29 марта 2024 года в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся семинар для сотрудников суда

29 марта 2024 года в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся семинар для судей и работников аппарата суда по вопросам ознакомления с опасностями, возникающими при ведении военных действий при чрезвычайных ситуациях и пожарах.

На семинаре руководитель аппарата - администратор суда Артеменко О.А. рассказал сотрудникам суда о сигналах оповещения, порядке их доведения до населения и действий по ним работников суда.

Главный специалист отдела эксплуатации  и материально-технического обеспечения Бедульскас Д.С. рассказал судьям и работникам аппарата Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда о действиях сотрудников суда при эвакуации, а также о порядке и маршрутах эвакуации.

Опубликовано: 01.04.2024 17:00 Обновлено: 01.04.2024 17:00