Телефонный справочник

29 Сентября 2015

РУКОВОДСТВО ПЯТНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО
АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА

Председатель суда
АЛЕКСАНДРОВ
ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ



(863) 218-60-01

Руководитель секретариата
председателя суда
КОЗЬМЕНКО
Олег Геннадьевич

адрес электронной почты секретариата председателя суда:secretariat@15aas.arbitr.ru

 

 

(863) 218-60-19

Помощник председателя суда
СОГОМОНЯН
Александра Николаевна

(863) 218-60-52

Консультант
ГАРАГАЛЬ
Екатерина Вячеславовна

(863) 218-60-01

Заместитель председателя суда – председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
АВДОНИНА
Ольга Геннадьевна

Помощник
ЯКОВЛЕВА
Анна Владимировна

 

 

 

(863) 218-60-04

Заместитель председателя суда – председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений
ГУДЕНИЦА
Татьяна Григорьевна

Помощник
КОНЕВА
Марина Александровна

 

(863) 218-60-42

Заместитель председателя суда
МИСНИК
Николай Николаевич

Помощник
ИЛЬЕНКО
Анжелика Олеговна

 

 


(863) 218-60-28

 

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ,
ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ ГРАЖДАНСКИХ И ИНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ

 1 судебный состав

Председатель судебного состава
ФАХРЕТДИНОВ
Тимур Рясихович

Помощник
СОРОКА
Яков Леонидович

(863) 218-60-43

Судья
ГАЛОВ
Владимир Викторович

Помощник
ЩЕТИНИН
Павел Иванович

 

 
(863) 218-60-21

Судья
ИЛЬИНА
Марина Владимировна

Помощник
БОНДАРЕНКО
Елена Николаевна

 (863) 218-60-49

Судья
МАЛЫХИНА
Мария Николаевна

Помощник
СТЕФАНЦЕВА 
Алина Владимировна

 

(863) 218-60-48

Судья
ПОПОВ
Андриан Александрович

Помощник
ЛЕБЕДЕВ
Александр Михайлович



(863) 218-60-23

Судья
ГЛАЗУНОВА
Ирина Николаевна

Помощник
КОНДРАШЕВА
Екатерина Владимировна

(863) 218-60-25

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
1 судебного состава

ДАНИЛОВ
Евгений Сергеевич 

(863) 218-60-04

АБРАМОВА
Полина Артуровна

(863) 218-60-36

ЦУШКО
Инна Эдуардовна

(863) 218-60-49

НЕВРЕТДИНОВ
Александр Александрович

(863) 218-60-50

КОМИССАРОВ
Дмитрий Геннадьевич

(863) 218-60-28

 2 судебный состав

Председатель состава
ВЕЛИЧКО
Михаил Геннадьевич

Помощник
КЛЯТА
Елена Владимировна

(863) 218-60-29

Судья
БАРАНОВА
Юлия Ивановна

Помощник
ФЕДОРОВА
Алла Ивановна

(863) 218-60-41

Судья
ЕРЕМИНА
Оксана Алексеевна

Помощник
КОСЕЕВА
Марина Сергеевна

(863) 218-60-51

Судья
ПОНОМАРЕВА
Ирина Валентиновна

Помощник
ИСКАКОВА
Екатерина Игоревна

(863) 218-60-45

Судья
НОВИК
Виктория Леонидовна

Помощник
КРАХМАЛЬНАЯ
Марина Петровна

 

 

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
2 судебного состава

ЖАБСКАЯ
Анна Леонидовна

(863) 218-60-45

КОНОЗОВА
Екатерина Владиславна

(863) 218-60-41

КОНОПЛЕВ
Иван Андреевич 

(863) 218-60-51

 

5 судебный состав

Председатель судебного состава
ВАНИН
Виталий Владимирович

Помощник
МЕЛКОНЯН
Роза Арамайисовна

(863) 218-60-55

Судья
КОВАЛЕВА
Наталья Викторовна

Помощник
АЙДИНЯН
Татьяна Георгиевна

 

 

(863) 218-60-39

Судья
ЧОТЧАЕВ
Борис Томпаевич

Помощник
ДЕВДАРИАНИ
Ирма Николаевна 

 

 

(863) 218-60-54

Судья
МАШТАКОВА
Елена Александровна

Помощник
ЧЕКУНОВА
Александра Тимофеевна



(863) 218-60-50

Судья
НАРЫШКИНА
Наталья Викторовна

Помощник
КОЖАКОВА
Марина Нажмудиновна

(863) 218-60-53

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
5 судебного состава

ГРЕБЕНКИНА
Илона Петровна

(863) 218-60-55

ЮРЧЕНКО
Наталья Николаевна 

(863) 218-60-53

СУРЖЕНКО
Татьяна Михайловна

(863) 218-60-39

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ,
ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ

 3 судебный состав

Председатель состава
ШИМБАРЕВА
Наталья Валерьевна

Помощник
ОВЧИННИКОВА
Виктория Витальевна

(863) 218-60-32

Судья
ЕМЕЛЬЯНОВ
Дмитрий Владиславович 

Помощник 
ДОНЕРЯН
Виктория Владимировна 

(863) 218-60-44

Судья
НИКОЛАЕВ
Даниил Владимирович

Помощник
РЕЗНИЧЕНКО
Юлия Павловна

 

 

(863)218-60-22

Судья
СТРЕКАЧЕВ
Андрей Николаевич

Помощник
СТАРОКОЖЕВА
Инна Николаевна

(863) 218-60-56

Судья
СУЛИМЕНКО
Наталья Владимировна

Помощник
БАЕВА
Аксинья Петровна 

 

 

(863) 218-60-34

Судья
ГЕРАСИМЕНКО
Анна Николаевна

Помощник
КОНСТАНТИНОВ
Дмитрий Валентинович 

(863) 218-60-20

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
3 судебного состава

ШАРАПОВА
Татьяна Андреевна

(863) 218-60-56

БАБАЯН
Валентина Гарегиновна

(863) 218-60-32

СИТДИКОВА
Елена Анатольевна

(863) 218-60-34

ХАРЧЕНКО
Виктория Евгеньевна

(863) 218-60-56

 4 судебный состав

Председатель состава
ЕФИМОВА
Оксана Юрьевна

Помощник
МАНДЖИЕВ
Павел Сергеевич
 

 

(863) 218-60-57

Судья
ИЛЮШИН
Роман Романович

Помощник
КРАСИНА
Анастасия Юрьевна 

 

 

(863) 218-60-06

Судья
СМОТРОВА
Наталья Николаевна

Помощник
ХАРАТЯН
Анна Артуровна

(863) 218-60-61

Судья
СОЛОВЬЁВА
Марина Владиславовна

Помощник
СМОРОДИНА
Юлия Александровна

 

 

(863) 218-60-47

Судья
СУЛИМЕНКО
Ольга Алексеевна

Помощник
КОВАЛЕВА
Валентина Юрьевна

 

 

(863) 218-60-58

Судья
СУРМАЛЯН
Геворк Арменакович

Помощник
КОСТЕНКО
Марина Александровна

 

 

(863) 218-60-62

Судья
ФИЛИМОНОВА
Светлана Сергеевна

Помощник
СМИРНОВА
Виктория Юрьвна 

 

 

(863) 218-60-63

 СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
4 судебного состава

КАРНАУХОВА
Валерия Валериевна

(863) 218-60-61

МИРУКОВА
Яна Юрьевна

(863) 218-60-57

СТРУКАЧЕВА
Наталия Павловна

(863) 218-60-63

ШЕМШИЛЕНКО
Анастасия Александровна 

(863) 218-60-62

 АДМИНИСТРАТОР СУДА

МАРУХЛЕНКО
Марина Николаевна

(863) 218-60-59

ОТДЕЛ КАДРОВ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

Начальник отдела
ФИРСОВА
Оксана Николаевна

(863) 218-60-15

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ (БУХГАЛТЕРИЯ)

Начальник отдела
ЛЕБЕДЕВА
Людмила Сергеевна

(863) 218-60-08

ОТДЕЛ АНАЛИЗА И ОБОБЩЕНИЯ
СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И СТАТИСТИКИ

Начальник отдела
ПОНОМАРЕВА
Елена Евгеньевна

(863) 218-60-09

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ
И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела
СЛЮСАРЕВА
Любовь Филипповна

(863) 218-60-10

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

Начальник отдела
ПЕТРОВ
Сергей Владимирович

(863) 218-60-40

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела
ГОРБАЧЕВА
Елена Евгеньевна

(863) 218-60-02

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела
АНТОНОВА
Ирина Вячеславовна

(863) 218-60-12