Телефонный справочник

29 Сентября 2015

Телефонный справочник

РУКОВОДСТВО ПЯТНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО
АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА

Председатель суда 
АВДОНИНА
Ольга Геннадьевна

Помощник
ЯКОВЛЕВА
Анна Владимировна

 

 

 

(863) 218-60-04

Руководитель секретариата
председателя суда

ПОНОМАРЕВА
Елена Евгеньевна

адрес электронной почты секретариата председателя суда:15ap.eponomareva@arbitr.ru

 

(863) 218-60-19

Приемная председателя суда 

Консультант секретариата

председателя суда
ТКАЛИЧ
Маргарита Александровна

(863) 218-60-01

Заместитель председателя суда – председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений
ГУДЕНИЦА
Татьяна Григорьевна

Помощник
КОНЕВА
Марина Александровна

 

(863) 218-60-42

Заместитель председателя суда – председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
МИСНИК
Николай Николаевич

Помощник
ЛОЖЕЧНИК
Дмитрий Александрович

 

 


(863) 218-60-28

 

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ,
ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ ГРАЖДАНСКИХ И ИНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ

 1 судебный состав

Председатель судебного состава
ФАХРЕТДИНОВ
Тимур Рясихович

Помощник
СОРОКА
Яков Леонидович

(863) 218-60-43

Судья
ГАЛОВ
Владимир Викторович

Помощник
ЩЕТИНИН
Павел Иванович

 

 
(863) 218-60-21

Судья
ИЛЮШИН
Роман Романович

Помощник
КРАСИНА
Анастасия Юрьевна 

(863) 218-60-06

Судья
МАЛЫХИНА
Мария Николаевна

Помощник
СТЕФАНЦЕВА 
Алина Владимировна

 

(863) 218-60-48

Судья
ПОПОВ
Андриан Александрович

Помощник
ЛЕБЕДЕВ
Александр Михайлович


(863) 218-60-23

Судья
ГЛАЗУНОВА
Ирина Николаевна

Помощник
КАПЕЛЮХА
Ольга Ивановна

(863) 218-60-25

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
1 судебного состава

СОКОЛОВА 
Анна Олеговна

(судьи: Глазунова И.Н., Малыхина М.Н.)

(863) 218-60-36

НЕВРЕТДИНОВ
Александр Александрович

(судьи: Галов В.В., Глазунова И.Н.)

(863) 218-60-21

КОМИССАРОВ
Дмитрий Геннадьевич

(судьи: Мисник Н.Н., Попов А.А.)

(863) 218-60-28

ПОЗДНЫШЕВ
Андрей Сергеевич

(судьи: Илюшин Р.Р., Фахретдинов Т.Р.)

(863) 218-60-43

 2 судебный состав

Председатель состава
ВЕЛИЧКО
Михаил Геннадьевич

Помощник
КЛЯТА
Елена Владимировна

(863) 218-60-29

Судья
БАРАНОВА
Юлия Ивановна

Помощник
ФЕДОРОВА
Алла Ивановна

(863) 218-60-41

Судья
ЕРЕМИНА
Оксана Алексеевна

Помощник
КОСЕЕВА
Марина Сергеевна

(863) 218-60-51

Судья
НОВИК
Виктория Леонидовна

Помощник
КРАХМАЛЬНАЯ
Марина Петровна

 

 

(863) 218-60-16

Судья
ШАПКИН
Петр Владимирович

Помощник
ЛЕПИЛИНА
Ольга Федоровна

(863) 218-60-24

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

2 судебного состава

ЖАБСКАЯ
Анна Леонидовна

(судья Величко М.Г.)

(863) 218-60-29

ДАНИЛОВ
Евгений Сергеевич

(судья Шапкин П.В.)

(863) 218-60-24

КОНОЗОВА
Екатерина Владиславна

(судьи: Баранова Ю.И., Еремина О.А.)

(863) 218-60-41

КОНОПЛЕВ
Иван Андреевич

(судьи: Еремина О.А., Новик В.Л.)

(863) 218-60-51

5 судебный состав

Председатель состава
ВАНИН
Виталий Владимирович

Помощник
МЕЛКОНЯН
Роза
 Арамайисовна

(863) 218-60-55

Судья
ЧОТЧАЕВ
Борис Томпаевич

Помощник
ДЕВДАРИАНИ
Ирма Николаевна

(863) 218-60-54

Судья
КОВАЛЕВА
Наталья Викторовна

Помощник
АЙДИНЯН
Татьяна Георгиевна

(863) 218-60-39

Судья
МАШТАКОВА
Елена Александровна

Помощник
ЧЕКУНОВА
Александра Тимофеевна

 

 

(863) 218-60-50

Судья
НАРЫШКИНА
Наталья Викторовна

Помощник
КОЖАКОВА
Марина Нажмудиновна

(863) 218-60-53

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
5 судебного состава

ЖАБСКАЯ
Анна Леонидовна

(судья Ванин В.В.)

(863) 218-60-55

ГРЕБЕНКИНА
Илона Петровна

(судьи: Маштакова Е.А., Нарышкина Н.В.)

(863) 218-60-50

НИКОЛАЕВА
Нина Викторовна

(судьи: Ванин В.В., Чотчаев Б.Т.)

(863) 218-60-54

СУРЖЕНКО
Татьяна Михайловна

(судья Ковалева Н.В.)

(863) 218-60-39

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ,

ВОЗНИКАЮЩИХ ИЗ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ

 3 судебный состав

Председатель состава
ШИМБАРЕВА
Наталья Валерьевна

Помощник
БАБАЯН
Валентина Гарегиновна

(863) 218-60-32

Судья
ЕМЕЛЬЯНОВ
Дмитрий Владиславович 

Помощник 
ШАРАПОВА
Татьяна Андреевна

(863) 218-60-44

Судья
НИКОЛАЕВ
Даниил Владимирович

Помощник
РЕЗНИЧЕНКО
Юлия Павловна

 

 

(863)218-60-22

Судья
СТРЕКАЧЕВ
Андрей Николаевич

Помощник
ХАРЧЕНКО
Виктория Евгеньевна

(863) 218-60-56

Судья
СУЛИМЕНКО
Наталья Владимировна

Помощник
БАЕВА
Аксинья Петровна 

 

 

(863) 218-60-34

Судья
ГЕРАСИМЕНКО
Анна Николаевна

Помощник
КОНСТАНТИНОВ
Дмитрий Валентинович 

(863) 218-60-20

СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
3 судебного состава

КОЛПАКОВ
Василий Николаевич

(судьи: Николаев Д.В., Емельянов Д.В.)

(863) 218-60-22

БУЛАТОВА
Ксения Валерьевна

(судьи: Емельянов Д.В., Шимбарева Н.В.)      

(863) 218-60-32

СИТДИКОВА
Елена Анатольевна

(судьи: Герасименко А.Н., Сулименко Н.В.)

(863) 218-60-34

ЛАКАШИЯ
Суламита Емельяновна

(судьи: Герасименко А.Н., Стрекачев А.Н.)

(863) 218-60-56

 4 судебный состав

Председатель состава
ЕФИМОВА
Оксана Юрьевна

Помощник
СОГОМОНЯН
Александра Николаевна 

 

(863) 218-60-57

Судья
ИЛЬИНА
Марина Владимировна

Помощник
ЧЕРНИКОВА
Екатерина Станиславовна

 

 

(863) 218-60-49 

Судья
СМОТРОВА
Наталья Николаевна

Помощник
КОСТЕНКО
Марина Александровна

(863) 218-60-61

Судья
СОЛОВЬЁВА
Марина Владиславовна

Помощник
СМОРОДИНА
Юлия Александровна

 

 

(863) 218-60-47

Судья
СУЛИМЕНКО
Ольга Алексеевна

Помощник
КОВАЛЕВА
Валентина Юрьевна

 

 

(863) 218-60-58

Судья
СУРМАЛЯН
Геворк Арменакович

Помощник
АЛКАМЯН
Армине Вячеславовна

 

(863) 218-60-62

Судья
ФИЛИМОНОВА
Светлана Сергеевна

Помощник
КОЧЕРЖОВА
Елизавета Алексеевна 

 

 

(863) 218-60-63

 СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
4 судебного состава

КАРНАУХОВА
Валерия Валериевна

(судьи: Ильина М.В., Сулименко О.А.)

(863) 218-60-61

МИРУКОВА
Яна Юрьевна

(судьи: Гуденица Т.Г., Ефимова О.Ю.)

(863) 218-60-57

СТРУКАЧЕВА
Наталия Павловна

(судьи: Соловьева М.В., Филимонова С.С.)

(863) 218-60-63

ХАРУНОВА
Ирина Николаевна

(судьи Смотрова Н.Н., Сурмалян Г.А.)

(863) 218-60-62

ОТДЕЛ КАДРОВ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

Начальник отдела
ФИРСОВА
Оксана Николаевна

(863) 218-60-15

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ (БУХГАЛТЕРИЯ)

Начальник отдела
ЛЕБЕДЕВА
Людмила Сергеевна

(863) 218-60-08

ОТДЕЛ АНАЛИЗА И ОБОБЩЕНИЯ
СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И СТАТИСТИКИ

Начальник отдела
САФАРЯН
Надежда Сергеевна

(863) 218-60-09

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ
И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела
ГОНТАРЮК
Татьяна Николаевна

(863) 218-60-17

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

Начальник отдела
ПЕТРОВ
Сергей Владимирович

(863) 218-60-40

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела
ИЛЬЕНКО
Анжелика Олеговна

(863) 218-60-02

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела
АНТОНОВА
Ирина Вячеславовна

(863) 218-60-12