СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 22 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 22.05.2020
 

Судья Новик В.Л.

ЗАЛ № 2 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:30

А32-13610/2019

индивидуальный предприниматель Искендерова Татьяна Тимофеевна

общество с ограниченной ответственностью "СГ-Лаба"

09:40

А32-47432/2019

Федеральное агентство морского и речного транспорта

Администрация Краснодарского края

09:50

А32-29879/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ АЭЙ ПАК СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛАДА"

10:00

А32-43086/2019

Краснодарская таможня

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВО МАРИН"

10:20

А32-7914/2019

Администрация муниципального образования г. Краснодар

индивидуальный предприниматель Мякота Владимир Владимирович

10:30

А32-5810/2020

индивидуальный предприниматель Розов Станислав Александрович

общество с ограниченной ответственностью "СОВЕТСКИЕ ПИРОЖКИ"

10:40

А32-49160/2018

Администрация муниципального образования города Краснодар

акционерное общество "Тандер"

10:50

А53-27752/2019

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "МАСТЕРНЭТ"

индивидуальный предприниматель Дуров Андрей Григорьевич

10:55

А32-9334/2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛИДУС"

11:00

А32-9337/2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛИДУС"

11:10

А32-41403/2018

ООО "ЮГРЕГИОН"

открытое акционерное общество "Радуга"

11:20

А32-43596/2019

ООО "ЗАВОД ПО ИЗОЛЯЦИИ ТРУБ"

общество с ограниченной ответственностью "Кедр"

11:30

А53-33952/2019

ООО "ПОЛИМЕРТЕХМОНТАЖ"

Администрация города Таганрога

11:40

А32-37905/2018

АО "АВТОНОМНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Товарищество собственников жилья "Росинка"

11:50

А53-37875/2019

ООО "Цифровые Контрольные Технологии"

акционерное общество "Торговый Комплекс Горизонт"

11:55

А53-41911/2019

общество с ограниченной ответственностью "Пермская компания насосного оборудования"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД "ЮГМАШДЕТАЛЬ"

12:00

А53-35918/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

государственное унитарное предприятие Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения"

12:05

А53-30712/2019

индивидуальный предприниматель Белотелова Анастасия Ивановна

общество с ограниченной ответственностью "Озон"

12:10

А53-26499/2019

открытое акционерное общество "Моряк"

индивидуальный предприниматель Боженков Олег Павлович

12:15

А53-29112/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Ростовский электрометаллургический заводъ"

общество с ограниченной ответственностью "РостовСтальБетон"

12:20

А53-29778/2019

ПАО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГЖИЛСЕРВИС"

14:00

А53-22247/2019

ООО "Ростовские тепловые сети"

ООО "ЛИДЕР-3"

14:10

А53-10632/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКОРТ"

ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ИНВЕСТСЕРВИС"

14:20

А32-28849/2018

Администрация города Сочи

ООО "Наше дело - осень"

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 22.05.2020
 

Судья Николаев Д.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

акционерное общество "НЭСК-электросети" 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю 

14:30

А53-1961/2019

Центрального банка Российской Федерации в лице Отделения по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации инн

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНХЛЕББАНК"

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 22.05.2020
 

Судья Фахретдинов Т.Р.

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А53-42712/2019

акционерное общество "РЖД ЛОГИСТИКА"

общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТРЕЙН"

09:15

А53-38314/2019

Администрация Красносулинского городского поселения

государственное унитарное предприятие Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения"

09:30

А53-35732/2019

Федеральное агенство лесного хозяйства (Россельхоз)

Администрация Усть-Донецкого района

09:40

А32-43389/2019

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"КРАСНОДАРСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Администрация муниципального образования город Краснодар

09:50

А32-34800/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "3D-СТРОЙ ЮГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКБ-ИНЖИНИРИНГ"

10:10

А32-13486/2019

акционерное общество "Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина"

Администрации муниципального образования город-курорт Анапа

10:20

А53-24872/2019

Бадгутдинова Рашида Мансуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аксайская земля"

10:30

А32-50569/2019

индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Лешко Людмила Ивановна

общество с ограниченной ответственностью "САХИБИ"

10:40

А32-57897/2019

общество с ограниченной ответственностью "ВЕРП"

общество с ограниченной ответственностью "КОРУС"

10:50

А32-52997/2019

публичное акционерное общество Банк "Финансовая Корпорация Открытие"

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

11:10

А32-35267/2016

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОНОМНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар

11:20

А32-13741/2019

индивидуальный предприниматель Корниенко Артур Николаевич

индивидуальный предприниматель Отмахов Владимир Валерьевич

11:30

А32-53161/2017

индивидуальный предприниматель Христолюбов Сергей Леонидович

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА"

11:50

А53-35239/2019

индивидуальный предприниматель Польшков Владимир Алексеевич

Комитет по управлению имуществом города Волгодонска Ростовской области

12:00

А32-37290/2019

индивидуальный предприниматель Алышев Илья Иванович

индивидуальный предприниматель Сулейманян Феликс Юрьевич

12:20

А32-29586/2018

общество с ограниченной ответственностью "Клининг-Сервис"

общество с ограниченной ответственностью "Народная стоматология"

12:40

А32-10101/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТРИ-СТРОЙ"

Администрация муниципального образования г. Краснодара

14:00

А53-23978/2019

ООО "Донская земельная компания"

Черненко Сергей Александрович

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 22.05.2020
 

Судья Филимонова С.С.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-47717/2019

Финансовый управляющий Николаев Алексей Радьевич

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

09:30

А32-38464/2019

ООО "СЕДИН - ЭНЕРГОСБЫТ"

УФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

09:50

А32-18421/2019

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:10

А32-33763/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПАЗ"

Лейш Павел Александрович

10:30

А53-31445/2019

акционерное общество "ДОНЭНЕРГО"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

10:50

А53-35482/2019

ГУП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

11:10

А32-18594/2019

индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пашенько Борис Иванович

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

11:30

А32-17867/2018

ООО "ОКТАН"

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

11:50

А32-28646/2018

ООО "ФРЕШ"

КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ

12:30

А53-32450/2019

Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

12:50

А32-33355/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЛЬЯНОВСККУРОРТ"

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

13:50

А32-857/2018

Крестьянское хозяйство "Шипитого А.И."

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

14:00

А32-41243/2019

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

14:10

А32-42518/2019

Прокуратура Краснодарского края

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа

14:30

А53-39779/2019

общество с ограниченной ответственностью "123 СОЛЮШНС"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

14:50

А53-25010/2019

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Южная оперативная таможня

15:10

А53-39098/2019

общество с ограниченной ответственностью "Энергоблок"

Управление Федеральной антимонопольной службы ростовской области

15:30

А53-42149/2019

общество с ограниченной ответственностью "Город золотой"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

15:50

А32-38332/2018

Сочинская таможня

ООО "ТК Гагра"

16:10

А32-2422/2018

ООО "ЛЕО"

ООО "АВТОЮГ"

16:30

А32-20338/2019

индивидуальный предприниматель Каневец Елена Григорьевна

Проворов Игорь Владимирович

16:50

А32-6621/2019

Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу

общество с ограниченной ответственностью "Формат"

17:30

А53-31390/2019

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Ростовской области Республики Калмыкии

17:50

А32-25135/2019

АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ - СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ г. Сочи УФССП по Краснодарскому краю