предприниматель Семенов Алексей Игоревич

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 28.05.2020
 

Судья Малыхина Н.В.

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А53-29554/2019

ООО  "Хорошие офисы"

ИП  Качальян Елена Николаевна

09:30

А32-22520/2019

ООО  "Хаус Комфорт"

ИП  Ногай Ирина Николаевна

09:40

А32-25465/2017

Администрация МО г. Краснодар

ИП  Серопян Сосу Гургеновичу

10:00

А32-42198/2019

ГКУ КК "Краснодаравтодор"

ООО  "ДОРОЖНЫЕ РЕСУРСЫ"

10:20

А32-43584/2019

ООО  "Ейск-Аква"

Косинов Андрей Владимирович

10:40

А32-59247/2019

ООО  ГК "АКАДЕМИЯ БЕЗОПАСНОСТИ"

ООО  "П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно"

10:50

А53-33886/2019

КУИ Администрации города Шахты

ИП  Кукари Рудик Рафикович

11:20

А53-28033/2019

МУП "Новочеркасские тепловые сети"

ФГКУ "Северо-Кавказское территориальное управление имущественных отношений"

11:40

А53-224/2020

ИП  Шмидт Николай Александрович

ФГБНУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР"

12:00

А53-45374/2019

ИП  Исаев Зураб Григорьевич

ИП  Булатова Татьяна Николаевна

12:20

А01-2791/2018

ООО  "Мега" в лице законного рпедставителя Абаевой Заремы Саидовны

ООО  "КраснодарСтройЭкспертиза"

12:30

А53-44897/2019

ИП  Касьянов Игорь Васильевич

ПАО "Сбербанк"

14:00

А53-25072/2019

ООО  "АРМАКОМ ТЕХ ГРУПП"

ООО  "Золотая семечка"

14:20

А53-44881/2019

акционерное общество "РОСТОВСКИЙ ПОРТ"

Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

14:30

А32-45098/2017

ОАО "Троллейбус Новороссийска"

Администрация муниципального образования г.Новороссийск

15:00

А53-44524/2019

Азово-Черноморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

ИП  глава крестьянского (фермерского) хозяйства Давыденко Андрей Викторович

15:20

А32-34386/2019

ИП  Савин Сергей Николаевич

СРО  Ассоциация Арбитражных Управляющих "Синегерия"

15:50

А32-31637/2019

ПАО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ"

Некоммерческое садоводческое товарищество "Орбита"

16:10

А32-29873/2019

ОАО "Водоканал Апшеронского района"

акционерное общество "Тандер"

16:20

А53-39405/2019

Публичное акционерное общество "Ростелеком"

ГУП РО  "Управление развития систем водоснабжения"

16:40

А53-31377/2019

ООО  "Угольные Технологии"

Государственное предприятие "Торговый дом "Восточный Энерго-Альянс"

17:00

А53-38005/2019

ООО  "Объединенная энергостроительная компания"

ОАО "Дорожное ремонтно-строительное управление"

17:20

А53-32185/2019

ИП  Леонова Татьяна Викторовна

Шемес Станислав Станиславович

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 28.05.2020
 

Судья Филимонова С.С.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

10:00

А32-46936/2019

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Дирекция государственных закупок"

Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:10

А53-46450/2019

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской областям и республике Калмыкия

общество с ограниченной ответственностью "Аксайская птицефабрика"

10:20

А32-58991/2019

Краснодарская краева территориальная организация Российского профсоюза работников промышленности

Государственное учреждение - Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (филиал №2)

10:30

А32-588/2020

Денисенко Дмитрий Владимирович (ВУ ООО "Евродон")

Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:40

А32-1258/2020

закрытое акционерное общество "Кубаньмолоко"

Судебный-пристав исполнитель отдела судебных-приставов по Западному округу г. Краснодара УФССП России по Краснодарскому краю Каторгин А.С

10:50

А53-37849/2019

Рыбаков Андрей Анатольевич

Судебный пристав-исполнтель Азовского районного отдела судебных приставов УФССП России по Роствоской облатси Северин М.В.

11:00

А32-774/2020

ГКУ Краснодарского края "Дирекция государственных закупок"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

11:10

А53-42344/2019

ООО "Ростовский морской мультимодальный порт"

Ростовская таможня

11:10

А53-42344/2019

ООО "Ростовский морской мультимодальный порт"

Ростовская таможня

11:20

А32-31385/2018

ООО "ФОРВАРД"

Администрация города Сочи

11:30

А32-47539/2019

индивидуальный предприниматель Лузик Дмитрий Владимирович

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

11:40

А01-4061/2019

Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Министерство финансов Республики Адыгея

11:50

А32-37176/2019

индивидуальный предприниматель Енгоян Карэн Рубенович

Администрация Туапсинского городского поселения муниципального образования Туапсинский район

12:00

А53-24569/2019

ИП Чикин Алексей Владимирович

Ростовская таможня

12:10

А53-44414/2019

открытое акционерное общество "РЖД"

Южное управление государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

12:20

А53-28492/2019

Северо-Кавказское межрегиональное упарвление Росприроднадзора

общество с ограниченной ответственностью "Юг-Строй-Сервис"

12:30

А32-54412/2019

индивидуальный предприниматель Медеников Сергей Александрович

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

12:40

А32-46059/2019

ИП Молчанова Ольга Петровна

Администрация г. Сочи

12:50

А53-570/2020

ООО "Апрель"

Ростовская таможня

12:50

А53-570/2020

ООО "Апрель"

Ростовская таможня

14:00

А32-21310/2019

общество с ограниченной ответственностью "Деловой мир"

Департамент архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи

14:15

А32-35917/2018

АО "НЭСК-Электросети" в лице филиала "Краснодарэлектросеть"

индивидуальный предприниматель Селиверсткин Виталий Сергеевич

14:30

А32-25675/2019

МКУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

14:45

А53-22100/2019

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ "ПОРТОВАЯ"

Государственная жилищная инспекция по Ростовской области

15:00

А53-39883/2019

ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ "МАРГАРИТОВСКАЯ"

Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастрв и картографии по Ростовской области

15:15

А32-55300/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "АГРОКОМПЛЕКС" ИМ.Н.И.ТКАЧЕВА

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Выселковского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Краснодарскому краю

15:30

А53-44120/2019

общество с ограниченной ответственностью "Элегант"

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 28.05.2020
 

Судья Сулименко Н.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А53-10911/2018

Распевалов Игорь Анатольевич

Черемисина Ольга Владимировна

09:10

А32-49985/2018

общество с ограниченной ответственностью "Армбитум"

общество с ограниченной ответственностью "ЮгМаслоПродукт"

09:15

А32-22365/2017

ИФНС России №1 по . Краснодару

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехСтрой-Монтаж "

09:25

А32-13387/2018

Зайцев Сергей Яковлевич

Курпитко Артем Викторович

09:45

А32-7278/2019

Финансовый управляющий Ляпин Андрей Александрович

Ноготков Александр Юрьевич

09:50

А53-32138/2017

Коробов Евгений Александрович

индивидуальный предприниматель Ким Клим

10:10

А32-17698/2018

общество с ограниченной ответственностью "Левада"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОРЕСУРС"

10:20

А53-2875/2016

Афендиков Игорь Сергеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСПЕЦГРУПП"

10:50

А53-32138/2017

Коробов Евгений Александрович

индивидуальный предприниматель Ким Клим

11:10

А32-34193/2018

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "CВЯЗЬ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТА И ДОБЫЧИ НЕФТИ"

общество с ограниченной ответственностью ЧОП "ЩИТ"

11:20

А53-25779/2018

Магдеев Денис Хафизович

Скопина Светлана Анатольевна

11:30

А53-35178/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ростовские тепловые сети"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОЧНОЕ-2005"

11:50

А32-49842/2017

Фертов Аркадий Викторович

Овсянников Георгий Иванович

12:00

А32-45474/2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

12:10

А32-43289/2018

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК"

Общество с ограниченной ответственностью агрофирма "Нива"

12:30

А01-734/2019

общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Виктория"

общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"

13:40

А32-31929/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 4"

13:45

А53-33693/2019

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АЗОВЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

акционерное общество "СП Донпрессмаш"

13:50

А53-31795/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"

общество с ограниченной ответственностью "АКВАТИКА"

13:55

А53-29660/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"РАЗВИТИЕ"

14:00

А53-30105/2019

Пухнюк Руслан Анатольевич

индивидуальный предприниматель Колесников Сергей Васильевич

14:10

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

14:15

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

14:20

А53-13772/2019

БАНК ЗЕНИТ (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСНОВНОЙ КАПИТАЛ ПЛЮС"

14:50

А32-45474/2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

15:10

А32-41963/2017

Амбарцумова Рузанна Вачагановна

общество с ограниченной ответственностью "ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК"

15:40

А32-990/2019

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ "ВЭБ.РФ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТГРУПП-АПАРТ"

16:00

А32-16129/2016

акционерное общество "Альфа Банк"

общество с ограниченной ответственностью "Орбита-Юг"

16:20

А32-9566/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ФОНДОВАЯ КОМПАНИЯ"

16:40

А53-29295/2012

общество с ограниченной ответственностью "ЮГ-Инвестбанк"

общество с ограниченной ответственностью "Авалон"

17:00

А32-40193/2016

Публичное акционерное общество "Краснодарский краевой инвестиционный банк"

общество с ограниченной ответственностью "Океанариум"

17:20

А53-17534/2017

публичное акционерное общество акционерный коммерческий банк "Капиталбанк"

общество с ограниченной ответственностью "Ростовгорстрой-Девелопмент"

17:35

А53-18898/2019

общество с ограниченной ответственностью "Русский Национальный Банк"

Фролова Людмила Петровна

17:40

А53-9864/2018

Центральный Банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КРЕДИТ ЭКСПРЕСС"

17:50

А53-6319/2017

Федеральная налоговая служба России в лице Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району городу Ростова-на-Дону

Общество с ограниченной ответственностью "Юггидромеханизация"

17:55

А53-6319/2017

Федеральная налоговая служба России в лице Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району городу Ростова-на-Дону

Общество с ограниченной ответственностью "Юггидромеханизация"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 28.05.2020

Судья Маштакова Е.А.

ЗАЛ № 2 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А53-5565/2019

АО "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРИЗОНТ"

общество с ограниченной ответственностью "МБ СТРОЙ"

09:15

А32-31017/2019

ООО "Газпром Межрегионгаз Краснодар"

МБУ Красноармейского района спортивная школа "Олимпиец"

09:30

А53-32300/2019

Государственная компания "Российские автомобильные дороги"

индивидуальный предприниматель Лиманский Константин Александрович

09:40

А53-37003/2019

Комитет по управлению имуществом г. Волгодонска

индивидуальный предприниматель Маркова Наталья Викторовна

09:50

А53-32468/2019

индивидуальный предприниматель Пономарева Елена Петровна

общество с ограниченной ответственностью "ДОМСПЕЦСЕРВИС"

10:00

А53-42424/2019

ООО "Интерконсалтинг"

ООО "МиТ"

10:20

А32-35044/2019

ООО "Гермес-Юг"

ИП Григорян Саргис Жораевич

10:40

А32-40054/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань"

ФГБУ "Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных и биологических ресурсов"

11:00

А32-9453/2019

МУП ремонтно-эксплуатационное предприятие №32 муниципального образования г. Краснодар

МБУ физической культуры и спорта "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3" МО г. Краснодар имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина г. Краснодар Дубко Виталия Фёдоровича

11:40

А32-33764/2019

общество с ограниченной ответственностью "АСТАРТА-97"

ФКУЗ "САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12:00

А53-24112/2019

Администрация Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

индивидуальный предприниматель Гамзаева Земфира Александровна

12:10

А53-30130/2019

индивидуальный предприниматель Ермолов Сергей Юрьевич

ООО «Экспериментальный завод металлообработки»

12:20

А32-4877/2019

Заместитель прокурора Краснодарского края в интересах МО города Новороссийска

Администрация Новотаманского сельского поселения Темрюкского района

12:40

А32-24268/2019

Муниципальное предприятие города Армавира "Армавиргортранс"

Жилищно-строительный кооператив №15

12:55

А53-39399/2019

ООО "ЛИЛИАНИ-АВТО"

ООО "ЦИМЛЯНСКОЕ"

14:00

А53-24831/2019

Халявко Анатолий Николаевич

ИП Пекач Александр Сергеевич

14:20

А32-28608/2019

ООО АГРОФИРМА "ВЕШЕНКА" ПО ПРОИЗВОДСТВУ ГРИБОВ

ООО КОМПАНИЯ "ДУКАТ"

14:40

А32-50214/2019

общество с ограниченной ответственностью "Трансстрой"

КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ГАЗТРАНСБАНК" (ООО)

15:00

А32-44466/2019

индивидуальный предприниматель Медведев Александр Михайлович

Администрация Муниципального Образования Динской район

15:20

А32-16944/2019

Лазариди Николай Иванович

ООО "ЮДЖИН"

15:40

А32-35283/2019

МУП г.Армавира "Троллейбусное управление" Внешний управляющий Лозанова Екатерина Юрьевна

МО

город Армавир в лице администрации муниципального образования город Армавир

16:00

А32-18635/2019

БАБАКОВ КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ

АДМИНИСТРАЦИЯ МО НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

16:20

А32-33020/2019

Акционерное общество "Краснодаргоргаз"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

16:40

А32-20600/2019

Арбитражный управляющий Ершов Дмитрий Сергеевич

АССОЦИАЦИЯ "КРАСНОДАРСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЕДИНСТВО"

17:15

А53-22366/2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Новочеркасска

Муниципальное унитарное предприятие "Тепловые сети" г. Новочеркасска

17:30

А53-43652/2019

ОАО "РЖД" в лице Северо-Кавказской железной дороги - филиала "РЖД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС"

17:45

А53-36387/2019

ООО "ВИТАМИН-З"

ООО "РЕСТОРАТОР"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 28.05.2020

Судья Баранова Ю.И.

 

 

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-14471/2017

Новиков Сергей Васильевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКАЯ ДЕРЕВНЯ"

09:00

А32-14471/2017

Новиков Сергей Васильевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКАЯ ДЕРЕВНЯ"

09:10

А53-33368/2017

БАКАНЕВА РАИСА АРХИПОВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН "РОСТОВ-ДОН"

09:30

А32-20194/2018

Администрация муниципального образования город Анапа

индивидуальный предприниматель Бычек Светлана Валерьевна

09:45

А32-15117/2018

индивидуальный предприниматель Плужникова Галина Ивановна

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю

10:00

А32-52864/2019

Мельник Римма Федоровна

общество с ограниченной ответственностью "Инжзащита"

10:15

А32-35001/2019

индивидуальный предприниматель Урекин Артем Викторович

индивидуальный предприниматель Верхозин Юрий Михайлович

10:30

А32-29730/2019

заместитель прокурора Кранодарского края

Министерстерство природных ресурсов Краснодарского края

10:45

А32-38055/2019

акционерное общество "Новороссийская управляющая компания"

общество с ограниченной ответственностью "Орбита-Н"

11:00

А53-23634/2019

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

индивидуальный предприниматель Мораки Алина Игоревна

11:15

А01-1083/2019

общество с ограниченной ответственностью "Проектно-Монтажная Компания "Безопасность-Юг"

Государственное казенное учреждение Республики Адыгея "Служба эксплуатации административных зданий и автотранспорта"

11:30

А32-50057/2019

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРКИ, ИНВЕСТИЦИИ, ТУРИЗМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

индивидуальный предприниматель Абурмаилех Марио Алиевич

11:45

А53-44371/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Городу Шахты

12:00

А32-33612/2019

Булимия Максим Петрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВК-ЮНИТЕД"

12:15

А32-26656/2018

индивидуальный предприниматель Заргарян Хачатур Григорьевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

12:30

А32-18433/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Муниципальное казенное учреждение г. Сочи "Управление капитального строительства"

12:45

А32-28634/2018

Муниципальное унитарное предприятие города Сочи "Сочитеплоэнерго"

общество с ограниченной ответственностью"Мороз"

12:50

А53-20832/2019

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Гаражный кооператив "Актив-2"