СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 27 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 27.05.2020
 

Судья Ковалева Н.В.

ЗАЛ № 2 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А53-5406/2020

Хлыстова Елена Константиновна

Доценко Василий Григорьевич

09:30

А53-11442/2010

Хлыстова Елена Константиновна

общество с ограниченной ответственностью "Даф-Авто"

09:40

А32-35242/2017

индивидуальный предприниматель Головань Юрий Николаевич

общество с ограниченной ответственностью "Вилас"

09:50

А32-34787/2019

общество с ограниченной ответственностью "Нефтегазсервис"

общество с ограниченной ответственностью "Рубин-Строй"

09:55

А32-17699/2018

Управление капитального строительства Администрации городского округа Отрадный Самарской области

ООО "Прагма"

10:00

А32-55635/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ромекс-Кубань"

Непубличное акционерное общество "Оргтехстрой"

10:10

А53-44059/2019

индивидуальный предприниматель Дегтярева Валентина Николаевна

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Лечебно-реабилитационный центр №2"

10:20

А32-12978/2019

акционерное общество "УПГС ТИС"

общество с ограниченной ответственностью "АСК-Консалтинг"

10:30

А32-31397/2018

индивидуальный предприниматель Маев Игорь Олегович

общество с ограниченной ответственностью "МегаАльянс"

10:40

А32-50906/2019

общество с ограниченной ответственностью производственное объединение "Камавторесурс"

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

10:50

А32-1547/2019

Администраци муниципального образования город-курорт Анапа

индивидуальный предприниматель Хачатарян Арпина Борисовна

11:00

А32-50881/2019

индивидуальный предприниматель Гебель Вячеслав Борисович

индивидуальный предприниматель Белошитская Анна Игоревна

11:10

А32-43871/2019

индивидуальный предприниматель Филаткин Александр Анатольевич

индивидуальный предприниматель Красножен Евгений Геннадьевич

11:20

А53-8204/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ол-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая организация Квадро"

11:30

А32-25004/2019

общество с ограниченной ответственностью "Лев"

Шевлякова Юлия Васильевна

11:40

А32-48050/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Рустехстрой-Юг"

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края

11:50

А32-51288/2019

непубличное акционерное общество "Печатный двор Кубани"

общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Рассвет"

12:00

А32-51434/2019

общество с ограниченной ответственностью "Дарья-Металл-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-Групп"

12:10

А32-19921/2018

непубличное акционерное общество "Красная поляна"

Администрация города Сочи

12:20

А32-29349/2019

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Карасунскому округу города Краснодара Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Давидюк Амалия Гамлетовна

общество с ограниченной ответственностью "Дирекция Сот"

12:45

А53-30361/2019

общество с ограниченной ответственностью "Тата-Газ"

общество с ограниченной ответственностью "Тата"

14:00

А53-33739/2019

Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону

индивидуальный предприниматель Логвинов Владимир Владимирович

14:10

А53-42071/2019

общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

общество с ограниченной ответственностью "Мармелад"

14:20

А53-28449/2019

муниципальное казенное учреждение "Управление благоустройства и лесного хозяйства г. Ростова-на-Дону"

индивидуальный предприниматель Попов Никита Михайлович

14:30

А53-37183/2019

Администрация Комиссаровского сельского поселения

Мусхаджиев Муса Алаудинович глава КФХ

14:40

А53-46955/2019

общество с ограниченной ответственностью "Донрива"

общество с ограниченной ответственностью "Донречфлот"

14:50

А53-37439/2019

Бредихин Артем Александрович

общество с ограниченной ответственностью "Южный"

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 27.05.2020
 

Судья Глазунова И.Н.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А53-1054/2020

ФГУП "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в лице филиала ФГУП "Охрана" Росгвардии России по Ростовской области

Государственное унитарное предприятие Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения"

09:25

А53-42942/2019

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищно-коммунальное управление" Министерства обороны Российской Федерации

09:30

А53-35948/2019

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

09:40

А53-40659/2019

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

09:50

А53-38586/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЭКСНАБ"

ГУП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

10:00

А53-10227/2019

общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Исток"

публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"

10:10

А53-32250/2019

общество с ограниченной ответственностью "Южная экспедиторская компания"

общество с ограниченной ответственностью "Гелиос плюс"

10:20

А53-35282/2019

общество с ограниченной ответственностью "Таганрогская генерирующая компания"

общество с ограниченной ответственностью "Коммунальщик"

10:30

А53-35522/2019

Акционерное общество "Туапсинский морской торговый порт"

открытое акционерное общество "РОССИЙСКОЙ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

10:40

А53-25451/2019

акционерное общество "Донэнерго"

публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

10:50

А53-33688/2019

общество с ограниченной ответственностью "Рента"

Муниципальное образование "Город Азов" Ростовской области в лице Администрации г. Азова Ростовской области

11:00

А53-37423/2019

ИП Манукян Каринэ Ивановна

ООО "Босфор"

11:10

А53-40651/2019

общество с ограниченной ответственностью "ЯрПроект"

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница №7 г. Ростова-на-Дону"

11:20

А53-45130/2019

ООО "ЛИДЕР"

ИП Куцый Павел Николаевич

11:30

А53-45617/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

ГУП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

11:40

А53-46790/2019

ПАО "Кубаньэнерго"

ООО "Интегрированные Сети Связи"

11:50

А53-35260/2019

ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

общество с ограниченной ответственностью Инженерный центр "Спецэнерго"

12:00

А53-35707/2019

МКУ «Управление казной города Ростова-на-Дону»

акционерное общество «Водоканал Ростова-на-Дону»

12:10

А53-43497/2019

индивидуальный предприниматель Карпенко Александр Владимирович

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

12:40

А53-34904/2019

ООО "ЛП-Строй"

ООО "Промкомплектэлектро"

14:00

А53-37298/2019

Акционерное общество "Теплокоммунэнерго"

ФКУ "Объединенное стратегическое командование Южного военного округа"

14:30

А53-42581/2019

ООО "ПикнМикс"

ООО "Тутси"

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 27.05.2020
 

Судья Соловьева М.В.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:45

А53-928/2020

Азово-Черноморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

10:00

А53-36696/2019

индивидуальный предприниматель Кравченко Сергей Борисович

Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г. Ростова-на-Дону

10:30

А32-20950/2018

индивидуальный предприниматель Шкатова Ирина Анатольевна

Администрация муниципального образования Абинский район

10:45

А32-41307/2019

ПАО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ"

Прокурор Адлерского района г. Сочи

11:00

А32-60783/2019

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и республике Калмыкия

федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю"

11:15

А32-51192/2019

Управление архитеетуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

11:30

А32-45505/2019

ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» Министерства здравоохранения Краснодарского края

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

11:45

А32-47553/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕДНИЙ КРАЙ"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю

12:00

А32-40844/2017

ООО "Гранд-Стар"

Краснодарская таможня

12:15

А32-36087/2017

ООО "ОПТ-ТОРГ"

Краснодарская таможня

12:30

А32-34656/2019

общество с ограниченной ответственностью "Артис-агро Экспорт"

Краснодарская таможня Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы

12:45

А32-34147/2019

ООО "Артис-агро Экспорт"

Краснодарская таможня

14:00

А01-956/2019

Публичное акционерное общество "Газпром"

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Республике Адыгея

14:15

А53-35669/2019

ООО "РОСТОВСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

14:30

А32-4581/2020

Центральный банк РФ в лице Южного главного управления Центрального банка РФ

общество с ограниченной ответственностью Страховое общество "Верна"

14:45

А32-45768/2019

Публичное акционерное общество "Газпром"

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

15:00

А32-35079/2019

ООО "Управляющая компания "Центральная-Краснодар"

Администрация муниципального образования город Краснодар

15:15

А32-29480/2019

ООО "УК "Центральная-Краснодар"

Администрация муниципального образования г.Краснодар

15:30

А32-11851/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ю-СВЛ"

ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" Федерального дорожного агентства"

15:45

А32-40779/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЛОТ НОВОРОССИЙСКОГО МОРСКОГО ТОРГОВОГО ПОРТА"

ЧЕРНОМОРО-АЗОВСКОЕ МОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

16:00

А32-41700/2019

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

Муниципальное унитарное предприятие г.Сочи "Водоканал"

16:15

А32-59965/2019

Акционерное общество "Краснодаргоргаз"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

16:30

А32-50376/2019

общество с ограниченной ответственностью "Водитель"

Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю

16:45

А53-45800/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНТРАНСГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ"

Судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области

17:00

А53-45096/2019

общество с ограниченной ответственностью "КСМ "Бетон-Дон"

Управление Федеральной службы судебных-приставов по Ростовской области

17:15

А53-43022/2019

индивидуальный предприниматель Клюквина Елена Сергеевна

Департамент имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону

17:30

А32-52632/2019

Военно-охотничье общество Северо-Кавказского военного округа - межрегиональная спортивная общественная организация

Министерство природных ресурсов Краснодарского края

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 27.05.2020
 

Судья Стрекачев А.Н.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:0​0

А01-1811/2019

ООО "Аркада"

ООО "Кэпитал Инвест"

09:05

А32-14779/2019

ООО коммерческий банк "Кубань Кредит"

Галич Екатерина Анатольевна

09:10

А32-57723/2019

Ищенко Алексей Анатольевич

Курзин Сергей Викторович

09:45

А32-39871/2016

ОАО "Росиийские железные дороги" в лице Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению СП Центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала "РЖД"

общество с ограниченной ответственностью "Югводоканал-Крымск"

10:05

А32-8448/2018

Товарищество собственников жилья "Радуга"

Чижик Людмила Ивановна

10:10

А53-33768/2018

общество с ограниченной ответственностью "Сатурн"

ООО "МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА "ДЕЛЬТА"

10:25

А32-51129/2017

индивидуальный предприниматель Афлатов Азиз Хусанович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТИП-АГРО"

10:35

А32-48274/2019

закрытое акционерное общество "Ясенские зори"

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

11:00

А53-21855/2017

Караджа Сергей Викторович

Караджа Сергей Викторович

11:15

А53-20590/2018

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

ДОРОШЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

11:35

А32-47778/2019

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю

общество с ограниченной ответственностью "Кирпичный Завод Анастасиевский"

12:00

А01-1811/2019

общество с ограниченной ответственностью "Аркада"

общество с ограниченной ответственностью "КЭПИТАЛ ИНВЕСТ"

12:10

А53-42476/2018

общество с ограниченной ответственностью "Ростовские тепловые сети"

индивидуальный предприниматель Скоморохов Иван Александрович

12:20

А32-48956/2017

Киселев Сергей Сергеевич

индивидуальный предприниматель Симакова Светлана Петровна

12:35

А53-309/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНПРИБОР"

Барладян Олег Милентьевич

12:40

А53-18094/2019

Кононов Василий Анатольевич

Дмитриев Александр Викторович

14:00

А53-32687/2017

Управление Федеральной налоговой службой России по Ростовской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛМАЛИ"

14:10

А32-16489/2018

Попов Евгений Алексеевич

общество с ограниченной ответственностью "База СМ"

14:25

А32-20039/2018

общество с ограниченной ответственностью "Мега-Стиль"

жилищно-строительный кооператив "Сити"

14:45

А32-39832/2015

Представитель работников МУП "ТЕМРЮКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" Кожемякина Е.Н.

МУП ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ТЕМРЮКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ"

15:05

А32-43033/2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Котляров Евгений Михайлович

15:30

А53-9980/2017

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

индивидуальный предприниматель Попов Александр Викторович

16:05

А32-12581/2015

Открытое акционерное общество "Сбербанк России"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ "КАСКАД"

16:30

А32-57826/2019

Акционерное общество "Россельхозбанк"

Калашников Дмитрий Александрович

16:45

А32-35718/2019

Инспекция Федеральной налоговой службыпо городу-курорту Геленджику

Крайнова Татьяна Васильевна

17:00

А32-55885/2017

Слабоус Андрей Алексеевич

Курцевич Виктор Петрович

17:05

А53-7799/2020

Комитет по управлению имуществом г. Волгодонска

общество с ограниченной ответственностью "ФЛАГФУТ ТРЕЙД"

17:10

А53-19103/2014

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ-КАЗАНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-строительная компания "Универсалстрой"

17:20

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:25

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:35

А32-44367/2016

Управление Федеральной миграционной службы

Яковлев Евгений Алексеевич

17:40

А32-9548/2018

индивидуальный предприниматель Гулиев Хабибулл Магамедович

ООО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СОЧИНСКАЯ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

17:50

А32-52367/2019

общество с ограниченной ответственностью "СК "Согласие"

Муниципальное унитарное предприятие г. Сочи "Сочитеплоэнерго"

17:55

А32-53088/2019

общество с ограниченной ответственностью "Страховая Компания "Согласие"

Муниципальное унитарное предприятие г. Сочи "Сочитеплоэнерго"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 27.05.2020
 

Судья Ерёмина О.А.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А53-42736/2018

ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ - ПЛЕМЗАВОД "МЕРКУЛОВСКИЙ"

09:20

А32-43247/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ"

СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПУТЬ" (ООО)

09:40

А53-29201/2018

ООО " СТРОЙ - КОМ "

общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Лайн"

10:00

А53-21077/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТОВАЭРОИНВЕСТ"

общество с ограниченной ответственностью "РПК РЕКЛАМСТОР"

10:20

А32-49343/2017

АО "81 БРОНЕТАНКОВЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ФОРВАРД"

10:40

А32-21061/2019

Администрация муниципального образования города курорт Анапа

индивидуальный предприниматель Юдаева Анастасия Валерьевна

11:00

А53-24001/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "РОСТОПТТОРГ"

11:20

А53-30586/2019

Первый заместитель прокурора Ростовской области в интересах муниципального образования "Егорлыкский район" Ростовской области

Администрация Егорлыкского района Ростовской области

11:40

А32-23789/2019

Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю

закрытое акционерное общество "КПП "Лазурный"

12:00

А53-33602/2019

Чичиль Александр Владимирович

Ирхин Сергей Петрович

12:20

А53-35520/2019

акционерное общество "Водоканал Ростова-на-Дону"

ФКУ "Исправительная колония №15 главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области"

12:40

А32-32375/2019

индивидуальный предприниматель Мельников Александр Александрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АВТО"

14:00

А32-45679/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОРИС"

14:20

А32-36722/2019

АО "АВТОНОМНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОКОМБИНАТ "ТЕПЛИЧНЫЙ"

14:40

А32-25505/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОКОМОТИВ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ-ЛАЙН"

15:00

А32-42970/2019

ООО "БИЗНЕС ДЛЯ БИЗНЕСА"

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НБ-ЦЕНТР"

15:20

А53-25110/2019

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

общество с ограниченной ответственностью "Прогресс"

15:40

А32-9143/2019

общество с ограниченной ответственностью "ИПП"

общество с ограниченной ответственностью "АМК-ЮГ"

16:00

А53-21999/2019

ООО "Лукойл-Югнефтепродукт"

открытое акционерное общество "Российские железные дороги"

16:20

А32-37226/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСИВЫЙ ГОРОД"

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНАЯ ПОЛЯНА"

16:40

А32-27741/2019

ООО "СУПРИМ ЭНЕРГО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НК СТРОЙ СИТИ"

17:00

А32-44676/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАНДЕР"

общество с ограниченной ответственностью "Кайсар"

17:20

А53-9826/2020

акционерное общество "Объединенная компания арматура и насосы"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМСПЕЦСЕРВИС"

17:40

А53-45782/2019

ООО "Донская строительная компания"

общество с ограниченной ответственностью "Вира"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 27.05.2020

Судья Попов А.А.

ЗАЛ № 4 –  ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А53-25995/2019

индивидуальный предприниматель Гладких Сергей Александрович

индивидуальный предприниматель Ступакова Ирина Александровна

09:20

А32-31527/2018

индивидуальный предприниматель Щербань Владимир Александрович

общество с ограниченной ответственностью "ОКЕАНПРОДУКТ"

09:30

А01-2950/2018

Комитет по управлению имуществом муниципального образования "Город Майкоп"

общество с ограниченной ответственностью "Агрохимснаб"

09:40

А53-34328/2019

акционерное общество "Газстройпроект"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

10:00

А53-10938/2019

Комитет по управлению имуществом города Волгодонска

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОН"

10:10

А53-24745/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСАЙСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"

Верхнеподольненское сельское поселение Аксайского района Ростовской области в лице Администрации Верхнеподпольненского сельского поселения Аксайского района Ростовской области

10:40

А32-33457/2019

общество с ограниченной ответственностью "НерудСтройТранс"

общество с ограниченной ответственностью "Союзюгтранс"

10:50

А32-8893/2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК"

11:00

А32-20209/2018

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

индивидуальный предприниматель КАРАКЕТОВ ГОЗМАН ИВАНОВИЧ

11:10

А32-46783/2019

Кононенко Людмила Викторовна

ООО КОМПАНИЯ "ИНТЕРТУЛ"

11:30

А32-34722/2019

АО "НЭСК Краснодарского края" в лице филиала "Краснодарэнергосбыт"

индивидуальный предприниматель Овсийко Иван Гигорьевич

11:40

А32-25357/2019

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА "

11:50

А32-32803/2018

публичное акционерное общество "Кубаньэнерго"

общество с ограниченной ответственностью "Энергетика Юга"

12:00

А32-31577/2017

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ООО "ТУАПСЕНЕФТЕПРОДУКТ - САНАТОРИЙ "СМЕНА"

12:10

А32-27944/2019

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПАО "НОВОРОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"

12:20

А32-45097/2019

ИП Авджикян Андроник Сетракович

ООО "Строитель-92"

12:30

А32-43199/2016

Администрация г. Сочи

адлерская районная города Сочи организация Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболов

12:40

А32-26227/2019

Отказ от жалобы

Новороссийская городская организация Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов

Администрация муниципального образования Темрюкский район

13:50

А32-17052/2018

Российская Федерация в лице Министерства обороны Российской Федерации

Администрация муниципального образования г. Краснодар

14:00

А01-1857/2019

ООО "1С"

ООО "Зенит"

14:30

А32-5588/2018

Межрегиональное территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае и Республике Адыгея

открытое акционерное общество "Кубаньагростройкомплект"

14:40

А53-13016/2019

ООО "ХОРОШИЕ ОФИСЫ"

Товарищество собственников жилья "МАГНИТ"

15:00

А32-2183/2018

акционерное общество "НЭСК-электросети"

ООО "Дирекция-МЕРИДИАНСТРОЙКОМПЛЕКС"

15:10

А53-19777/2019

ИП Позднякова Татьяна Александровна

ПАО "МРСК Юга"

15:20

А32-3679/2016

ООО "МИАЛ-СТРОЙ"

ООО "ВИП-СТРОЙ"