25 января 2024 года в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся обучающий семинар
25 января 2024 года в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся обучающий семинар для специалистов, обеспечивающих работу судебных составов. Начальник отдела обеспечения судопроизводства Жабская А.Л. напомнила сотрудникам отдела основные положения Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанции), утвержденной постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 100, касающиеся формирования судебных дел.
На семинаре также присутствовали сотрудники суда, включенные по результатам конкурса, состоявшегося 19 января 2024 года, в кадровый резерв Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда для замещения старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы.
В ходе семинара для государственных служащих было проведено устное тестирование, с которым все присутствующие на семинаре успешно справились.

Опубликовано: 25.01.2024 17:40 Обновлено: 25.01.2024 17:49