СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 20 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 20.05.2020
 

Судья Ковалева Н.В.

ЗАЛ № 2 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:40

А53-28749/2018

Комитет по управлению имуществом города Волгодонска

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческий центр "Атомрадиокомплект"

09:55

А32-19495/2019

Индивидуальный предприниматель Головина Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Трейд"

10:00

А32-26990/2019

общество с ограниченной ответственностью " Мясоптицекомбинат " Каневской "

Индивидуальный предприниматель Пруидзе Анатолий Дарисманович

10:20

А32-43415/2017

Администрация муниципального образования город Краснодар

Индивидуальный предприниматель Варданян Володя Григорьевич

10:35

А53-29524/2019

Муниципальное унитарное предприятие похоронно-ритуальных услуг

Управление социальной защиты населения г. Таганрога

10:50

А32-1362/2019

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Импульс"

11:10

А53-37265/2019

Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства г.Ростов-на-Дону"

Закрытое акционерное общество "СМУ - Донаэродорстрой"

11:30

А32-28688/2019

Администрация муниципального образования Славянский район

общество с ограниченной ответственностью "Вектор Плюс"

11:50

А32-17699/2018

Управление капитального строительства Администрации городского округа Отрадный Самарской области

общество с ограниченной ответственностью «Прагма»

12:00

А53-33107/2019

общество с ограниченной ответственностью "Кагальницкий Кирпичный Завод"

муниципальное унитарное предприятие Кагальницкого района "Уют"

12:10

А53-35736/2019

общество с ограниченной ответственностью "Донская Усадьба"

межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и Республике Калмыкия

12:30

А32-14190/2019

общество с ограниченной ответственностью "Констракшен"

общество с ограниченной ответственностью "Волгоград-Транс"

12:40

А32-790/2018

департамент имущественных отношений Краснодарского края

Индивидуальный предприниматель Тарасенко Денис Владимирович

12:50

А32-43258/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань" в лице Новороссийского филиала

Акционерное общество "Главное управление обустройства войск"

13:55

А53-35933/2019

общество с ограниченной ответственностью "Логистика и Строительство"

общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания "Строй Групп"

14:00

А53-40992/2019

публичное акционерное общество "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания ЖКХ "Железнодорожник"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 20.05.2020
 

Судья Глазунова И.Н.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А53-40277/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСМАШ"

индивидуальный предприниматель Смиловенко Станислав Анатольевич

09:20

А53-39980/2019

Управление мущественных и земельных отношений администрации городского округа город Воронеж

акционерное общество "СМУ-Дондорстрой"

09:40

А32-40354/2019

общество с ограниченной ответственностью "BAGAT"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЙРОС"

10:00

А32-43821/2019

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Краснодарскому краю"

общество с ограниченной ответственностью "Семейные традиции"

10:20

А53-30808/2019

индивидуальный предприниматель Резников Павел Алексеевич

общество с ограниченной ответственностью "АЙ ЭМ СИ ТРЕЙДИНГ"

10:40

А32-2356/2020

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

11:00

А32-1593/2020

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

11:20

А53-33363/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНЭНЕРГОСБЫТ"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ"

       
 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 20.05.2020
 

Судья Соловьева М.В.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-35484/2019

Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинской области

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

09:15

А32-35485/2019

Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинской области

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

09:30

А53-34858/2018

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - МОСКОВСКИЙ НПЗ"

РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

09:45

А53-1ИП/2016

индивидуальный предприниматель Фролов Вячеслав Валерьевич

ФКУ "Северо-Кавказское территориальное управление имущественных отношений" Министерства обороны России

10:00

А53-1620/2020

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской областям и республике Калмыкия

общество с ограниченной ответственностью "Евродон"

10:15

А53-39302/2019

общество с ограниченной ответственностью "Рост-Консалтинг"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

10:30

А01-1397/2019

Муниципальное казенное учреждение "Благоустройство муниципального образования "Город Майкоп"

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Майкопе Республики Адыгея

10:45

А32-51444/2019

общество с ограниченной ответственностью "Дали Трэвэл"

Государственное учреждение- Краснодарское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации

11:00

А32-11394/2019

акционерное общество "Галерея Краснодар"

Администрация муниципального образования город Краснодар

11:15

А32-42942/2019

Садоводческое некоммерческое товарищество "ВОСХОД"

судебный пристав-исполнитель ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара Сарапкин Владимир Геннадьевич

11:30

А53-40395/2019

Конкурсный управляющий ООО "СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ "КУРС" Жиркин Дмитрий Анатольевич

Судебный пристав-исполнитель Азовского районного отдела судебных приставов Ростовской области Кочетов Э.А.

11:45

А32-40371/2019

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кириченко Анатолий Петрович

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

12:00

А53-37050/2019

ООО "КЕМПАРТНЕРС"

Южное Таможенное Управление

12:15

А32-59266/2019

ООО "ФудИмпорт"

Новороссийская таможня

12:30

А32-43509/2019

акционерное общество "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р"

Черноморо-Азовское морское управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, город Новороссийск

12:45

А53-24753/2019

общество с ограниченной ответственностью "Алюр"

Комитет по управлению имуществом города Волгодонска Ростовской области

14:00

А32-42543/2019

общество с ограниченной ответственностью "ГазСервисЦентр"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

14:15

А32-44349/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

14:30

А32-45246/2019

Финансовый управляющий Тиунов Роман Юрьевич

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

14:45

А32-58968/2019

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Новороссийску

Судебный пристав-исполнитель Новороссийского ГОСП УФССП России по Кк г. Новороссийск Бибилашвили Д. О.

15:00

А32-44428/2019

ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Капитал"

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара УФССП России по Краснодарскому краю Кутихин Алексей Сергеевич

15:15

А32-49425/2019

индивидуальный предприниматель Костяев Григорий Анатольевич

Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район

15:45

А32-50908/2019

ООО производственное объединение "Камавторесурс"

Департамент регулирования сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 20.05.2020
 

Судья Сулименко Н.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:50

А53-35969/2012

Шишров Игорь Юрьевич - конкурсный управляющий ООО "НПО"Спецэлектрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Спецэлектрод"

10:00

А32-26714/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬВЕЙГ"

Синельников Алексей Викторович

10:10

А53-32077/2019

Задорожная Наталья Григорьевна

Задорожная Наталья Григорьевна

10:20

А32-25559/2018

Борноволоков Александр Николаевич

Криворучкин Алексей Валерьевич

10:30

А32-41855/2017

Загорская Ирина Анатольевна

общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания" "КС"

10:40

А32-26161/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕКТОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАФЕР-ЮГ"

10:50

А32-39172/2019

публичное акционерное общество "Сбербанк"

Макуха Артем Владимирович

11:10

А32-33877/2012

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Краснодарскому краю

Общество с ограниченной ответственностью "Южная строительно-инвестиционная компания"

11:30

А53-39186/2018

Федеральное казенное учреждение "Московский центр материально-технического обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"

общество с ограниченной ответственностью "ГЕФЕСТ"

11:40

А53-29214/2016

Кряжков Игорь Александрович

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

11:50

А53-31013/2016

индивидуальный предприниматель Бутенко Олег Николаевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЮГТРЕЙД"

14:00

А53-21280/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК"

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области

14:10

А53-32574/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"

Товарищество собственников жилья "ЦЕНТР"

14:20

А32-41855/2017

Загорская Ирина Анатольевна

общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания" "КС"

16:00

А32-31063/2018

Инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по городу Краснодару

акционерное общество "РИОХИМ"

17:35

А53-14100/2018

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5 ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

17:40

А32-45123/2018

публичное акционерное общество "Сбербанк России"

Разумовская Валентина Николаевна

17:45

А53-5775/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "РОСТФИНАНС"

индивидуальный предприниматель Андреева Лидия Дмитриевна

17:50

А53-37652/2018

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 12 по Ростовской области

Игнатова Алевтина Тимофеевна

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 20.05.2020
 

Судья Ерёмина О.А.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-34201/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ЧИСТЫЙ СЕРВИС"

09:20

А53-33199/2019

Коновалов Александр Александрович

Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону

09:40

А32-48479/2019

индивидуальный предприниматель Маилян Артур Арменакович

публичное акционерное общество Банк "Первомайский" в лице конкурсного управляющего Государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов"

10:00

А32-25825/2019

индивидуальный предприниматель Анисимов Вадим Георгиевич

общество с ограниченной ответственностью "Динские колбасы-регион"

10:20

А53-34776/2019

общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХНИКА-34"

10:40

А32-41116/2019

общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтрой"

общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

11:00

А32-24179/2019

индивидуальный предприниматель Инатаев Вадим Имриевич

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

11:20

А32-24431/2019

общество с ограниченной ответственностью "Виват Групп"

общество с ограниченной ответственностью "Немецкая деревня"

11:40

А32-5296/2019

Администрация Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района

индивидуальный предприниматель Кокарев Александр Васильевич

12:00

А32-21208/2019

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

12:20

А32-40419/2019

ООО "ГРАНТ СТРОЙ"

ООО "ПЕГАС-СТРОЙ"

12:40

А32-15242/2019

ООО "КУРОРТСТРОЙ"

ООО "ПУШКИН"

14:00

А53-19917/2019

ИП глава КФХ Захарченко Олеся Николаевна

Комитет по управлению имуществом администрации Белокалитвинского района Ростовской области

14:20

А32-35463/2018

ООО "Проектно-строительная фирма "Инициатива"

общество с ограниченной ответственностью "РЮК"

14:40

А32-27582/2016

"ЭНЕКС" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"

15:00

А32-15781/2018

ООО "ДАРСТРОЙ-ЮГ"

общество с ограниченной ответственностью "Б.У.Р"

15:20

А53-6668/2019

ПАО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ"

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА" БЛОК-9

15:40

А32-14646/2016

Денисова Валентина Павловна

закрытое акционерное общество "Кореновскрыба"

16:00

А53-45285/2019

общество с ограниченной ответственностью "К-лайт"

публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

16:20

А01-134/2020

индивидуальный предприниматель Стеблянский Станислав Валерьевич

общество с ограниченной ответственностью "Майнинг Менеджмент"

16:40

А53-30630/2019

общество с ограниченной ответственностью "Э.М.С."

ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

17:00

А32-8214/2019

индивидуальный предприниматель Солодухин Роман Вячеславович

индивидуальный предприниматель Клементьева Людмила Владимировна

17:20

А53-17116/2019

общество с ограниченной ответственностью "Компания ворота"

индивидуальный предприниматель Бабушкин Сергей Анатольевич

17:40

А53-40690/2019

ФГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

МУП ГОРОДА ДОНЕЦКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОК"