СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 21 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 21.05.2020
 

 

Судья Мисник Н.Н.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:30

А53-44002/2019

общество с ограниченной ответственностью "Русь-Агроэкспорт"

общество с ограниченной ответственностью "АГРО-ОЙЛ ТРЕЙДИНГ"

09:45

А32-57409/2019

общество с ограниченной ответственностью "Газпром Межрегионгаз Краснодар"

Муниципальное унитарное предприятие Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района "Тихорецктепло"

10:00

А32-54438/2019

Кривинченко Ирина Петровна

Синецкий Константин Васильевич

10:15

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

общество с ограниченной ответственностью "Зеленый остров" в лице конкурсного управляющего Баштанарь Олега Олеговича

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 21.05.2020
 

Судья Малыхина М.Н.

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А32-46612/2018

ООО  "Альфа"

ООО  "ПЕРЕСВЕТСПЕЦСТРОЙ"

09:30

А01-529/2020

ИП  Порывай Максим Анатольевич

ФБУЗ "Центр Гигиены и Эпидемиологии в Республике Адыгея"

09:40

А32-50396/2019

ПАО "ТСН энерго Кубань"

Южное МТУ Росстандарта в лице Территориального отдела Государственного надзора Краснодарского края

09:50

А32-49654/2019

ИП  Герман Алена Алексеевна

ООО  "ВСВ-Гидрострой"

10:40

А53-43980/2019

АО "Аксайская ПМК Ростовсельхозводстрой"

ФГБУ"ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11:10

А53-701/2020

ООО  "БТК Текстиль"

ООО  "Текстиль Контракт"

11:40

А53-44227/2019

ООО  "Датум Групп"

ООО  "Тавр-Сервис"

12:00

А32-16323/2019

АО  "Почта России" в лице УФПС Краснодарского края - филиала ФГУП "Почта России"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

12:30

А01-2380/2019

КУИ МО  "Город Майкоп"

Управление Росреестра по Республике Адыгея

14:00

А53-46581/2019

ООО  "КОМПАНИЯ АКВА-ЮГ"

ИП  Вурдиханов Минатулл Рамазанович

14:10

А53-25742/2019

ИП  Лисовой Николай Иванович

ТУ ФАУГИ в Ростовской области

14:30

А53-10628/2017

ООО  "ЭСКОРТ"

ООО  ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ИНВЕСТСЕРВИС"

14:50

А32-24030/2019

ООО  "Вай Ти Эф"

ООО  "МАКС ЛОГИСТИКС"

15:20

А53-42267/2019

ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по РО"

УФАС по Ростовской области

15:40

А53-36831/2019

АО  "Ростовводоканал"

ФГКОУ ВО "РЮИ МВД РФ"

16:00

А32-45623/2019

ООО  "Агротехник"

ФКУ "Исправительная колония №4 УФСИН по КК"

16:15

А32-59459/2019

Агеев Николай Валерьевич - учредитель ООО «Алтеза»

МИФНС № 16 по Краснодарскому краю

16:30

А53-34574/2019

КУМИ Администрации г. Новочеркасска

Байдакова Ирина Михайловна

16:50

А53-38115/2019

ИП  Гордашевский Вадим Романович

ООО  "Торговый дом Агрокомплекс"

17:10

А53-44516/2019

ИП  Аванесов Эдуард Юрьевич

МИФНС №18 по РО

17:30

А32-33239/2018

индивидуальный предприниматель Лукьянов Сергей Сергеевич

индивидуальный предприниматель Сапронов Сергей Николаевич

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 21.05.2020
 

Судья Филимонова С.С.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:50

А53-35/2020

общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМА-2012"

Кировский районный отдел службы судебных-приставов г. Ростова-на-Дону УФССП по Ростовской области

10:00

А53-36132/2019

акционерное общество "Водоканал Ростова-на-Дону"

Региональная служба государственного строительного надзора по Ростовской области

10:15

А32-20676/2019

ИП глава Крестьянского(фермерского) хозяйства Колесникович Павел Михайлович

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

10:30

А53-14181/2019

министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

индивидуальный предприниматель глава КФХ Пипа Василий Викторович

11:30

А53-38336/2019

общество с ограниченной ответственностью "ПродуктЮГ"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

11:45

А32-50724/2019

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ"

Южное межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

12:00

А32-47394/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС СОЧИ"

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

12:15

А32-43967/2019

индивидуальный предприниматель Компаниец Андрей Алексеевич

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

12:30

А32-48745/2019

индивидуальный предприниматель Евсюков Вадим Владимирович

Администрация муниципального образования Выселковский район

12:45

А32-55905/2019

индивидуальный предприниматель Глазова Марина Рашидовна

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик

14:00

А32-1206/2019

индивидуальный предприниматель Мякота Владимир Владимирович

Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по краснодарскому краю

14:15

А53-37977/2019

Управление наружной рекламы города Ростова-на-Дону

общество с ограниченной ответственностью "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД"

14:30

А32-31323/2019

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Управление федеральной службы государственной регистрациии, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

14:40

А32-45933/2019

публичное акционерное общество "ФСК ЕЭС"

Администрация муниципального образования Выселковский район

15:00

А53-40566/2019

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищно-коммунальное управление" Министерства обороны

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 21.05.2020
 

Судья Николаев Д.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:15

А32-36366/2018

СТРАХОВОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСК"

акционерное общество "НЭСК -электросети"

09:30

А53-14121/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТТОРГ"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

09:45

А32-46815/2019

акционерное общество "НЭСК-электросети"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:00

А32-42511/2019

индивидуальный предприниматель Деренченко Галина Александровна

Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю

10:15

А32-362/2020

общество с ограниченной ответственностью "МВ Стил-Юг"

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края

10:30

А32-59893/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВТБ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

10:45

А32-22540/2013

Общество с ограниченной ответственностью "Металлглавснаб"

Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару

11:00

А53-1961/2019

Центрального банка Российской Федерации в лице Отделения по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации инн

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНХЛЕББАНК"

11:15

А53-37376/2019

общество с ограниченной ответственностью "ДЕМстрой"

общество с ограниченной ответственностью "Сейф Мастер"

11:30

А53-14314/2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОВОЙ СЕРВИС"

индивидуальный предприниматель Криворот Роман Сергеевич

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 21.05.2020
 

Судья Баранова Ю.И.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А53-23235/2018

общество с ограниченной ответственностью "АгроСтайл"

открытое акционерное общество"Ленинское"

09:20

А32-10418/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - КРАСНОДАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММА"

09:40

А53-26164/2019

общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Придонье"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

10:00

А32-37865/2018

закрытое акционерное общество "Шамбала"

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

10:20

А53-30476/2019

Государственная компания "РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"

общество с ограниченной ответственностью "ОТЕЧЕСТВО"

10:40

А53-27147/2019

общество с ограниченной ответственностью "Радиус"

Муниципальное учреждение "Отдел образования администрации Мясниковского района"

11:00

А32-53912/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИЗИЯ"

общество с ограниченной ответственностью "ОПТ Трейд"

11:20

А32-34081/2019

общество с ограниченной ответственностью "Мясоптицекомбинат "Каневской"

индивидуальный предприниматель Лиманская Ирина Валерьевна

11:40

А32-26019/2018

общество с ограниченной ответственностью "Сантехмонтаж-Строй"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВЫ"

12:00

А32-45572/2018

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

общество с ограниченной ответственностью "РН-Морской терминал Туапсе"

12:20

А53-34121/2019

общество с ограниченной ответственностью "ИМЭКСПО"

индивидуальный предприниматель Потапенко Николай Михайлович

12:40

А53-39175/2019

индивидуальный предприниматель Воронежская Ольга Егоровна

Комитет по управлению имуществом г. Волгодонска

12:50

А53-20832/2019

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Гаражный кооператив "Актив-2"