Информация о проведении второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПЯТНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА
17 марта 2023 года в 10 часов 00 минут в зале президиума Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда (кабинет № 645) состоится конкурс, объявленный 07 февраля 2023 года, на включение в кадровый резерв Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда для замещения должности федеральной государственной гражданской службы в аппарате суда: главный специалист отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения.
К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда допущены следующие кандидаты:
1. Бедульскас Дмитрий Сергеевич
2. Кириленко Максим Владимирович
При проведении второго этапа конкурса кандидаты будут оцениваться на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов – тестирования и индивидуального собеседования.
В целях самопроверки при подготовке к отборочным процедурам при проведении конкурсов любой желающий может пройти тестирование по комплексу тестовых вопросов, разработанных Минтрудом России и размещенных на сайте Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда в разделе «Порядок поступления».
Опубликовано: 03.03.2023 11:55 Обновлено: 25.04.2023 20:31