Председатель суда В.А. Александров, заместитель председателя суда Т.Г. Гуденица и руководитель аппарата суда О.Ю. Ефимова приняли участие в проходившем 29 сентября - 1 октября 2009 года в г. Краснодаре семинаре-совещании территориальных органов ФАС России Южного федерального округа. Заместитель председателя суда Т.Г. Гуденица выступила на семинаре-совещании с информацией о практике рассмотрения судом апелляционных жалоб с участием ТО ФАС России.
В числе рассмотренных вопросов представлены актуальные на сегодняшний день для судебной практики проблемы применения мер административной ответственности, предусмотренных за монополистическую деятельность, изменения антимонопольного законодательства, проблемы привлечения органов власти к ответственности за нарушения антимонопольного законодательства. Были обсуждены вопросы, касающиеся создания условий для добросовестной конкуренции.
Представители суда также участвовали в заседании круглого стола по вопросам судебной и административной практики применения антимонопольного законодательства.
6 октября 2009 г.
|
|
Опубликовано: 06.10.2009 14:42 Обновлено: 25.04.2023 20:27