Телефонный справочник

29 Сентября 2015

РУКОВОДСТВО ПЯТНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО
АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА

Председатель суда 
АВДОНИНА
Ольга Геннадьевна

Помощник
ЯКОВЛЕВА
Анна Владимировна

 

  

(863) 218-60-04

Администратор суда

ТОПИЛИН
Михаил Захарович

(863) 218-60-59

Руководитель секретариата
председателя суда


 

адрес электронной почты секретариата председателя суда:

 

(863) 218-60-19

Приемная председателя суда 

Консультант секретариата

председателя суда
Гордейко
Маргарита Александровна

(863) 218-60-01

Заместитель председателя суда - председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений
ЕМЕЛЬЯНОВ
Дмитрий Владиславович 

Помощник 
ШАРАПОВА
Татьяна Андреевна

(863) 218-60-44

Заместитель председателя суда – председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
МИСНИК
Николай Николаевич

Помощник
ЛОЖЕЧНИК
Дмитрий Александрович

 

 


(863) 218-60-28

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ,
ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ ГРАЖДАНСКИХ И ИНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ

 1 судебный состав

Председатель судебного состава
ФАХРЕТДИНОВ
Тимур Рясихович

Помощник
КИРЕЕВА
Анастасия Сергеевна

(863) 218-60-43

Судья
АБРАМЕНКО
Роман Анатольевич

Помощник
КОВАЛЕВА
Валентина Юрьевна

(863) 218-60-58

Судья
ГАЛОВ
Владимир Викторович

Помощник
НЕВРЕТДИНОВ
Александр Александрович

 

(863) 218-60-21

Судья
ГЛАЗУНОВА
Ирина Николаевна

Помощник

Соколова
Анна Олеговна

(863) 218-60-25

Судья
ИЛЮШИН
Роман Романович

Помощник
КУЗНЕЦОВА
Анна Александровна

(863) 218-60-06

Судья
МАЛЫХИНА
Мария Николаевна

Помощник
ДАНИЛОВ 
Евгений Сергеевич

 

(863) 218-60-48

Судья
НАРЫШКИНА
Наталья Викторовна

Помощник
КОЖАКОВА
Марина Нажмудиновна

(863) 218-60-53

Судья
ПОПОВ
Андриан Александрович

Помощник
ВЕЛИЧКО
Мария Анатольевна

(863) 218-60-23

Судья
СУЛИМЕНКО
Ольга Алексеевна

Помощник
КОВАЛЕВА
Валентина Юрьевна

 

 

(863) 218-60-58

 2 судебный состав

Председатель состава
ВЕЛИЧКО
Михаил Геннадьевич

Помощник
КЛЯТА
Елена Владимировна

(863) 218-60-29

Судья
БАРАНОВА
Юлия Ивановна

Помощник
ФЕДОРОВА
Алла Ивановна

(863) 218-60-41

Судья
ЕРЕМИНА
Оксана Алексеевна

Помощник
КОСЕЕВА
Марина Сергеевна

(863) 218-60-51

Судья
ШАПКИН
Петр Владимирович

Помощник
ЛЕПИЛИНА
Ольга Федоровна


(863) 218-60-24

5 судебный состав

Судья
НОВИК
Виктория Леонидовна

Помощник
КРАХМАЛЬНАЯ
Марина
Петровна

(863) 218-60-16

Судья
ЧОТЧАЕВ
Борис Томпаевич

Помощник
ДЕВДАРИАНИ
Ирма Николаевна

(863) 218-60-54

Судья
КОВАЛЕВА
Наталья Викторовна

Помощник
КОМИССАРОВ
Дмитрий Геннадьевич

(863) 218-60-39

Судья
МАШТАКОВА
Елена Александровна

Помощник
ЧЕРНИКОВА
Екатерина Станиславовна

 

 

(863) 218-60-49

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ,

ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ

 3 судебный состав

Председатель состава
ШИМБАРЕВА
Наталья Валерьевна

Помощник
БАБАЯН
Валентина Гарегиновна

(863) 218-60-32

Судья
НИКОЛАЕВ
Даниил Владимирович

Помощник
КОСТЕНКО
Марина Александровна

 

 

(863)218-60-22

Судья
СТРЕКАЧЕВ
Андрей Николаевич

Помощник
ХАРЧЕНКО
Виктория Евгеньевна

(863) 218-60-56

Судья
СУЛИМЕНКО
Наталья Владимировна

Помощник
БАЕВА
Аксинья Петровна 

 

 

(863) 218-60-34

Судья
СУРМАЛЯН
Геворк Арменакович

Помощник
ГРИГОРЯН
Макар Норикович

(863) 218-60-20

 4 судебный состав

Председатель состава
ЕФИМОВА
Оксана Юрьевна

Помощник
КОНЕВА
Марина Александровна

 

(863) 218-60-42

Судья
СОЛОВЬЁВА
Марина Владиславовна

Помощник
СМОРОДИНА
Юлия Александровна

 

 

(863) 218-60-47

Судья
ФИЛИМОНОВА
Светлана Сергеевна

Помощник
КОЧЕРЖОВА
Елизавета Алексеевна 

 

 

(863) 218-60-63

ОТДЕЛ КАДРОВ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

Начальник отдела
ФИРСОВА
Оксана Николаевна

(863) 218-60-15

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ (БУХГАЛТЕРИЯ)

Начальник отдела
ЛЕБЕДЕВА
Людмила Сергеевна

(863) 218-60-08

ОТДЕЛ АНАЛИЗА И ОБОБЩЕНИЯ
СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И СТАТИСТИКИ

Начальник отдела
САФАРЯН
Надежда Сергеевна

(863) 218-60-09

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ
И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела
ГОНТАРЮК
Татьяна Николаевна

(863) 218-60-17

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

Начальник отдела
ПЕТРОВ
Сергей Владимирович

(863) 218-60-40

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела
ЖАБСКАЯ
Анна Леонидовна

(863) 218-60-02

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела
АНТОНОВА
Ирина Вячеславовна

(863) 218-60-12