21 июня 2024 года в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся обучающий семинар

21 июня 2024 года в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся обучающий семинар для судей и работников аппарата суда.

Руководитель аппарата – администратор суда  Олег Анатольевич Артеменко провел инструктаж по действиям работников суда в чрезвычайных ситуациях техногенного характера, а также при угрозе и совершении террористических актов.

Главный специалист отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения Дмитрий Сергеевич Бедульскас доложил об основах пожарной безопасности, сопровождая свой доклад видеоматериалами о том, как правильно пользоваться самоспасателями и как оказывать пострадавшим первую медицинскую помощь.

Во второй части семинара для государственных гражданских служащих суда консультант отдела кадров и государственной службы Елена Анатольевна Нефедова освятила тему ограничений и запретов, связанных с гражданской службой.

Последний вопрос в повестке дня освятила консультант отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства  и статистики Маргарита Александровна Гордейко. Маргарита Александровна рассказала помощникам судей о методических рекомендациях по ведению статистического учета и составлению статистического отчета.

На фото главный специалист отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения Бедульскас Д.С.

Опубликовано: 25.06.2024 14:25 Обновлено: 25.06.2024 14:25