СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 18 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 18.05.2020
 

Судья Галов В.В.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 4 НА

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А53-43951/2019

ООО "АКЦЕНТМЕД"

ООО "Эридиан"

09:15

А32-45466/2019

Петров Ярослав Владимирович

ООО специализированный застройщик "СпецСтройКубань"

09:25

А53-29130/2019

ООО "АПС"

ООО "КОМПАНИЯ "ГАЗ-АЛЬЯНС"

09:40

А32-14839/2018

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР СТРОЙ ЦЕНТР"

09:50

А01-2873/2019

ООО "Майкопагропромэнерго"

АО "Россельхозбанк" в лице Адагейского регионального филиала

10:10

А32-39458/2019

ООО "Тайгер"

ИП Селина Дарья Владимировна

10:30

А53-35800/2019

акционерное общество "Чистый город"

Товарищество собственников недвижимости (жилья) "На Вятской"

10:50

А32-26681/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕК"

ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА Загайнов Дмитрий Ефремович

11:10

А32-46090/2018

ВАРАВА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

индивидуальный предприниматель Гербель Александр Карлович

11:40

А32-37114/2019

Акционерное общество "Оборонэнерго" в лице филиала "Северо-Кавказский"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ КУБАНИ

12:00

А32-34791/2019

Буденный Александр Иванович

Буденная Светлана Александровна

12:20

А32-37097/2018

АО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

12:40

А53-40718/2019

ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

МУП ГОРОДА ДОНЕЦКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОК"

14:00

А32-23589/2017

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЮгРегион"

14:20

А32-46715/2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИСТРОЙ - АРД"

16:50

А32-5497/2020

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рускон"

17:00

А53-26744/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСЕЛЬ"

ПАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЮГА"

17:20

А32-37185/2017

общество с ограниченной ответственностью "РосСтройИнвест"

индивидуальный предприниматель Арутюнян Марлен Оганесович

17:30

А53-8143/2019

ООО "ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТЬ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПСТ"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 18.05.2020
 

Судья Величко М.Г.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

10:00

А32-31287/2019

акционерное общество "ЭФКО продукты питания"

Кравцов Иван Геннадьевич

10:30

А53-35561/2019

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

общество с ограниченной ответственностью УК "Открытие"

10:45

А32-37257/2018

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа

индивидуальный предприниматель Тищенко Александра Алексеевна

11:00

А32-47634/2019

общество с ограниченной ответственностью "Горные технологии"

общество с ограниченной ответственностью "Порт Мечел-Темрюк"

11:30

А32-18627/2018

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление комплексного хозяйственного обеспечения"

Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае и Республике Адыгея

11:45

А53-38148/2019

общество с ограниченной ответственностью "ТД Регионпромсервис"

общество с ограниченной ответственностью "МетСет-Тула"

12:15

А53-45169/2019

Орлов Николай Александрович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новоселовский"

14:10

А32-60423/2019

общество с ограниченной ответственностью "Битрек"

ПАО "Кубаньэнерго"

14:20

А01-133/2020

индивидуальный предприниматель Стеблянский Станислав Валерьевич

общество с ограниченной ответственностью "Майнинг Менеджмент"

14:40

А53-34167/2018

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "ЖЕЛДОРСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОТЕХНИКА"

15:00

А32-43469/2019

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 16 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

15:20

А32-36486/2019

общество с ограниченной ответственностью "Базис-ТЭК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-СФЕРА"

15:40

А32-23591/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМЕРЕТИНСКИЙ СЕРВИС"

Муниципальное унитарное предприятие г.Сочи "Водоканал"

15:50

А32-44337/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬКАПСТРОЙ"

Администрация муниципального образования г.Краснодар

16:20

А32-20608/2019

общество с ограниченной ответственностью "АТМ СтройМонтаж"

акционерное общество "Тандер"

16:30

А32-7962/2018

Межрегиональное территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае и Республике Адыгея

общество с ограниченной ответственностью "ОБД-Инвест"

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 18.05.2020

Судья Нарышкина Н.В.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А53-40417/2019

открытое акционерное общество "Исток"

ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

09:20

А53-3790/2019

индивидуальный предприниматель Пудов Алексей Николаевич

индивидуальный предприниматель Григоренко Владимир Анатольевич

09:30

А53-42247/2018

ООО "ЭНЖИ"

ООО "АТРИУМ"

09:40

А32-25608/2019

общество с ограниченной ответственностью "КубаньКапСтрой"

Администрация муниципального образования г. Краснодар

10:05

А53-1056/2020

общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСибОйл"

межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ростовской области и республике калмыкия

10:20

А32-38391/2018

Администрация муниципального образования г. Анапа

индивидуальный предприниматель Тищенко Александра Алексеевна

10:30

А32-25728/2018

общество с ограниченной ответственностью "Столовая №31"

Кубахова Ирина Александровна

10:45

А53-37259/2019

НО "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

индивидуальный предприниматель Цай Игорь Герасимович

11:00

А32-5965/2017

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Краснодар"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРГОРГАЗ"

11:10

А32-29712/2019

Заместитель прокурора Краснодарского края в интересах муниципального образования город-курорт Геленджик

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик

11:20

А32-36959/2019

общество с ограниченной ответственностью "Сочи-Рост"

общество с ограниченной ответственностью "СочиВодоканал"

11:30

А53-21289/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО"

ООО "региональный центр управления многоквартирным жилым фондом"

11:40

А32-32318/2019

общество с ограниченной ответственностью "Дорф"

публичное акционерное общество "МТС"

11:50

А53-1082/2020

Таганрогский транспортный прокурор Южной транспортной прокуратуры

общество с ограниченной ответственностью "Мир"

12:00

А32-29559/2019

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа

индивидуальный предприниматель Энгл Наталья Павловна

14:10

А53-23106/2019

акционерное общество "Донэнерго" в лице Донецкого района тепловых сетей филиала АО "Донэнерго"

Товарищество собственников жилья "ГАРАНТ"

14:25

А32-44849/2018

общество с ограниченной ответственностью "Семейные традиции"

общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро Симметрия"

14:35

А01-2501/2019

общество с ограниченной ответственностью "СтройТелекомЮг"

индивидуальный предприниматель Черепанова Татьяна Васильевна

14:50

А32-34141/2019

общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Краснодар"

Непубличное акционерное общество "ТЭК"

15:00

А53-40776/2019

ООО "Спецстройсервис"

ООО "ТК Ресурс"

15:15

А53-41854/2019

муниципальное унитарное предприятие "водоканал"

ФГБУ "центральное жилищно-коммунальное управление" министерства обороны российской федерации"

15:25

А53-41055/2019

ФБУЗ "центр гигиены и эпидемиологии в ростовской области"

Управление государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

15:35

А32-45332/2019

общество с ограниченной ответственностью "Охранное агенство "Торнадо-С"

ФГУП "ГЛАВНОЕ ВОЕННОЕ-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4" Филиал "Управление гидротехнических сооружений" №432

15:45

А53-43772/2019

ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

ГУП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

15:50

А32-31679/2019

общество с ограниченной ответственностью "Майфиш"

общество с ограниченной ответственностью "Юг-Продсервис"

17:15

А32-50232/2019

ИП Горшков Сергей Владиславович

ИП Орлова Светлана Владимировна

17:25

А32-41406/2019

ООО "НРР" в лице конкурсного управляющего Поповой Е.С.

общество с ограниченной ответственностью "Эсток-Консалтинг"

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 18.05.2020
 

Судья Шимбарева Н.В.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:30

А53-12344/2017

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛЕВЕР"

Открытое акционерное общество "Совместное предприятие "Донпрессмаш"

10:00

А32-27843/2016

Администрация муниципального образования Туапсинский район

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "Югмонтажстрой"

10:15

А01-1933/2017

АО "Российский сельскохозяйственный банк" в лице Адыгейского Регионального филиала Республики Адыгея

Емтыль Аскербий Мадинович

10:25

А01-1933/2017

АО "Российский сельскохозяйственный банк" в лице Адыгейского Регионального филиала Республики Адыгея

Емтыль Аскербий Мадинович

10:35

А01-1933/2017

АО "Российский сельскохозяйственный банк" в лице Адыгейского Регионального филиала Республики Адыгея

Емтыль Аскербий Мадинович

10:45

А01-1933/2017

АО "Российский сельскохозяйственный банк" в лице Адыгейского Регионального филиала Республики Адыгея

Емтыль Аскербий Мадинович

11:00

А01-1933/2017

АО "Российский сельскохозяйственный банк" в лице Адыгейского Регионального филиала Республики Адыгея

Емтыль Аскербий Мадинович

11:15

А32-51498/2017

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 8 по Краснодарскому краю

Эксузян Мельсида Грачовна

11:30

А53-10984/2008

Потребительский кооператив "Потребительский Союз "Инвестор-98"

пред. правления ПК Инвестор-98 Черенковой Г.И.

11:45

А32-46303/2019

Страховое публичное акционерное общество "Ингосстрах"

Муниципальное унитарное предприятие "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" муниципального образования город Краснодар

12:00

А32-21174/2019

общество с ограниченной ответственностью "Южстрой"

общество с ограниченной ответственностью "Кремень"

12:15

А32-41935/2019

Василенко Светлана Васильевна

Павленко Николай Сергеевич

12:30

А32-45165/2016

Публичное акционерное общество "Краснодарский краевой инвестиционный банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

14:00

А53-24193/2017

Общество с ограниченной ответственностью "Динэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Мехатроника" Южно-российского государственного Технического университета (Новочеркасского политехнического института)"

14:30

А32-5801/2016

Коммерческий банк "Кубань Кредит" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Поздняков и К"

14:45

А32-12450/2017

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края

Климов Виктор Сергеевич

15:00

А32-49714/2011

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс 2008"

закрытое акционерное общество "Сочиторгтехника"

15:30

А32-6489/2011

Межрайонная инспекция Федеральная налоговая служба России №5 по Краснодарскому краю

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство Тбилисского района"

15:45

А53-44443/2019

Общество с ограниченной ответственностью "Строймастер"

Межрайонный отдел №1 Административной инспекции Ростовской области

16:00

А32-13791/2016

Публичное акционерное общество "Сбербанк России " Краснодарское отделение № 8619

Андриянов Николай Викторович