Расписание заседаний на 23 сентября 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ООО "МИКС"
Клушин Михаил Александрович
Зал
2
Заседание окончено
09:05
ООО "ЛУКОЙЛ-ЮГНЕФТЕПРОДУКТ"
ОАО "РЖД"
Зал
2
09:10
ООО "Авто-Хоста"
НАО "Центр "Омега"
Зал
2
09:20
ООО "ЭКСПРЕСС АКТИВ"
ООО "Гек-Краснодар"
Зал
2
Заседание окончено
09:50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»
Насадюк Ольга Сергеевна
Зал
4
09:25
Денисова В. П.
ЗАО РАФ "8 марта"
Зал
2
Заседание окончено
09:50
Министерство природных ресурсов Краснодарского края
ООО Аква
Зал
8
10:15
ООО "Южный Берег"
Бураков Владимир Константинович
Зал
4
09:40
Орда Павел Анатольевич
ООО "Солнечный берег"
Зал
2
Заседание окончено
09:45
Орда Павел Анатольевич
ООО "Солнечный берег"
Зал
2
Заседание окончено
10:30
АО "Автономная теплоэнергетическая компания"
ТСЖ "Дом у озера"1
Зал
4
Заседание окончено
10:45
ОБЛАСТНОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ "ЮРАКС-КРЕДИТ"
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Зал
8
Заседание окончено
10:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Ротарь Аоексей Николаевич
Зал
2
Заседание окончено
10:10
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ООО "АВАНГАРД"
Зал
2
11:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА» ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
8
Заседание окончено
10:20
ООО "ТОРОСОВСКАЯ УСАДЬБА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ДЕТСКИЙ САД № 74»
Зал
2
Заседание окончено
10:30
ООО "АРГАМАК"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
2
11:15
ООО "ВТД ТД"
ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ
Зал
8
11:10
ЗАО "КОРПОРАЦИЯ "МАСТЕРНЭТ"
Симакина Инна Викторовна
Зал
4
11:00
АО "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРИЗОНТ"
ООО "МБ СТРОЙ"
Зал
2