СПИСОК ДЕЛ, СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО КОТОРЫМ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ 12 МАЯ 2020 ГОДА.

РАСПИСАНИЕ

РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ НА 12.05.2020
 

Судья Абраменко Р.А.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 4 НА

ЗАЛ № 1 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-19092/2018

общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИПОЛ"

общество с ограниченной ответственностью "Новые технологии"

09:20

А53-21644/2019

ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

09:30

А32-11465/2018

АО "АВТОНОМНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Управляющая компания ЮГ"

09:40

А32-49622/2019

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго"

ОТКАЗ ОТ ИСКА

акционерное общество "Автономная теплоэнергетическая компания"

09:50

А32-43182/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРТЕПЛОСЕТЬ"

ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление Минобороны России"

10:00

А32-2101/2020

Южное межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

акционерное общество "Приморско-Ахтарский молочный завод"

10:10

А32-37394/2019

общество с ограниченной ответственностью "Орион"

общество с ограниченной ответственностью "Сфера"

10:20

А53-46604/2019

общество с ограниченной ответственностью Специализированный Застройщик "Азовстрой"

Администрация города Азова

10:40

А32-31942/2019

ГУП КК СВВУК "Курганинский групповой водопровод"

общество с ограниченной ответственностью "АРС И К"

11:10

А32-51393/2019

общество с ограниченной ответственностью "Южная лифтовая компания"

общество с ограниченной ответственностью "Краевая жилищно-эксплуатационная компания"

11:20

А32-33400/2019

акционерное общество "Теплоэнерго"

общество с ограниченной ответственностью "УО "Номер 1"

11:30

А32-42407/2018

Министерство природных ресурсов Краснодарского края

общество с ограниченной ответственностью "КЦО "СИБУР-ЮГ"

11:50

А53-31274/2018

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"

12:15

А32-46491/2018

ООО "Краснодар-Водоканал"

ООО "Краснодар Строй Центр"

14:00

А53-36687/2019

ООО "РОСТОВСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР "КОВШ"

общество с ограниченной ответственностью "АРМА"

Судья Нарышкина Н.В.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЗАЛА ЗАСЕДАНИЯ № 5 НА

ЗАЛ № 4 – ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. ТЕМЕРНИЦКАЯ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:05

А32-3648/2020

Министерство природных ресурсов Краснодарского края

ООО "Изумрудный берег"

09:35

А32-20164/2018

МКУ МО ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ООО "ПОЗИТИВ"

09:55

А32-51279/2019

ОТКАЗ ОТ ЖАЛОБЫ

ООО "ДОЛЕВАЯ ЗАЩИТА"

ООО "ГАБИОН"

10:15

А32-51487/2019

арбитражный управляющий Ануфриева Светлана Николаевна

СРО ААУ "Синергия" - Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих "Синергия"

10:40

А32-52049/2019

ООО "АГРОМАШТЕХНОЛОГИЯ-КУБАНЬ"

Пак Сергей Олегович

11:05

А32-47669/2019

ИП Герман Алена Алексеевна

ООО "ВСВ-Гидрострой"

11:15

А53-42511/2019

ОТКАЗ ОТ ЖАЛОБЫ

ЗАО "ЗЕРНОГРАДАГРОПРОМЭНЕРГО"

ГУП Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения"

11:55

А53-36607/2019

ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"

ООО "Донэнергосбыт"

12:15

А32-34141/2019

ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар"

Непубличное акционерное общество "ТЭК"

14:10

А32-58411/2019

Центральный банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

ООО Страховое общество "Верна"

14:35

А32-21915/2019

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

ООО "ИнжПроектСтрой

14:55

А32-4873/2020

Центральный банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

ООО СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРНА"

15:15

А32-61009/2019

АО "НЭСК-электросети"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

15:30

А32-49101/2019

ООО "ГОСТ Чай"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

16:30

А53-35493/2019

ООО "Строительная компания "Спарта"

ООО "РУС ФУД"

17:00

А53-38654/2019

ООО "ФИРМА "С.А.С."

ОАО "Российские железные дороги" в лице Северо-Кавказской железной дороги - филиала "РЖД"

 

Судья Чотчаев Б.Т.

ЗАЛ № 2 – ВХОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:30

А32-15277/2012

индивидуальный предприниматель Начинов Игорь Николаевич

индивидуальный предприниматель Дударева Наталья Ивановна

09:50

А53-6364/2020

ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

общество с ограниченной ответственностью "МеталлЭнергоРесурс"

10:20

А32-34979/2019

Муниципальное предприятие г. Армавир "Троллейбусное управление"

Администрация муниципального образования г. Армавир

10:30

А53-30780/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"

Министерство обороны Российской Федерации

10:40

А53-1011/2020

общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСибОйл"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

10:50

А32-58237/2019

закрытое акционерное общество "СИА Интернейшнл-Краснодар"

общество с ограниченной ответственностью "Пульс"

11:00

А53-42714/2019

ИВАНКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

11:10

А32-14747/2019

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик "Тепловые сети"

Северо-Кавказкое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)

12:30

А32-55849/2019

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

индивидуальный предприниматель Уфимцев Геннадий Сергеевич

12:40

А32-52079/2019

Курятников Алексей Алексеевич

Куперман Илья Григорьевич

12:50

А53-33520/2019

общество с ограниченной ответственностью "МерАл"

индивидуальный предприниматель Тарасенко Александр Алексеевич

14:00

А32-55663/2019

общество с ограниченной ответственностью "Мечта"

ФГБОУ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"

14:10

А32-19112/2018

ООО "Краснодар Водоканал"

индивидуальный предприниматель Лойко Александр Иванович

14:30

А32-47212/2019

индивидуальный предприниматель Долженко Максим Николаевич

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СПЕЦСТРОЙКУБАНЬ"

14:40

А53-45720/2019

Управление министерства внутренних дел по г. Ростову-на-Дону

общество с ограниченной ответственностью "Стандарт"

14:50

А32-14299/2019

индивидуальный предприниматель Сацункевич Александра Геннадьевна

Акционерное общество "РАМО-М"

15:00

А32-27637/2019

общество с ограниченной ответственностью "Цырицынский комбинат"

ООО "КРАСНОДАРСКИЙ ПРОДУКТОВЫЙ ДОМ"

15:20

А53-26567/2019

ООО "Волгодонское ПАТП-2"

Министерство финансов Ростовской области

15:30

А53-13868/2019

ООО "ДОНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строитель +"

15:40

А53-43752/2019

индивидуальный предприниматель Ротать Алексей Николаевич

Муниципальное казенное учреждение г. Новошахтинска " Управление городского хозяйства"

 

Судья Ефимова О.Ю.

ЗАЛ № 8 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:30

А32-3444/2020

закрытое акционерное общество "УК "ЭКОГЕОС"

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАДЗОРУ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

09:40

А53-24570/2019

индивидуальный предприниматель Чикин Алексей Владимирович

Ростовская таможня

10:00

А53-32150/2019

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Венера"

Комитет по управлению имуществом города Батайска

10:50

А53-24290/2019

Закрытое акционерное общество "Шахтинский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ"

Территориальное управление Федерального агентства по управлению госудраственным имуществом в Ростовской области

11:00

А32-47207/2019

ГБУ ДО Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества"

Департамент финансово-технического надзора Краснодарского края

11:20

А32-51245/2019

АО "Автономная теплоэнергетическая компания АТЭК" филиал "Новороссийские тепловые сети"

Административная комиссия при администрации муниципального образования города Новороссийск

11:30

А53-28687/2019

общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "ЮГ-ТТ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

12:20

А53-35392/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "ДЕЛУ ВРЕМЯ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

12:30

А53-26203/2019

ООО "РОСТОВСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

12:40

А53-26530/2019

общество с ограниченной ответственностью "РИК"

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

14:20

А32-51921/2019

публичное акционерное общество "Мурманскавтотранс"

Управление Федеральной службы судебных-приставов России по Краснодарскому краю

14:30

А01-3030/2019

ООО Коммунально - производственное объеденение "Добровест-Юг"

Управление государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея

14:40

А32-42544/2019

ООО "РУССКАЯ КОМПАНИЯ"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

15:00

А32-33317/2019

Федеральное казенное учреждение Упрдор "Черноморье"

индивидуальный предприниматель Кирпа Игорь Александрович

15:30

А32-18974/2019

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

15:40

А32-45205/2019

ООО "Кубанский соевый концентрат"

Краснодарская таможня

16:20

А32-41118/2019

Финансовый управляющий Лавриненко Леонид Гаврилович

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

16:30

А32-55909/2019

индивидуальный предприниматель Глазова Марина Рашидовна

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик

16:40

А32-41456/2019

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

общество с ограниченной ответственностью "Руслана"

17:10

А32-43561/2019

индивидуальный предприниматель Лобода Роман Алексеевич

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

17:50

А32-46134/2019

ООО "АПШЕРОНСКЖИЛКОМСЕРВИС"

ГЖИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

 

Судья Стрекачёв А.Н.

ЗАЛ № 10 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:10

А32-11877/2018

ПАО "Транскапиталбанк"

Губачев Алексей Валентинович

09:15

А53-38118/2018

ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Бабкин Валерий Валерьевич

09:35

А32-34245/2016

финансовый управляющий Шкодин Виталий Витальевич

Ватунин Алексей Николаевич

09:50

А32-15047/2017

индивидуальный предприниматель Афлатов Азиз Хусанович

ООО "ГРАНЭКСПОРТ"

09:55

А32-37494/2019

ПАО "Сбербанк России" в лице Краснодарского отделения №8619

Демьянченко Артур Олегович

10:10

А32-802/2020

ПАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ КУБАНИ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю

10:15

А32-36412/2017

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития"

Охрименко Игорь Николаевич

10:35

А32-9097/2017

Заболотский Роберт Павлович

общество с ограниченной ответственностью "Таманьстройбетон"

10:45

А32-34940/2019

СПАО "ИНГОССТРАХ"

общество с ограниченной ответственностью "Центр Сантехники"

10:50

А53-1806/2016

финансовый управляющий Субботина Людмила Семеновна

Коряковцев Владимир Александрович

11:00

А53-29625/2019

ПАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ" в лице филиала публичное акционерное общество СК "Россгострах" в Ростовской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСЕРВИС"

11:05

А53-40138/2018

Управление Федеральной налоговой службы России по Ростовской области

Резван Светлана Васильевна

11:20

А32-5052/2018

конкурсный управляющий ООО "Новый Кубанский Профиль" Хагундоков Руслан Мухарбиевич

общество с ограниченной ответственностью "Новый Кубанский Профиль"

11:25

А32-3338/2020

Центральный Банк Российской Федерации в лице Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации

общество с ограниченной ответственностью страховое общество "ВЕРНА"

11:35

А32-59970/2019

индивидуальный предприниматель Демерчян Карен Арутюнович

индивидуальный предприниматель Демерчян Карен Арутюнович

11:40

А53-25422/2015

Губарь Николай Иванович

ООО "РостовДорСтрой"

12:05

А32-35805/2016

Гордо Виктор Вячеславович

Амирян Аида Арютуновна

12:15

А53-32687/2017

Управление Федеральной налоговой службой России по Ростовской области

ООО "ПАЛМАЛИ"

14:00

А53-19103/2014

ООО "ТЕХСТРОЙ-КАЗАНЬ"

ООО Производственно-строительная компания "Универсалстрой"

14:15

А53-19103/2014

ООО "ТЕХСТРОЙ-КАЗАНЬ"

ООО Производственно-строительная компания "Универсалстрой"

14:45

А32-27414/2017

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края

ООО "ЛАГУНА"

15:00

А53-24706/2019

ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"

ООО "АЗОВ-ЛОГИСТИК"

17:50

А53-21209/2019

ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"

МКУ "Департамент городского хозяйства" г.Шахт

 

Судья Баранова Ю.И.

ЗАЛ № 6 – ВХОД  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Время

№ дела

Истец

Ответчик

09:00

А32-57579/2019

индивидуальный предприниматель Воронов М. В.

общество с ограниченной ответственностью "Вихревые технологии"

09:30

А53-34936/2019

публичное акционерное общество "ТНС энерго Ростов-на-Дону"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГЛИНКИ"

09:35

А32-24738/2018

общество с ограниченной ответственностью "Энергосетьсервис"

общество с ограниченной ответственностью "Новосфера"

09:50

А53-22182/2019

общество с ограниченной ответственностью "Гелиос"

индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ершов Александр Юрьевич

10:10

А53-25878/2019

индивидуальный предприниматель Карелов Владислав Васильевич

общество с ограниченной ответственностью "Регстройзаказчик"

10:30

А53-45489/2019

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "КОМАНДА "

10:50

А53-653/2020

акционерное общество "Аксайская ПМК Ростовсельхозводстрой"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11:10

А53-39386/2019

индивидуальный предприниматель Павлов Олег Витальевич

акционерное общество "Тандер"

11:30

А32-28593/2019

общество с ограниченной ответственностью "ТОРГСТРОЙ"

общество с ограниченной ответственностью "ПСК "Основа Сочи"

11:50

А32-21050/2019

акционерное общество "Здоровье"

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

12:20

А32-34671/2019

общество с ограниченной ответственностью "Галан"

индивидуальный предприниматель Угаров Игорь Владимирович

12:40

А32-15148/2018

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Автобаза органов государственной власти Краснодарского края"

общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания-Теплогазстрой"

14:00

А53-6811/2018

Федеральное казенное учреждение "Объединенное стратегическое командование Южного военного округа"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСТРОЙИНДУСТРИЯ ПЛЮС"

14:20

А32-47482/2017

Служба охраны на Кавказе Федеральной службы охраны Российской Федерации

общество с ограниченной ответственностью "Стройиндустрия"

       

14:40

А32-57649/2019

общество с ограниченной ответственностью "Агропродукт"

индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства Мусейко Николай Иванович

15:00

А53-32034/2019

общество с ограниченной ответственностью "Ростовтеплоэнерго"

Отдел образования Администрации Верхнедонского района Роствоской области

15:20

А53-46222/2019

общество с ограниченной ответственностью "ГЭС розница"

Южное межрегиональное теериториальное управление Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии

15:30

А53-27918/2019

Павлюк Екатерина Никитична

сельскохозяйственный производственный кооператив (сельскохозяйственная артель) "РУСЬ"