СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 25 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 25.05.2020
 

Судья Галов В.В.

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А53-40068/2019

крестьянское (фермерское) хозяйство Лущ А.Г. "Луч"

Администрация Широко-Атаманского сельского поселения

09:15

А53-43294/2019

ИП Файкин Борис Евгеньевич

ООО "Лизинговая компания М5"

09:30

А32-50484/2019

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ОЛИНСКИЙ""

ООО "АГРАКУБАНЬ"

09:50

А53-39033/2019

ШАГУТА ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ООО "РостТрансАвиа"

10:20

А53-21174/2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Новочеркасска

Дорогойченко Ирина Павловна

10:50

А32-53783/2019

Управление имущественных отношений Администрации муниципального образования Новокубанский район

ООО "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ДОМ ОТДЫХА "КОЛОС"

11:00

А32-34323/2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

общество с ограниченной ответственностью "Курортстрой"

11:20

А32-54304/2019

Глаголько Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Капитал"

11:40

А53-35161/2019

АО "ДОНЭНЕРГО"

ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

12:00

А32-15876/2019

НАО "Геленжикское дорожное ремонтно-строительное управление"

индивидуальный предприниматель Подушко Сергей Григорьевич

12:20

А32-7372/2019

ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"

ООО "Арт-Офис"

12:30

А32-44745/2019

ООО "Инжпромрегион"

акционерное общество "РАМО-М"

12:50

А53-27630/2019

ООО "Ростовский электрометаллургический заводъ" в лице конкурсного управляющего Шадрина Александра Владиславовича

общество с ограниченной ответственностью "Южная сталь" в лице конкурсного управляющего Кузнецова Дмитрия Юрьевича

14:00

А32-19716/2019

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

Администрация муниципального образования Динской район

14:20

А32-11466/2019

ООО ЧОО "Бастион"

Фетисов Максим Валерьевич

14:40

А32-49179/2019

Прокуротура Краснодарского края

АДМИНИСТРАЦИЯ КОПАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

15:00

А32-41146/2018

ИП Афуксениди Георгий Яковлевич

Администрация г.Сочи

15:20

А53-22490/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ"

15:30

А32-55262/2017

МКУ муниципального образования город Краснодар "Центр мониторинга дорожного движения и транспорта"

общество с ограниченной ответственностью "Дортранссервис"

15:45

А53-43624/2019

ИП Бондаренко Вадим Викторович

ООО "Азовский портовый элеватор"

16:00

А32-41030/2018

ООО "Горная инженерно-строительная компания"

общество с ограниченной ответственностью "Тоннельдорстрой"

16:15

А53-40150/2019

Дегтярь Инна Николаевна

ООО "Тепловые сети"

16:50

А53-16038/2017

общество с ограниченной ответственностью "Инвестрадиострой"

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00

А32-29462/2017

индивидуальный предприниматель Панасюк Олег Петрович

ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1"

17:10

А32-18930/2014

акционерное общество "НЭСК"

ИП Баланин Павел Валерьевич

17:20

А53-1852/2017

ЦЕЛИНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Закрытое акционерное общество "Целинская Межхозяйственная строительная Организация"

17:30

А53-21960/2018

МУП ГОРОДА АЗОВА "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМЕТА"

17:35

А53-5088/2019

ООО "РОСТБИОТЕХ"

ООО "СТИЛКО"

17:40

А32-46246/2018

ООО "НОВАЯ ЗВЕЗДА"

ООО "РИФ"

17:50

А32-30014/2019

АО "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСТЫ И ТОННЕЛИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ ГРУПП"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 25.05.2020
 

Судья Величко М.Г.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А32-61052/2019

(упрощенное производство без явки сторон)

общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Связь" 

общество с ограниченной ответственностью "САКС Игрушки"

09:10

А53-28113/2019

муниципальное казенное учреждение "Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города Ростова-на-Дону"

общество с ограниченной ответственностью "СК "РАСЛАНД"

09:20

А53-13372/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛ-ЭКСПОРТ"

09:25

А32-3583/2020

индивидуальный предприниматель Мусаев Рамин Орудж оглы

общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛФРУТ"

09:35

А53-3348/2019

общество с ограниченной ответственностью "СТК-АГРО"

ИП глава К(Ф)Х Грищенко Александр Яковлевич

10:00

А32-50424/2019

общество с ограниченной ответственностью "Комбинат металлургии Точик"

общество с ограниченной ответственностью "Тегас"

10:30

А53-34048/2019

Комитет по управлению имуществом города Волгодонска Ростовской области

индивидуальный предприниматель Плешаков Игорь Вячеславович

10:40

А53-37936/2018

ООО "ЕВРОЛОГИСТИК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАРЗАН"

10:50

А53-40021/2019

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕЛЕНИЕ"

11:00

А53-40368/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Город золотой"

11:10

А53-35926/2019

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

индивидуальный предприниматель Меркулов Геннадий Иванович

11:20

А53-35096/2019

ОТКАЗ ОТ ЖАЛОБЫ

общество с ограниченной ответственностью "ТОМСК НЕФТЬ-ЮГ"

ГУП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

11:30

А53-38629/2019

общество с ограниченной ответственностью"АРСЕНАЛ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

11:40

А53-40877/2019

ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

11:50

А32-14200/2019

ООО "Газпром теплоэнерго Краснодар"

товарищество собственников жилья "АЛИСА"

12:00

А32-24821/2019

общество с ограниченной ответственностью "Элевейтинг"

некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

12:20

А53-36830/2019

акционерное общество "Водоканал Ростова-на-Дону"

открытое акционерное общество "ИНТУРИСТ" в г. Ростове-на-Дону

14:20

А32-50102/2019

публичное акционерное общество "Кубаньэнерго" в лице филиала "Сочинские электрические сети"

Южное межрегиональное территориальное управление Росстандарта в лице территориального отдела госнадзора по Краснодарскому краю

14:30

А32-50422/2019

ООО Торговый дом "АЛЬФА"

ООО "Солнечный город 444"

14:40

А32-10728/2018

АО "Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края"

некоммерческое садоводческое товарищество "Ветеран"

14:50

А32-51728/2019

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "ДГП №1"

ПРЕДПРИЯТИЕ "АСТРАЛИС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

15:10

А32-41233/2019

Садоводческое некоммерческое товарищество "Краснодарсельмаш-2"

общество с ограниченной ответственностью "Кубаньэлектросеть"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 25.05.2020

Судья Маштакова Е.А.

ЗАЛ № 2 –  ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

14:00

А32-32873/2016

общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональная инвестиционная компания Союз-Юг"

общество с ограниченной ответственностью "Океан"

 

14:10

А32-59259/2019

общество с ограниченной ответственностью «Юг-Энерго»

открытое  акционерное общество «Агропромышленная Фирма «Фанагория»

14:20

А32-42979/2019

общество с ограниченной ответственностью "Уралэлектрострой"

общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Строй"

14:30

А32-7580/2019

индивидуальный предприниматель Хромяк Владимир Юрьевич

общество с ограниченной ответственностью "Краснодар Водоканал"

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 25.05.2020
 

Судья Сурмалян Г.А.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-47739/2019

Прокуратура Западного административного округа города Краснодара

Доюн Николай Иванович

09:20

А32-50597/2019

Прокуратура Карасунского административного округа г.Краснодара

Водопьянов Владимир Васильевич

09:30

А32-22987/2018

индивидуальный предприниматель Булатов Ростислав Юрьевич

Инспекция Федеральной налоговой службы России по городу Новороссийску

09:40

А32-49347/2019

индивидуальный предприниматель Божко Иван Александрович

Управление федеральной службы государственной регистрациии, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

09:50

А32-36931/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ейск-Приазовье-Порт"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы Российской Федерации № 2 по Краснодарскому краю

10:00

А32-44954/2019

Управление федеральной службы государственной регистрациии, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

арбитражный управляющий Багричев Александр Алексеевич

10:10

А32-57609/2019

ПАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ КУБАНИ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:20

А32-58376/2019

акционерное общество "Краснодаргоргаз"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:30

А32-58033/2019

ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - КРАСНОДАР"

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

10:40

А53-23467/2019

открытое акционерное общество "Новошахтинский завод нефтепродуктов"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Ростовской области

10:50

А53-42478/2019

Лобанов Владимир Николаевич

Гильфанова Светлана Дмитриевна

11:00

А53-11489/2019

общество с ограниченной ответственностью "КРАСНАЯ ЧАШКА"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ"

11:10

А53-39757/2019

Таганрогский транспортный прокурор Южной транспортной прокуратуры

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

11:20

А53-40121/2019

индивидуальный предприниматель Звягинцев Александр Константинович

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №23 по Ростовской области

11:30

А53-39641/2019

Публичное акционерное общество СК "Росгосстрах"

акционерное общество "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №5"

11:40

А53-45978/2019

общество с ограниченной ответственностью УК "Делу время"

Государственная жилищная инспекция по Ростовской области

11:50

А53-41542/2019

общество с ограниченной ответственностью "УГОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-ОФ"

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

12:00

А53-30054/2019

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ЕРМАК"

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 13 по Ростовской области

12:10

А32-38841/2018

ООО ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "СПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ"

Инспекция Федеральной налоговой службы России по городу-курорту Геленджику Краснодарского края

12:20

А53-22021/2019

публичное акционерное общество "СТРАХОВОЕ РЕСО-ГАРАНТИЯ"

Партолина Галина Владимировна

12:30

А53-30670/2019

Государственное учрехжение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шахты Ростовской области

общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика Маркинская"

13:50

А32-8061/2018

Полюга Юрий Семенович

Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю

14:25

А32-42844/2015

общество с ограниченной ответственностью "Дашстрой"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ОЛИМП"

14:35

А32-42844/2015

общество с ограниченной ответственностью "Дашстрой"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ОЛИМП"

15:30

А53-34415/2019

индивидуальный предприниматель Пивнева Юлия Витальевна

общество с ограниченной ответственностью "Деловые перевозки"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 25.05.2020

Судья Филимонова С.С.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-46984/2019

Центральный банк РФ в лице Южного главного управления Центрального банка РФ

Государственное учреждение- Краснодарское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации

09:30

А32-45180/2018

ООО "Артэс-логистик"

Новороссийская таможня

09:50

А32-50166/2019

ФГУП "УПРАВЛЕНИЕ БЕРЕГОУКРЕПИТЕЛЬНЫХ И ПРОТИВООПОЛЗНЕВЫХ РАБОТ Г.СОЧИ"

Межрегиональное территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае и Республике Адыгея

10:10

А32-39254/2019

ООО "Управляющая компания "Управдом"

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

10:30

А53-46220/2019

МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

10:50

А53-21285/2019

акционерное общество "ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"

Федеральная таможенная служба Южное таможенное управление

11:10

А53-18683/2018

Астахов Анатолий Александрович

Гаркуша Владимир Алексеевич

11:30

А32-52373/2019

ООО "ЮК"

Новороссийская таможня

11:50

А32-61200/2019

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Краснодарскому краю

общество с ограниченной ответственностью "Одиссея"

12:30

А32-52462/2019

общество с ограниченной ответственностью "Немецкая деревня"

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

12:50

А32-44503/2019

общество с ограниченной ответственностью "ПрофСервис"

Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Ейский район

13:50

А32-3253/2020

СРО ААУ "Синергия" - Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих "Синергия"

Управление федеральной службы государственной регистрациии, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

14:00

А32-30877/2019

общество с ограниченной ответственностью "Точка опоры"

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа

14:10

А53-26407/2019

ООО УК "РЕЗУЛЬТАТ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

14:30

А53-26470/2019

ООО Управляющая компания "ЮГ-ТТ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

14:50

А32-45179/2018

ООО "Артэс-Логистик"

Новороссийская таможня

15:00

А53-34779/2019

Муниципальное казенное учреждение Зерноградского района

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

15:10

А53-39727/2019

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА

Ленинский районный отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону

15:30

А53-25509/2019

общество с ограниченной ответственностью "Т2 Мобайл"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

15:50

А32-50320/2019

индивидуальный предприниматель Алькема Ольга Викторовна

Государственное учреждение- Краснодарское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации

16:10

А32-46840/2019

ООО "АВАНТА"

Новороссийская таможня

16:30

А32-43595/2019

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЭКСПЕРТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "КУБАНЬ-ЭКСПЕРТИЗА"

Южное межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

16:50

А53-43088/2019

общество с ограниченной ответственностью"МАРКО ПОЛО"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

17:30

А32-49408/2019

ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

17:50

А32-45922/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ультрамарин"

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" в лице филиала по Краснодарскому краю