Информация о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПЯТНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА

30 июня 2023 года в 09 часов 00 минут в зале президиума Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда (кабинет № 645) состоится конкурс, объявленный 17 мая 2023 года, на замещение вакантных должностей в аппарате Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда.

 К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей допущены следующие кандидаты:

секретарь судебного заседания (две вакантные должности):

 

  1. Алькова Ольга Михайловна.
  2. Боброва Маргарита Юрьевна.
  3. Богданова Ангелина Олеговна.
  4. Шаульская Екатерина Алексеевна.
  5. Шустева Анастасия Юрьевна.

 

Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста финансового отдела признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

 

30 июня 2023 года в 10 часов 00 минут в зале президиума Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда (кабинет № 645) состоится конкурс, объявленный 17 мая 2023 года, на включение в кадровый резерв Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате суда.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда допущены следующие кандидаты:

секретарь судебного заседания:

  1. Алькова Ольга Михайловна.
  2. Боброва Маргарита Юрьевна.
  3. Богданова Ангелина Олеговна.
  4. Чермных Алла Олеговна.
  5. Шаульская Екатерина Алексеевна.
  6. Шустева Анастасия Юрьевна.

 специалисты старшей группы должностей

 структурных подразделений и судебных составов:

  1. Чермных Алла Олеговна.
  2. Шаульская Екатерина Алексеевна.
  3. Шустева Анастасия Юрьевна.

 

При проведении второго этапа конкурса кандидаты будут оцениваться на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов – тестирования и индивидуального собеседования.

В целях самопроверки при подготовке к отборочным процедурам при проведении конкурсов  любой желающий может пройти тестирование по комплексу тестовых вопросов, разработанных Минтрудом России и размещенных на сайте Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда в разделе «Порядок поступления».

 

Опубликовано: 13.06.2023 17:59 Обновлено: 26.06.2023 09:48