СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 19 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 19.05.2020
 

Судья Абраменко Р.А.

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А32-25378/2019

индивидуальный предприниматель Чистякова Любовь Петровна

индивидуальный предприниматель Николенко Мария Михайловна

09:30

А32-58799/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"

общество с ограниченной ответственностью "Мегастрой"

09:40

А53-43777/2019

Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

09:50

А32-40504/2019

общество с ограниченной ответственностью "Сириус Групп"

акционерное общество "Санаторий Лаба"

10:20

А32-33251/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК МАРКЕТИНГ"

10:30

А53-29982/2019

общество с ограниченной ответственностью "Виктория"

Публичное акционерное общество "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ПАО "ФСК ЕЭС")

10:50

А32-16561/2018

Общество с ограниченной ответственностью "Краснодар Водоканал"

открытое акционерное общество "РЖД"

11:10

А32-31088/2019

акционерное общество "39 Арсенал"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "163 БРОНЕТАНКОВЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

11:20

А32-44039/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТО КУБАНИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРАКУБАНЬ"

11:30

А53-35070/2019

акционерное общество Инжиниринговая компания "АСЭ"

общество с ограниченной ответственностью "Южная строительная компания"

11:50

А53-47144/2019

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

общество с ограниченной ответственностью "Юг Фарма 1"

12:00

А53-38220/2019

общество с ограниченной ответственностью "ДорСтрой"

Федеральное государственное казенное учреждение "2 Центр заказчика-застройщика войск национальной гвардии Российской Федерации (войсковая часть 6895, г. Ростов-на-Дону)

12:10

А53-34151/2019

акционерное общество "Водоканал Ростова-на-Дону"

общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "Нахичевань"

12:20

А32-40178/2019

общество с ограниченной ответственностью "Армавирский строительный комбинат"

закрытое акционерное общество "Армавирская промышленная компания"

12:30

А53-37450/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Клинический санаторно-курортный комплекс "АКВАЛОО"

общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-Юг"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 19.05.2020
 

Судья Илюшин Р.Р.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:25

А32-4345/2020

Морозов Александр Иванович

акционерное общество "Тандер"

09:40

А53-32793/2018

ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАСЛАНД"

МКУ "Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры г. Ростова-на-Дону"

10:10

А53-42024/2019

акционерное общество "Аксайская ПМК Ростовсельхозводстрой"

ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10:30

А53-40456/2019

общество с ограниченной ответственностью "Реал-Копмлект"

общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания"

10:50

А53-41248/2019

общество с ограниченной ответственностью "ЯДРО"

ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление Минобороны России"

11:20

А32-48608/2019

Департамент муниципальной собственности и городских земель Администрации МО г. Краснодар

акционерное общество "АВТОНОМНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

11:30

А32-42401/2019

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажТехСтрой"

общество с ограниченной ответственностью "НИКОЛЬСТРОЙ"

11:45

А53-34753/2019

ГУП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

индивидуальный предприниматель Рычков Андрей Витальевич

12:00

А53-35315/2019

общество с ограниченной ответственностью "РостовОблСтрой"

МКУ "Управление благоустройства Октябрьского района"

12:20

А32-43062/2016

общество с ограниченной ответственностью "Меридиан"

Управление строительства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

12:30

А53-18473/2018

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Оганесян Ваган Вардгесович

14:00

А32-7378/2020

Артюшков Алексей Филиппович

ООО фирма "Головной электромонтажный комплекс"

14:10

А32-14800/2019

ООО "Консалтинг лигал сервис"

ООО специализированный застройщик "Новосфера"

14:30

А53-41669/2019

Комитет по имущественным и земельным отношениям администрации Аксайского района

ГБУЗ "Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизотическим отрядом""

14:50

А32-4872/2020

Центральный банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРНА"

15:10

А32-49672/2019

ООО "Фабрика счастья"

ООО "Ростром"

15:30

А53-41957/2019

ООО "Импэкс-Дон"

ООО "Чемпион"

15:50

А53-30704/2019

Ростовский областной союз потребительских обществ

Торгово-производственный потребительский кооператив "Морозовский"

16:10

А32-56486/2019

общество с ограниченной ответственностью "Принц Уэльский"

Департамент потребительсой сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

16:35

А53-7964/2018

Мехтиев Сражудин Зейдуллаевич

Комитет по управлению имуществом г. Таганрога

16:50

А32-37468/2019

Инспекция Федеральной налоговой службыпо городу-курорту Геленджику

директор общества с ограниченной ответственностью "Этерия" Попандопуло Юрий Иванович

17:15

А53-36564/2017

индивидуальный предприниматель Тринц Оксана Викторовна

Администрация города Азова

17:25

А53-24303/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Ликеро-водочный завод"Ламос"

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

17:40

А32-31838/2019

ООО "Папитто"

ООО "Южный Полюс"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 19.05.2020

 

Судья Чотчаев Б.Т.

ЗАЛ № 2 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

10-00

А53-39057/2019

индивидуальный предприниматель Дмитриенко Галина Владимировна

Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону

10-10

А53-42099/2019

общество с ограниченной ответственностью ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «СИМЕНС ФИНАНС»

общество с ограниченной ответственностью «Главмолоко»

10-20

А53-21177/2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Новочеркасска

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети»  г. Новочеркасска

10-30

А53-36309/2019

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик ККПД-ИНВЕСТ»

10-40

А32-49153/2018

индивидуальный предприниматель Сипакова Оксана Александровна

САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПАНСИОНАТ «ДЖУБГА»

11-00

А53-28242/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОНЭНЕРГО»

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ «16-Й КВАРТАЛ ДОМ 9»

11-20

А53-36230/2019

общество с ограниченной ответственностью «Дельта-Пласт»

общество с ограниченной ответственностью «Уютный дом Юг»

11-50

А53-29441/2017

Бешкинская Любовь Кузьминична

Рыболоветский колхоз «Первомайский»

12-00

А32-38283/2018

индивидуальный предприниматель Ярков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «АНОД-ПЛЮС»

12-10

А32-5545/2019

Муниципальное унитарное предприятие г. Сочи «Муниципальный институт генплана»

Администрация г. Сочи

12-20

А32-43133/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «РУСИЧ»

КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «КУБАНЬ КРЕДИТ» ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

12-40

А53-26917/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СВА-ЮГ»

14-00

А32-26137/2017

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ – КРАСНОДАР»

акционерное общество «Техно-торговый центр»

14-10

А53-27410/2019

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПОЧТА РОССИИ»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

14-20

А53-36858/2019

публичное акционерное общество «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

ФГБУ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

14-40

А53-14526/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛЕЙМА»

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА

14-50

А32-19112/2018

общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал»

индивидуальному предпринимателю Лойко Александр Иванович

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 19.05.2020
 

Судья Ефимова О.Ю.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-56170/2019

публичное акционерное общество "МТС-Банк"

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

09:30

А53-23697/2018

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГЕЛИОС-М"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

09:40

А53-7311/2019

Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и Республике Калмыкия

Общество с ограниченной ответственностью "Экострой-Дон"

10:00

А53-40932/2019

ООО "НИКА-ДОН"

Ростовская таможня

10:10

А32-17190/2018

общество с ограниченной ответственностью "Тропик"

Краснодарская таможня

10:20

А32-14354/2018

общество с ограниченной ответственностью "Стардестроер"

Краснодарская таможня

10:40

А53-35079/2019

общество с ограниченной ответственностью "Реальный мир"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

11:10

А53-35937/2019

общество с ограниченной ответственностью "Декор Косметикс"

Ростовская таможня

12:00

А53-37602/2019

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛАНМАР"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области

12:05

А53-35380/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Город золотой"

Государственная жилищная инспекция по Ростовской области

12:10

А53-36031/2019

общество с ограниченной ответственностью "Город Золотой"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

12:15

А53-35076/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Город золотой"

Государственная жилищная инспекция по Ростовской области

12:20

А53-45568/2019

Трофименко Сергей Петрович

Управление государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

12:30

А53-32770/2019

общество с ограниченной ответственностью УК "Результат"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

14:10

А32-54739/2019

Администрация муниципального образования Славянский район

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

14:20

А53-41222/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТАРТА ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу Федерального агенства по недропользованию

14:40

А53-30678/2019

индивидуальный предприниматель Хлопонина Анастасия Игоревна

Администрация Азовского района

14:50

А53-44109/2019

общество с ограниченной ответственностью "ТЕМП"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

15:00

А53-45731/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БАЕВОЙ ТАТЬЯНЫ"

Заместитель начальника отдела судебных приставов по Зерноградскому и Кагальницкому району УФССП России по Ростовской области Гончарова Т.А

15:10

А53-41578/2019

индивидуальный предприниматель Акопян Марэт Суреновна

Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону

16:00

А32-15256/2019

индивидуальный предприниматель Тепрова Татьяна Александровна

акционерное общество "Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края"

16:10

А32-2207/2020

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Краснодарскому краю

общество с ограниченной ответственностью "Курс"

16:20

А32-59930/2019

общество с ограниченной ответственностью "Хатип Агро"

Краснодарская таможня Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы

16:50

А32-47658/2019

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик "Тепловые сети"

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

17:00

А32-59616/2019

Отдел Министерства внутренних дел по Тбилисскому району

индивидуальный предприниматель Ихсанова Елена Геннадьевна

17:20

А32-50592/2019

Бедросов Рафаил Николаевич

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 19.05.2020
 

Судья Стрекачёв А.Н.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:20

А32-23112/2018

Публичное акционерное общество "Сбербанк России"

Арутюнян Марлен Оганесович

09:45

А53-33768/2018

общество с ограниченной ответственностью "Сатурн"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА "ДЕЛЬТА"

10:00

А32-39207/2019

Прокуратура Западного административного округа города Краснодара

Кучерова Ирина Аркадьевна

10:45

А32-31223/2016

общество с ограниченной ответственностью Муниципальное хозяйственное общество- "Крюковский водозабор"

общество с ограниченной ответственностью Муниципальное хозяйственное общество- "Крюковский водозабор"

11:00

А32-44458/2018

публичное акционерное общество "Сбербанк" в лице Краснодарского отделения №8619

Фальшина Инга Сергеевна

11:45

А32-27386/2016

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕРРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "КУБАНЬ"

12:00

А32-56169/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань"

Южное межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

12:15

А32-42443/2018

общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания "Кредитех Рус"

Левкович Елена Сергеевна

12:30

А01-2432/2017

Администрация муниципального образования город Краснодар

общество с ограниченной ответственностью "Урал-Юг-Пласт"

12:45

А32-90/2020

Южное межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

акционерное общество фирма "Агрокомплекс" им. Н.И. Ткачева

14:00

А32-47592/2019

ПРОКУРАТУРА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА

Арбитражный управляющий Кочетков Дмитрий Александрович

14:45

А53-46651/2019

общество с ограниченной ответственностью "Кантарель"

общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Альпстрой"

15:00

А32-21031/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОДУКТ СМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ"

15:30

А53-32687/2017

Управление Федеральной налоговой службой России по Ростовской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛМАЛИ"

15:45

А53-28328/2015

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Семена"

16:00

А53-13740/2017

финансовый управляющий Оболенский Александр Викторович

Арутюнов Николай Владимирович

16:15

А53-45783/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Комус-Ростов"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

16:30

А53-43027/2019

Акционерное общество "ОТП Банк"

Полосин Евгений Анатольевич

17:00

А53-38172/2018

Шелудченко Александр Иванович

Шелудченко Ирина Борисовна

17:15

А32-7264/2019

Лаптиева Марина Алексеевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАС"

17:30

А32-7264/2019

Лаптиева Марина Алексеевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАС"

17:45

А32-7264/2019

Лаптиева Марина Алексеевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАС"

17:50

А32-20818/2018

общество с ограниченной ответственностью "Медлекспром"

Новороссийская таможня

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 19.05.2020
 

Судья Баранова Ю.И.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А53-15108/2019

Орлов Николай Александрович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новоселовский"

09:20

А32-4317/2020

общество с ограниченной ответственностью "ПожСанСервис"

акционерное оющество "НЭСК-электросети" филиал "Усть-Лабинскэлектросеть"

09:40

А53-2986/2020

индивидуальный предприниматель Путрин Сергей Викторович

Ростовский межрайонный отдел управления государственного экологического надзора министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

09:45

А32-47471/2019

индивидуальный предприниматель Жвитинашвили Тамара Гочавна

индивидуальный предприниматель Ким Ирина Робертовна

10:00

А53-35634/2019

общество с ограниченной ответственностью "АДЕЛЬ-ЮГ"

общество с ограниченной ответственностью "Строймастер"

10:20

А32-50749/2019

Курятников Алексей Алексеевич

Широпаева Ольга Леонидовна

10:50

А32-53378/2019

акционерное общество "Кубань"

Южное межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

11:05

А32-45468/2019

индивидуальный предприниматель Петров Ярослав Владимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СПЕЦСТРОЙКУБАНЬ"

11:20

А32-52947/2019

общество с ограниченной ответственностью "Стройавто"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ"

11:40

А32-14998/2019

общество с ограниченной ответственностью "Константа-2"

акционерное общество "Фирма ДЕКО"

11:50

А32-56705/2019

общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Партнер Кубани"

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному округу

12:00

А32-35343/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСВ-ВОДОКАНАЛ"

Товарищество собственников жилья "Вега"

12:10

А32-46652/2019

финансовый управляющий Захарова Наталья Борисовна

общество с ограниченной ответственностью "Ситимаркет"

12:20

А32-13997/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Кубань" в лице Ейского филиала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЭНЕРГО"

12:30

А53-36673/2019

общество с ограниченной ответственностью "ЛЕС-ИНВЕСТ"

индивидуальный предприниматель Милаев Григорий Александрович

12:50

А32-47032/2019

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САФИ"

общество с ограниченной ответственностью "ФриСтайл"

14:00

А53-43426/2019

ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ "АДРОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТГРЕЙН ЛТД"

14:10

А53-41089/2019

общество с ограниченной ответственностью "Спектр-Электро"

Ассоциация "Первое строительное объединение"

14:20

А53-40565/2019

общество с ограниченной ответственностью "Южная Транспортно-Экспедиционная компания"

общество с ограниченной ответственностью "ТехДорСтрой"

14:40

А32-14692/2018

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЖУА"

15:10

А32-48114/2019

индивидуальный предприниматель Григораш Анатолий Федорович

общество с ограниченной ответственностью "Юг Ресурс"

15:30

А32-54714/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРГОРГАЗ"

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

15:40

А32-45739/2019

общество с ограниченной ответственностью "Валенсия"

акционерное общество "Тандер"